198 сообщений в этой теме

да не в этом дело)

была бы одинаковая справедливость ко всем, было бы и другое отношение к нему.

если уж ты и имеешь хоть какую-то "власть", то звездить и показывать, что ты или твои друзья чем-то лучше не стоит. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискорбно, что вы вновь вернулись к этой "лихой" теме, да еще и с каким бравым энтузиазмом. Не говорите мне, что это не мое дело, раз вынесли эту грязь на общественное обозрение, и к тому же, побывав в команде и пообщавшись лично с Версусом, Александрой и Анастасией я ручаюсь, что в ребятах, просто нет столько желчи, что бы вступать с вами в полемику.Рад что объявилась гражданка Гончарова, вот и познакомились), жаль, что при подобных обстоятельствах. :(

Не хотелось прибегать к данным мерам, но я возмущен тем, что Диана разбрасывается необоснованными обвинениями во лжи и лицемерии, :diablo: хотя сама, не так бела и пушиста,какой хочет казаться сейчас: подбирает слова, выражается более-менее корректно. Ну и раз, "шоу маст го он", время приподнять масочки, и с позволения Анастасии, представляю достопочтенной публике, так называемый "го в скайп" сразу после " возмутительного, несправедливого и бесчестного" бана. Очевидно, во что превратиться ваш тет-а-тет, и почему я, уже во второй раз (viewtopic.php?f=12&t=3338&start=190), рекомендую забыть о существовании друг друга, агрессия породит лишь агрессию, а оно нам надо?): Подморгование

:diablo: Закрыто по просьбе правообладателя :diablo:

Когда я впервые это увидел, застыл в изумлении, O_O не удержался и поржал от души lol затем отдал должное благоразумию Анастасии,к нему же можно и отнести, выложенное вами письмо Александры, прочитав его сразу ясно, что она милейшей души человек, и подтверждения наездов и агрессии, нет, или я не увидел его. Кто-то утверждал, что Верс избегает общения в скайпе и.т.д., дык я его полностью понимаю, нервы гораздо дороже будут, чем прослушка абсурдных оскорблений, к тому же от совершеннолетней, да и не глупой девушки, пусть со стальными, как у Уолтера Уайта яйками). На счет поддержки и воображаемых баррикад,я убежден, мало кто усомнился в здравомыслии всех участников данного квинтета, не будем усугублять). Я не раз был свидетелем, и однажды объектом твоих провокаций Ди(тогда реально, так блин, счервил, так что это не личный мотив) и все же кроме скептической улыбки, к примеру, когда ты "рвешь в клочья" незадачливых нубиков, а порой и негодования, когда адекватные игроки , к примеру ТТ, были целью твоих едких фраз, но как не крути, солидарности не чувствовал. С этим все вроде как ясно, но я так и не понял чего вы добиваетесь? и может у вас требования есть? . Заранее спасибо, Гончарова, ответьте если не затруднит, уверен, ваше мнение, скорее всего, будет более вразумительным и менее деструктивным. :thx:

P.S. Тут нет правых и виноватых, суть проблемы абсурд. Конечно, мои симпатии очевидны, но я старался, по возможности, :) объективно оценить ситуацию. Если у кого то есть факты или аргументы в пользу сторон, или просто желание высказаться, по поводу данной игры престолов lol не стесняемся, дополняем. Главное(!) не забываем про позитивную атмосферу на форуме, извините за многословие, вредная привычка, но кормит) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж вы так вот говорите, то окей. Примите мои извинений, что я забанил за дело, не за какого-то друга, а за то что Ди всех оскорбляет постоянно. Раз нужны вам так эти извинения то пожалуйста, я глубочайше извиняюсь перед вами, и это уже ваше дело принять их или нет, я больше не собираюсь общаться с вами, ибо вот такие оскорбления можно только и услышать от Ди. Еще раз извиняюсь за весь "понос" какой я вам сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу, про просьбе товарища OBEY.

 

 

Ну во-первых, предоставление подобных логов из скайпа может повлечь за собой последствия, и OBEY должен это понимать, т.к. я не думаю что OBEY присутствовал при конфликте на самом сервере, и из данных диалогов навряд ли можно извлечь суть проблемы. У меня тоже много чего интересного не в пользу Саши и Версуса, этим я пользоваться не особо хочу, во имя объективности.

