198 сообщений в этой теме
Где-то я этого чувака уже видел... Вам это не кажется странным?

Рукоблуд 80lvl

Вот как при зомби-апокалипсисе появляются громилы... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:swoon: Теперь буду знать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтор хотел, возможно, что бы здесь выражали своё недовольство каким либо игроком, а не прославляли клан.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить свою кандидатуру, если "кто-то" не постесняется сказать лично

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить свою кандидатуру, если "кто-то" не постесняется сказать лично

:sleep:

Всегда рад видеть тебя в игре!!!Хотя у тебя тоже есть недостаки! Например: я не знаю номер твоего телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно, эта тема создана для того,что-бы очистить другие от флуда. Ведь по существу 50 процентов написанного в любой теме не соответствует теме.Поэтому предлагаю , дискуссию свыше двух сообщений переносить сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это существенный недостаток :lol3: :lol3:

извиняюсь))) могу исправиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на самом деле, жду все таки нашего "профи"

может быть рискнет отписаться то...или совсем описался. от страха :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вполне ожидаемо))

за спинкой только калякать умеете. слабачкИ :dirol:

мрак и тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить свою кандидатуру, если "кто-то" не постесняется сказать лично

:sleep:

Всегда рад видеть тебя в игре!!!Хотя у тебя тоже есть недостаки! Например: я не знаю номер твоего телефона!

Пикапер. Уровень: Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспаде.

ну не флуди а :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоспаде.

ну не флуди а :jumpy:

Эта тема для этого создана >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное это логично. особенно если тема так и называется флуд???

может я пыталась пошутить маленько, не? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное это логично. особенно если тема так и называется флуд???

может я пыталась пошутить маленько, не? :D

Логичная шутка :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее слово за тобой чтоле должно быть?)

ну окей) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее слово за тобой чтоле должно быть?)

ну окей) :dirol:

Ты последней никогда не напишешь! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить свою кандидатуру, если "кто-то" не постесняется сказать лично

:sleep:

за спинкой только калякать умеете. слабачкИ :dirol:

мрак и тлен/( выдержка из письма Дианы)

 

Дианочка, признаюсь, что однажды обсуждал вашу персону, но не поносил, зачем же переходить на личности, уподобляясь трамвайным хамам) но темой обсуждения были не сколько ваши оскорбительные "фразочки", а скорее причины)почему же из уст, несомненно красивой и юной девушки, которая к тому же превосходно играет, льется такая грязь... Вариант с плохим воспитанием и дурной компанией я откинул сразу, не умение прощать чужие косяки и излишняя вспыльчивость , тоже как то не канает, больше всего прельщает вариант с преувеличенным чувством собственной значимости и желанием эпатировать публику, ну или вы просто получаете удовольствие и насыщаетесь энергией от подобных провокаций, зная что за девушку, в случае чего, всегда вступиться бравый хлопец, и правильно сделает) так в чем же причина?) не понимаю :upset: заранее благодарен.

 

P.s Ответ в стиле или со смыслом "а тебе нуб какое дело?" или "Лень читать писака хренов" сочту некорректным) я прекрасно знаю свои косяки , и активно веду работу над ошибками) правозащитников и ухажеров , так же попрошу воздержаться от комментариев, Диана не глупая и словоохотливая девушка, и указать мне на мое место сможет сама) Пострадавших от "преступных" действий Ди, так же попрошу воздержаться, и при необходимости создать отдельную тему) и самое главное: это не наезд, я просто интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить свою кандидатуру, если "кто-то" не постесняется сказать лично

:sleep:

за спинкой только калякать умеете. слабачкИ :dirol:

мрак и тлен/( выдержка из письма Дианы)

 

Дианочка, признаюсь, что однажды обсуждал вашу персону, но не поносил, зачем же переходить на личности, уподобляясь трамвайным хамам) но темой обсуждения были не сколько ваши оскорбительные "фразочки", а скорее причины)почему же из уст, несомненно красивой и юной девушки, которая к тому же превосходно играет, льется такая грязь... Вариант с плохим воспитанием и дурной компанией я откинул сразу, не умение прощать чужие косяки и излишняя вспыльчивость , тоже как то не канает, больше всего прельщает вариант с преувеличенным чувством собственной значимости и желанием эпатировать публику, ну или вы просто получаете удовольствие и насыщаетесь энергией от подобных провокаций, зная что за девушку, в случае чего, всегда вступиться бравый хлопец, и правильно сделает) так в чем же причина?) не понимаю :upset: заранее благодарен.

 

P.s Ответ в стиле или со смыслом "а тебе нуб какое дело?" или "Лень читать писака хренов" сочту некорректным) я прекрасно знаю свои косяки , и активно веду работу над ошибками) правозащитников и ухажеров , так же попрошу воздержаться от комментариев, Диана не глупая и словоохотливая девушка, и указать мне на мое место сможет сама) Пострадавших от "преступных" действий Ди, так же попрошу воздержаться, и при необходимости создать отдельную тему) и самое главное: это не наезд, я просто интересуюсь.

Ты точно уверен, что политика не твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что кто-то смог бы подойти к этому более деликатно и "мягче"

я всегда называю вещи своими именами, если человек г, не я, так кто нибудь другой об этом скажет, а кто-то промолчит..это в принципе дело каждого, я своё мнение выскажу. и меня волновать не будет - обидно это или нет.

я могу сорваться на нубов (тут, думаю, многие меня поймут), дело не в воспитании, компании или в образовании, как кто-то пытался утверждать, просто говорю то, что думаю. всегда так было и много кому не нравилось.

а эпатировать публику..ну это глупо, согласись?) зачем мне это? это всего лишь игра. в жизни хотя б еще ладно)

спасибо за то, что уделил время. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, те, кому подразумевалось моё обращение, знают. только почему-то не очень хотят отписываться. за то обсуждают мою персону, когда меня нет в игре.

от них я и хотела что-то услышать. но, видимо, храбрости не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этот случай были всегда Филосовские фразы, а сейчас нечем ответить >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эпатировать публику..ну это глупо, согласись?) зачем мне это? это всего лишь игра. в жизни хотя б еще ладно)

спасибо за то, что уделил время. :D

Однако многих эпатируешь !+100 баллов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы интерес к этой теме не угасал, условия должны быть таковы:

Тот, чей пост в этой теме будет последним получит 100 рублей на телефон.

И, скажем, это будет продолжатся пока здесь не наступит 3-х дневная тишина..

Тогда будет какой-то интерес здесь флудить и "троллить".

Кому не жалко 100 рублей? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы интерес к этой теме не угасал, условия должны быть таковы:

Тот, чей пост в этой теме будет последним получит 100 рублей на телефон.

И, скажем, это будет продолжатся пока здесь не наступит 3-х дневная тишина..

Тогда будет какой-то интерес здесь флудить и "троллить".

Кому не жалко 100 рублей? :lol3:

Так и хочется сказать "мне", чтобы не флудили в других темах ,но потом будет лень закинуть эту сумму кому-то на телефон :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас