347 сообщений в этой теме

ненавижу реалити шоу дом

IH2AIfRM4jc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: :good2: :good2: :good2:

так их и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААхахахахаха!! Федор из Новосибирска осуществил мою мечту!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО [Night Cat] ^[ Big_Star ]^ :rofl: :rofl: :rofl: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

_25qeXOCQgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашествие обдолбаных котэ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, что он себе будет думать когда у него кончатся выигранные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, что он себе будет думать когда у него кончатся выигранные деньги...

А что это за тип? В лотерею выиграл что ли? Расскажи пожалуйста.

Как вариант, вроде на ютубе платят не плохо тем у кого много подписчиков и просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, что он себе будет думать когда у него кончатся выигранные деньги...

А что это за тип? В лотерею выиграл что ли? Расскажи пожалуйста.

Как вариант, вроде на ютубе платят не плохо тем у кого много подписчиков и просмотров.

Да, он выиграл лотерею, и это всё что я о нем слышал... но таким способом просырать деньги чересчур... наверное переиграл в "стрелячки" и решил теперь попонтоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, что он себе будет думать когда у него кончатся выигранные деньги...

А что это за тип? В лотерею выиграл что ли? Расскажи пожалуйста.

Как вариант, вроде на ютубе платят не плохо тем у кого много подписчиков и просмотров.

Да, он выиграл лотерею, и это всё что я о нем слышал... но таким способом просырать деньги чересчур... наверное переиграл в "стрелячки" и решил теперь попонтоватся.

 

Фредерик Вонг, больше известный как Фредди Вонг, это американский фильммейкер, композитор и эксперт по спецэффектам. Из под его пера недавно вышел новый корокометражный фильм «Gamer Commute» в котором можно увидеть, что бы из себя преставляла реальная жизнь, будь она игрой.Вонг закончил среднюю школу города Лэйксайд. Затем он поступил в школу кинематографического искусства при университете Южной Калифорнии. Сейчас он работает в собственной производственной компании «Overcrank Media», находящейся в Лос Анджелесе и специализирующейся на художественных фильмах и реальных онлайн-видео. Он продюсировал независимый фильм «Bear». До плотного занятия YouTube режиссер и его друг по колледжу Брэндон Лэтч снимали ленты, которые выходили сразу на DVD, минуя прокат. Они всерьез начали работать с YouTube, так как их карьера стремительно пошла вверх после появления работ на данном сервисе. Фредди сотрудничает со многими артистами из Голливуда, а также с компаниями разработчиками игр. Видимо из-за своей любви к компьютерным играм он и снял видео реальная жизнь игра. Как-то раз в жизни он даже выиграл в соревновании Guitar Hero 2, играя песню «Less Talk More Rokk» группы Freezepop.

 

На данный момент канал Вонга имеет 371 миллион просмотров видео и более 2.1 миллиона подписчиков. Новый клип, где реальная жизнь – игра, стремительно набирает очки в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, сейчас бы вспомнить где я прочёл или кто сказал мне что он выиграл лотерею >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел на ютубе где-то как он ее выигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, возможно, сударин SS нас дезинформирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, возможно, сударин SS нас дезинформирует :D

да уж,ваша информация больше похожа на правду "я где-то видел ,мне кто-то говорил" :nea: ,а моя так :dntknw: не очень...

это факты,а не где то как то,и вполне возможно,что он что то выиграл,я это не пытаюсь оспорить,а факты которые я привел реальные.и что бы не говорили , :negative: что сударин вас дезинформирует >:( -http://en.wikipedia.org/wiki/Freddie_Wong

http://onmenu.ru/video/realnaya-zhizn-igra.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоминаний про лотерею нигде не нашел,и на YouTube тоже(может плохо искал),наверно у вас более информированные знакомые :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас