198 сообщений в этой теме

Вообщето с дакичем я давно все обсудил, так что не говори если незнаешь, я ему все объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но конфликт с Ди, из-за которого начался тотальный срач ты должен был с ней и обсуждать, без всяческих истерик с обеих сторон, втихую. Все это вылилось в форум из-за твоего скажем, нежелания просто поговорить. Я понимаю что Ди в выражениях не стесняется, возможно, тебе неприятно разговаривать (я уже и не знаю как оправдать твое нежелание все обсудить) , но это не значит что нужно ждать до тех пор, пока бомбанет:) Время проблемы и обиды не разрешает, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала бы мне и никаких проблем, а то пошла ныть что ее такую хорошую забанили ни за что. Неужели ей так сложно было мне написать? Я не удалял её из контактов, она сама это сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала бы мне и никаких проблем, а то пошла ныть что ее такую хорошую забанили ни за что. Неужели ей так сложно было мне написать? Я не удалял её из контактов, она сама это сделала.

Слушай, тебе уже и объяснять никто ничего не хочет, ты на каждом шагу врешь.

я тебе и в игре писала, ты можешь только мутить за флуд и банить, из скайпа ты как трус ретировался, в игре ты постоянно говоришь типа заткнись, закрой свой рот и т.п.

что еще с тебя взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала бы мне и никаких проблем, а то пошла ныть что ее такую хорошую забанили ни за что. Неужели ей так сложно было мне написать? Я не удалял её из контактов, она сама это сделала.

в скайпе тебе никто и слова плохого не сказал, ты сбежал тупо и все. испугался, там то поддержки не будет, там будут только вопросы, на которые ответить ты не сможешь, за спинами только прячешься у других. вот и все :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаясь этого конфликта не знаю, кто кого удалил, кто кому писал/не писал. Просто хотела сказать что до от тебя добиться разговора ----это тяжело)

 

 

Написала бы мне и никаких проблем, а то пошла ныть что ее такую хорошую забанили ни за что. Неужели ей так сложно было мне написать? Я не удалял её из контактов, она сама это сделала.

 

Это уже вопрос не ко мне :sleep:

 

Я очень не хочу на личности переходить, но опять же, про конфликт с Санюшей. Выражаясь твоими слова, пошла ныть (ТЕБЕ) что ее такую хорошую обидели ни за что. И вы вдвоем на меня в чате ОСГ тогда наехали. По твоей логике, Саша могла мне лично написать ( о чем я постоянно просила тебя в наших с тобой диалогах), но ее проблемы со мной решал ты, а не она. Так что извини, но сейчас говорить такое про Ди с твоей стороны не очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то вот ее сообщение.

 

Дианачка, хотела бы сама с ним поговорила, а не жаловалась всяким Дакичам и т.д, сама подумай, он имел полное права тебя забанить, и было за что, сама виновата. Ты такая же как и все другие игроки, почему других банить можно, а тебя нет?? Ты что у нас королева что ли? или что? я бы на твоём месте молчала вообще, и давно бы забыла, только репутацию свою испортила и ни чего не добилась, так что успокойся и играй в своё удовольствия)))

 

 

:jumpy: прикооол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верс и санюша, вы если и пытаетесь свои 5 копеек вставить, хоть думайте что пишите то?

пропагандируют тут личное выяснение отношений, а сами попадаются на лицемерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж вы так не можете угомониться ? Неужели вам так всем нужно, чтобы ваш скандал видел весь форум ?

Думаю все эти ваши беседы пустая трата времени, ну и конечно же нервов.

Все равно, если кто-то из вас не извинится, то ваш скандал будет продолжаться бесконечно.

Не делайте из мухи слона.Извинитесь оба.Ибо скандал как я уже сказал:"будет продолжаться вечно"

В любом случае всегда виноваты оба.

Если же вы все так запущено, сходите к психологу за решением ваших же проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж вы так не можете угомониться ? Неужели вам так всем нужно, чтобы ваш скандал видел весь форум ?

Думаю все эти ваши беседы пустая трата времени, ну и конечно же нервов.

Все равно, если кто-то из вас не извинится, то ваш скандал будет продолжаться бесконечно.

Не делайте из мухи слона.Извинитесь оба.Ибо скандал как я уже сказал:"будет продолжаться вечно"

В любом случае всегда виноваты оба.

Если же вы все так запущено, сходите к психологу за решением ваших же проблем.

во-первых, ни перед кем извиняться я не собираюсь.

во-вторых, ты вообще читаешь, что тут пишут? или просто решил высказать со стороны, как обычно это делают: мол пожмите друг другу руки и т.д?

он накосячил, строит из себя не знай что. да еще и врет (жестко при чем)

больше всего меня бесит, что писки всякие любят отписываться, когда есть поддержка, а когда грозит опасность, что сейчас могут сказать какое он самом деле ***, сдувается и сказать больше не может НИЧЕГО.

И ПОПАЛИСЬ НА СВОЕМ ЖЕ ВРАНЬЕ. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санюша, ну что ты за концерт устроила в той теме?

как называется такой человек, который пытается обвинить в чем то другого, а сам поступает еще хлеще?

кто ты? сама попробуй ответить себе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зовет парня, что бы тот с девчонкой разбирался.

госпаде :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тот идет и разбирается lol

вся ваша сущность)

верс оказывается любит с девочками за девочек разбираться))

ты себя еще парнем называешь? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаясь этого конфликта не знаю, кто кого удалил, кто кому писал/не писал. Просто хотела сказать что до от тебя добиться разговора ----это тяжело)

 

 

Написала бы мне и никаких проблем, а то пошла ныть что ее такую хорошую забанили ни за что. Неужели ей так сложно было мне написать? Я не удалял её из контактов, она сама это сделала.

 

Это уже вопрос не ко мне :sleep:

 

Я очень не хочу на личности переходить, но опять же, про конфликт с Санюшей. Выражаясь твоими слова, пошла ныть (ТЕБЕ) что ее такую хорошую обидели ни за что. И вы вдвоем на меня в чате ОСГ тогда наехали. По твоей логике, Саша могла мне лично написать ( о чем я постоянно просила тебя в наших с тобой диалогах), но ее проблемы со мной решал ты, а не она. Так что извини, но сейчас говорить такое про Ди с твоей стороны не очень красиво.

скажем так, сама же не черта не знаешь, и тут что то говоришь. Ну во-первых ни кому я не ныла, я ответила на вопрос верса, у нас личное общение и выносить это за рамки не буду, и мы на тебя не наезжали, а лишь поинтересовались, за что у тебя ко мне такая неприязнь, в ответ на это ты начала говорить бред, о том что я про тебя и про Ди что то там говорила, хотя мне вы обе на фиг не сдались. Во-вторых, я не писала тебе, потому что ни к чему хорошему это бы не привило, то что ты говоришь про людей-это норма для тебя, и мы бы с тобой ни чего не решили. Я вообще не понимаю, зачем вы тут пишите, всё равно ни чего не измените, правоту вы тут свою не докажите, потому что стервозныё тёлки ни кому не нравятся, и всем насрать что вы тут пишите, только людей смешите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешная, с чего ты, лицемерка, решила, что мы тут что-то доказываем? :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не канает твоё оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот идет и разбирается lol

вся ваша сущность)

верс оказывается любит с девочками за девочек разбираться))

ты себя еще парнем называешь? :good:

он разговаривал с Дакичем, а не с Гончаровой, что вы девки базарные ещё вспомните, давай, давайте, заняться то больше не чем :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот идет и разбирается lol

вся ваша сущность)

верс оказывается любит с девочками за девочек разбираться))

ты себя еще парнем называешь? :good:

он разговаривал с Дакичем, а не с Гончаровой, что вы девки базарные ещё вспомните, давай, давайте, заняться то больше не чем :lol3: :lol3:

привели пример, а не вспомнили.

ты че говна съела чтоле?

сама же сидишь и доказываешь

на гончарову верс наехал из-за твоего нытья

на меня из-за киски

все банально и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕЛОК ВЕРСА. ИБО ЧРЕВАТО МУТОМ И БАНОМ lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот идет и разбирается lol

вся ваша сущность)

верс оказывается любит с девочками за девочек разбираться))

ты себя еще парнем называешь? :good:

он разговаривал с Дакичем, а не с Гончаровой, что вы девки базарные ещё вспомните, давай, давайте, заняться то больше не чем :lol3: :lol3:

привели пример, а не вспомнили.

ты че говна съела чтоле?

сама же сидишь и доказываешь

на гончарову верс наехал из-за твоего нытья

на меня из-за киски

все банально и просто

ноешь ты, за то что тебя Верс забанил, вон какой базар навела, а я лишь сказала, почему не хочу играть с Гончаровой, так что тут гавна съела ты деточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все таки ною или базар развела?

моими словами пожалуйста не отвечай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не сдувайся только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, кхм... тут ни в коем случае тебя никто не оскорблял до того как ты в диалог не вступила. Не нужно из меня прокаженную делать, я в отличие от некоторых способна диалог поддержать и решить проблему напрямую. А то что вы лично обсуждали с Версусом, окей. Но почему он на меня ( или Дакича) стал наезжать? Попридержала бы друга своего, если не хотела ничего обсуждать и проблему поднимать. Просто сейчас со стороны Версуса некрасиво обвинять Ди в нытье, т.к. у вас такая же ситуация и сложилась. Неприятно.

 

Я вообще не понимаю, зачем вы тут пишите,

 

Пишем мы тут потому что данная тема называется "троллинг -флуд".

 

то что ты говоришь про людей-это норма для тебя

Что я говорю про людей?что я про них говорю?

 

что вы девки базарные ещё вспомните

 

И не смей тут оскорблениями кидаться, была бы выше этого, отмолчалась, раз мы такие противные "базарные девки". А так ведешь себя не лучше.

 

стервозныё тёлки ни кому не нравятся

 

"стервозные телки"...ну...молока пока не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отмазки кончились.

заступники тоже кончились.

все наглядно видно)) надо же..

как я была одна, так не мало человек нашлось на защиту))

а сейчас, когда есть еще один человек, у которого похожее мнение - так страшно стало.

ну как-то погано это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в том, что если покупаешь админку, то и ник менять надо сразу! И друзей в игре у тебя быть не может! Т.к. рано или поздно тебе придётся выдать кому-то мут или бан! А уж потом держи ответ!!! :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас