1095 сообщений в этой теме

И на форуме его забаньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правельно он тебя забанил! Предположим: Я могу сказать "Иди :censored: <цензура>" это будет оскорбление. Могу сказать то же самое но в болие мягкой форме "Иди полижи Головуч Лена" Смысл тот же только болие мягко. Вывод: Что за первой что за второе дается бан поскольку они говорят одно и тоже тольок чучуть по разному, собственно как Религия и Наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар и Булет - я вижу что Спартак немного не прав. НО! Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Пример - когда сержанты, в армии , неуважительно относятся к своему же колеге, прилюдно его чмыря и тд, младший состав естественно перестаёт слушатся его. Даже Старшина прежде чем ругать сержантов, заводит последних в отдельную комнату. Надеюсь вы поняли о чём я.

Пишите плз в будущем в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дядя розказывал, когда служил в армии, к ним в часть приехал Маршал. Он такой кипеш поднял =) Генералы стояли как :censored: в стрип-клубе, а Полковников заставил онжиматся на плацу при всей части. Вот тогда верхушка части конкретно подорвала свой авторитет перед солдатами. К солдатам тов.Маршал относился тепло и по семейному, вместе в курилке отдыхали, в чипок ходили, а вот руководство потерпало на славу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар и Булет - я вижу что Спартак немного не прав. НО! Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Пример - когда сержанты, в армии , неуважительно относятся к своему же колеге, прилюдно его чмыря и тд, младший состав естественно перестаёт слушатся его. Даже Старшина прежде чем ругать сержантов, заводит последних в отдельную комнату. Надеюсь вы поняли о чём я.

Пишите плз в будущем в приват.

 

Согласен полностью с тобой на счет слов про армию и сержантов ))!!! ( На глазах , когда новости смотрели в 21-00, табуреткой с зади, итог - черепномозговая и весь состав дрючат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем?? Кому надо тот посмотрит!

 

Люди просят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня прошло, а демо не видать. Наверное человеку тяжело его откопать среди остальных демок. Ну что подождем еще немного, народ волноваться не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад я не его забалнил а обсолютно левого человека , а он устраивает тут цырк !!! Что бы мне насрать потомучто он неравно дышет к нашому клану !!!

 

Уважаемый, про клан это вы зря тему затронули!

Жалоба на Вас пришла, уважаемый. Баните не по делу, правил не соблюдаете, игроки просят бан даете (мол народ сказал значит надо).

Уважаемый, Вы не уточнили когда демо будет, люди посмотреть хотя! ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дайте демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю....http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... oy&Submit= там ведь выложена демка, чего кричите то до сих пор? Там и мой коментприй даже за 22 е число есть.....Смотрите на здоровье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку. Не знаю как Вы, а я считаю что вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пытаюсь загрузить демку в консоле выдает следующее и нихрена не грузится:

 

"ConVarRef suppress_version doesn't point to an existing ConVar

SetConVar: No such cvar ( suppress_version set to 1.1.0), skipping

DataTable warning: No matching RecvTable for SendTable 'DT_BaseAttributableItem'.

 

Host_Error: DataTable_ParseClientTablesFromBuffer failed."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар и Булет - я вижу что Спартак немного не прав. НО! Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Пример - когда сержанты, в армии , неуважительно относятся к своему же колеге, прилюдно его чмыря и тд, младший состав естественно перестаёт слушатся его. Даже Старшина прежде чем ругать сержантов, заводит последних в отдельную комнату. Надеюсь вы поняли о чём я.

Пишите плз в будущем в приват.

Понимаю! Но..

Вот ты говоришь что

Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Ну так для начала надо перестать в такой форме высказываться в сторону игроков! Примеры меры меры меры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар и Булет - я вижу что Спартак немного не прав. НО! Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Пример - когда сержанты, в армии , неуважительно относятся к своему же колеге, прилюдно его чмыря и тд, младший состав естественно перестаёт слушатся его. Даже Старшина прежде чем ругать сержантов, заводит последних в отдельную комнату. Надеюсь вы поняли о чём я.

Пишите плз в будущем в приват.

Понимаю! Но..

Вот ты говоришь что

Я б попросил бы в такой форме не высказываться в сторону администрации он-лайн. Это развивает неуважение к даному (любому) админу.

Ну так для начала надо перестать в такой форме высказываться в сторону игроков! Примеры меры меры меры!!!!

Ладно в предь буду по осторожней с высказываниями но он нас с kironom реально достал !!!

Покажы ищо играков которые недовольны нашей роботой ты только один тут такой активист это к тебе Yahoo , и баним мы реально все по правелам

Демка в бане была в тотже день можна было зайти и посмотреть любому играку а не на форуме флудить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно в предь буду по осторожней с высказываниями но он нас с kironom реально достал !!!

Покажы ищо играков которые недовольны нашей роботой ты только один тут такой активист это к тебе Yahoo , и баним мы реально все по правелам

Демка в бане была в тотже день можна было зайти и посмотреть любому играку а не на форуме флудить !!!

 

О чем ты говоришь???

время бана.

Добавлен 04-20-11 20:16

демо

Дата изменения Имя Тип Размер

21.04.2011 15:08 123 Файл"DEM" 1 341КБ

21.04.2011 15:07 boy Файл"DEM" 7 612КБ

 

Даже на демо видно что не вы сударь ее записывали! демо 123 - 14 секунда, демо boy -1.22 с

 

Дело ведь не в том чит он или нет, а в том что СНАЧАЛА БАНИМ А ПОТОМ ДЕМО ПО ДРУЗЬЯХ ИЩИМ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно в предь буду по осторожней с высказываниями но он нас с kironom реально достал !!!

Покажы ищо играков которые недовольны нашей роботой ты только один тут такой активист это к тебе Yahoo , и баним мы реально все по правелам

Демка в бане была в тотже день можна было зайти и посмотреть любому играку а не на форуме флудить !!!

 

О чем ты говоришь???

время бана.

Добавлен 04-20-11 20:16

демо

Дата изменения Имя Тип Размер

21.04.2011 15:08 123 Файл"DEM" 1 341КБ

21.04.2011 15:07 boy Файл"DEM" 7 612КБ

 

Даже на демо видно что не вы сударь ее записывали! демо 123 - 14 секунда, демо boy -1.22 с

 

Дело ведь не в том чит он или нет, а в том что СНАЧАЛА БАНИМ А ПОТОМ ДЕМО ПО ДРУЗЬЯХ ИЩИМ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ!

Причом тут это о великий ??? ДЕМО ЕСТЬ !!! Ты кричал что он не чит а теперь что видем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не кричал что он не чит, я говорил про демо на которой будет видно как вы сударь играете с ним в одной команде и не удосужитесь зайти в спектры и записать на него демо самостоятельно, перед тем как банить. Или за 7-8 раундов игры в одной команде вы не можете определить читера (надо что бы пальцем показали)?

Демка в бане была в тотже день можна было зайти и посмотреть любому играку а не на форуме флудить !!!

 

Она появилась там только через 18 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцем мне никто не показівал я зашол посмотрел что он стремно играет записал демку токо потом забанил между прочем !!! А ты кто такой чтобы тебе показывать демки в на есть главный адми котор просит демо в случаи протестаи мы только тогда даём демки и перед тобой я не обязан отчитуватся за свои действия !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пальцем мне никто не показівал я зашол посмотрел что он стремно играет записал демку токо потом забанил между прочем !!! А ты кто такой чтобы тебе показывать демки в на есть главный адми котор просит демо в случаи протестаи мы только тогда даём демки и перед тобой я не обязан отчитуватся за свои действия !!!

 

Попрошу не ТЫкать, я вместе с вами коров не пас! С ваших слов дело было так : Зашол, посмотрел, записал демо, поиграл в одной команде как минимум 7-8 раундом, а потом забанил. Только на демо чётко видно когда оно писалось автор сидел в спектрах а админ который банил играл за терористов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница?Демо есть?-Есть.Забанен справедливо?-Справедливо. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница?Демо есть?-Есть.Забанен справедливо?-Справедливо. Вопрос закрыт.
Поддержываю мне нет перед кем чтото розказывать и обяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержываю мне нет перед кем чтото розказывать и обяснять.

 

 

Заметно, особенно то что нету порядка среди админов серверов. Получается что игрок никто а админ все.

 

Никто так и не понял что эта тема создавалась не для того что бы решить чит он или не чит, а для того что бы был какой то порядок. Что бы сначала демо писали а потом банили а не так что даем бан а потом по друзьях ищем демо потому что отвечать надо за бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержываю мне нет перед кем чтото розказывать и обяснять.

 

 

Заметно, особенно то что нету порядка среди админов серверов. Получается что игрок никто а админ все.

 

Никто так и не понял что эта тема создавалась не для того что бы решить чит он или не чит, а для того что бы был какой то порядок. Что бы сначала демо писали а потом банили а не так что даем бан а потом по друзьях ищем демо потому что отвечать надо за бан .

 

Причем тут порядок? Ты читал что в скобках написано? :fool: "За что? И что делать?" эта тема была создана, что-бы любой игрок мог выяснить причину своего бана, что-бы ему посоветовали что делать, куда обращаться, кинули туже самую ссылку на протест и т.д.

чит он или не чит
можно определить исходя из материалов записанных в демо, а "кто снимал?" "когда снимал?" это уже не столь важно. Главное что бы были доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю собрать всем сопли и принять решение "кто пишет ДЭМО, тот и в баню водит". А мусолить страницу за страницей (кто писал?, когда писал?) нема времени!!! ДЭМО должно быть на сайте сразу после бани, нема дЭмки 1,2,3... раза, есть люди которые решают кто АдМиН (есть,будет,не будет!!!) досвидос.

Всем приятно когда 4исто, так давайте не будем срать друг на друга)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.

2. Администратору необходимо избегать конфликтов с другими игроками (как в игре так и на форуме).

Я согласен с мыслью того Кто это написал :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.