1095 сообщений в этой теме
какой мат????????????????7 я бообще даже не заходил в игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

http://i.piccy.info/i5/97/22/1512297/Zakhvat_2.jpg

 

Почитал твой чат - вижу ты под ником [4M] gign france материшся не плохо. Бан заслуженый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только кто писал на скрине не видно) Не верю что Слон такое бы написал. Адекватный человек все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только кто писал на скрине не видно) Не верю что Слон такое бы написал. Адекватный человек все таки.

идёш сюда http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... s&game=css , вводиш в поиск [4M] gign france, жмёш на ник, и справа под сумарной статистикой будет Events | Sessions | Awards (0) | Chat. Жмёш на Чат и читаеш )

 

Почитать чат Слона и Франции так действительно два разных человека ) Может брат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за доверие, но прикол в том, что я вчера весь день был на работе и в игру не входил. Пришел домой и тут бан!!! Я подозреваю два варианта либо изза динамического IP либо чувак решил зайти под моим ником. Я просто незнаю как работает блокировка. Это только может админ разобраться! Прикол в том, что если тот тип включит читы ,то меня опять в бан?!!! Есть догадки что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как разбанить себя без разрешения админа?=)Или ip как поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста как разбанить себя без разрешения админа?=)Или ip как поменять?

Теперь можешь на розбан не надеятся!!!!

Еще одно слово по этому поводу и заблокирую на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за доверие, но прикол в том, что я вчера весь день был на работе и в игру не входил. Пришел домой и тут бан!!! Я подозреваю два варианта либо изза динамического IP либо чувак решил зайти под моим ником. Я просто незнаю как работает блокировка. Это только может админ разобраться! Прикол в том, что если тот тип включит читы ,то меня опять в бан?!!! Есть догадки что делать?

У меня почти такое было. Захожу на 4м, а мне пишет что мол игрок с таким стим айди уже играет на сервере. К томуже его потом забанили и я не мог зайти тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно :( . Хорошо, что тот товарищ на один день бана наговорил Oo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас :p :p шуток не понимайте :rofl: :rofl: ой а тут не одно слово :p :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать за что меня вчера вечером забанили на гангейме ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать за что меня вчера вечером забанили на гангейме ???

 

http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... ga&Submit=

 

 

lol lol lol видать ты не только меня достал со своими радиокомандами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗАБАНИЛИ ЗА КАКОЙТО СПРЕЙ, ХОТЯ Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. ИГРАЮ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ, ЛУТЬШЕ ДАЙТЕ СОВЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спреем именуется то, что ты рисуешь нажатием клавиши "T"

 

ЛУТЬШЕ ДАЙТЕ СОВЕТ.

Мой совет,- Не пиши с нажатым капсом!

P.S. ЛУТЬШЕ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать за что меня вчера вечером забанили на гангейме ???

 

http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... ga&Submit=

 

 

lol lol lol видать ты не только меня достал со своими радиокомандами.

это точно ))) дальше сутки дам) и инсерт не жми больше - ты на прицеле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне объяснят за что меня забанили? Какие читы? Где демки и т.д.? Такэ шось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку кому надо тому и скинули, и она уже в Архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел дему на Вегаса там читом даже не пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты её смотрел или нюхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так и так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул и я демо Вегаса - походу опять разбан будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя его уже банили много оч раз та как и меня,читов там я тоже не видел,ну что тут скажешь чувак умеет рашит,делать прострелы,и тд и тп.

P.S. Грозный учись играть,смотри мувики про прострелы,и учись рашить а не сидеть на респе как КРЫСА и вообще учись играть :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то его не Грозный отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не чит это. Даже БОБ говорит что не чит, а он неплохо в этом шарит. Я из-за таких банов иногда во время игры ловлю себя на мысли что некоторые моменты моей игры могут за чит принять и принудительно тактику меняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но грозный много базарит!когда меня забанили он тоже был категорично против розбана хотя даже и не розобрался в чём дело и тут также само!!! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.