 

Утверждать сейчас что Санюша как ты выразился "бела и пушиста" не совсем правильно после ее сообщений выше, хотя до диалога, по-крайней мере я, достоинства ее не задевала, а попросту привела пример случая, с которым я сама столкнулась.

 

Если мы говорим о необоснованных обвинениях Ди, почему бы нам не вспомнить о необоснованных обвинениях со стороны Версуса и Санюши? Твоя объективность хромает...

 

Повторяюсь, за поступки Ди и за ее поведение и отношение к игрокам я не несу ответственности, поэтому отвечать за них я тоже не буду. Все "заявления" оставленные мной на этом форуме основаны на личном опыте общения с этими игроками, и собсна с моими на то выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди! Ты добилась публичного извинения! Тебе слово... Версу респект. Правильный поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прискорбно, что вы вновь вернулись к этой "лихой" теме, да еще и с каким бравым энтузиазмом. Не говорите мне, что это не мое дело, раз вынесли эту грязь на общественное обозрение, и к тому же, побывав в команде и пообщавшись лично с Версусом, Александрой и Анастасией я ручаюсь, что в ребятах, просто нет столько желчи, что бы вступать с вами в полемику.Рад что объявилась гражданка Гончарова, вот и познакомились), жаль, что при подобных обстоятельствах. :(

Не хотелось прибегать к данным мерам, но я возмущен тем, что Диана разбрасывается необоснованными обвинениями во лжи и лицемерии, :diablo: хотя сама, не так бела и пушиста,какой хочет казаться сейчас: подбирает слова, выражается более-менее корректно. Ну и раз, "шоу маст го он", время приподнять масочки, и с позволения Анастасии, представляю достопочтенной публике, так называемый "го в скайп" сразу после " возмутительного, несправедливого и бесчестного" бана. Очевидно, во что превратиться ваш тет-а-тет, и почему я, уже во второй раз (viewtopic.php?f=12&t=3338&start=190), рекомендую забыть о существовании друг друга, агрессия породит лишь агрессию, а оно нам надо?): Подморгование

 

Когда я впервые это увидел, застыл в изумлении, O_O не удержался и поржал от души lol затем отдал должное благоразумию Анастасии,к нему же можно и отнести, выложенное вами письмо Александры, прочитав его сразу ясно, что она милейшей души человек, и подтверждения наездов и агрессии, нет, или я не увидел его. Кто-то утверждал, что Верс избегает общения в скайпе и.т.д., дык я его полностью понимаю, нервы гораздо дороже будут, чем прослушка абсурдных оскорблений, к тому же от совершеннолетней, да и не глупой девушки, пусть со стальными, как у Уолтера Уайта яйками). На счет поддержки и воображаемых баррикад,я убежден, мало кто усомнился в здравомыслии всех участников данного квинтета, не будем усугублять). Я не раз был свидетелем, и однажды объектом твоих провокаций Ди(тогда реально, так блин, счервил, так что это не личный мотив) и все же кроме скептической улыбки, к примеру, когда ты "рвешь в клочья" незадачливых нубиков, а порой и негодования, когда адекватные игроки , к примеру ТТ, были целью твоих едких фраз, но как не крути, солидарности не чувствовал. С этим все вроде как ясно, но я так и не понял чего вы добиваетесь? и может у вас требования есть? . Заранее спасибо, Гончарова, ответьте если не затруднит, уверен, ваше мнение, скорее всего, будет более вразумительным и менее деструктивным. :thx:

P.S. Тут нет правых и виноватых, суть проблемы абсурд. Конечно, мои симпатии очевидны, но я старался, по возможности, :) объективно оценить ситуацию. Если у кого то есть факты или аргументы в пользу сторон, или просто желание высказаться, по поводу данной игры престолов lol не стесняемся, дополняем. Главное(!) не забываем про позитивную атмосферу на форуме, извините за многословие, вредная привычка, но кормит) :thx:

ахахахах....ну вы даете)))

не надо тут делать из меня незнай кого))

верс нас в скайпе и чертями обзывал, и разговоры ему наши "сраные" не нравятся.

что за низость выкладывать переписку из скайпа??

ты чего думаешь этим добился чтоле?? хоспаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу!!

обей, от тебя такого не ожидала.

выложить ЧУЖУЮ переписку из скайпа. мдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз уж вы так вот говорите, то окей. Примите мои извинений, что я забанил за дело, не за какого-то друга, а за то что Ди всех оскорбляет постоянно. Раз нужны вам так эти извинения то пожалуйста, я глубочайше извиняюсь перед вами, и это уже ваше дело принять их или нет, я больше не собираюсь общаться с вами, ибо вот такие оскорбления можно только и услышать от Ди. Еще раз извиняюсь за весь "понос" какой я вам сделал.

 

Верс, были бы от тебя НОРМАЛЬНЫЕ извинения, возможно, я ответила бы тебе взаимностью.

Но чего ты хочешь сейчас? когда ты опять таки сделал из меня гавно, а ты бедный извинился.

ладно, я уже успокоилась, буквально несколько дней назад меня еще все это волновало, но теперь уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прискорбно, что вы вновь вернулись к этой "лихой" теме, да еще и с каким бравым энтузиазмом. Не говорите мне, что это не мое дело, раз вынесли эту грязь на общественное обозрение, и к тому же, побывав в команде и пообщавшись лично с Версусом, Александрой и Анастасией я ручаюсь, что в ребятах, просто нет столько желчи, что бы вступать с вами в полемику.Рад что объявилась гражданка Гончарова, вот и познакомились), жаль, что при подобных обстоятельствах. :(

Не хотелось прибегать к данным мерам, но я возмущен тем, что Диана разбрасывается необоснованными обвинениями во лжи и лицемерии, :diablo: хотя сама, не так бела и пушиста,какой хочет казаться сейчас: подбирает слова, выражается более-менее корректно. Ну и раз, "шоу маст го он", время приподнять масочки, и с позволения Анастасии, представляю достопочтенной публике, так называемый "го в скайп" сразу после " возмутительного, несправедливого и бесчестного" бана. Очевидно, во что превратиться ваш тет-а-тет, и почему я, уже во второй раз (viewtopic.php?f=12&t=3338&start=190), рекомендую забыть о существовании друг друга, агрессия породит лишь агрессию, а оно нам надо?): Подморгование

 

Когда я впервые это увидел, застыл в изумлении, O_O не удержался и поржал от души lol затем отдал должное благоразумию Анастасии,к нему же можно и отнести, выложенное вами письмо Александры, прочитав его сразу ясно, что она милейшей души человек, и подтверждения наездов и агрессии, нет, или я не увидел его. Кто-то утверждал, что Верс избегает общения в скайпе и.т.д., дык я его полностью понимаю, нервы гораздо дороже будут, чем прослушка абсурдных оскорблений, к тому же от совершеннолетней, да и не глупой девушки, пусть со стальными, как у Уолтера Уайта яйками). На счет поддержки и воображаемых баррикад,я убежден, мало кто усомнился в здравомыслии всех участников данного квинтета, не будем усугублять). Я не раз был свидетелем, и однажды объектом твоих провокаций Ди(тогда реально, так блин, счервил, так что это не личный мотив) и все же кроме скептической улыбки, к примеру, когда ты "рвешь в клочья" незадачливых нубиков, а порой и негодования, когда адекватные игроки , к примеру ТТ, были целью твоих едких фраз, но как не крути, солидарности не чувствовал. С этим все вроде как ясно, но я так и не понял чего вы добиваетесь? и может у вас требования есть? . Заранее спасибо, Гончарова, ответьте если не затруднит, уверен, ваше мнение, скорее всего, будет более вразумительным и менее деструктивным. :thx:

P.S. Тут нет правых и виноватых, суть проблемы абсурд. Конечно, мои симпатии очевидны, но я старался, по возможности, :) объективно оценить ситуацию. Если у кого то есть факты или аргументы в пользу сторон, или просто желание высказаться, по поводу данной игры престолов lol не стесняемся, дополняем. Главное(!) не забываем про позитивную атмосферу на форуме, извините за многословие, вредная привычка, но кормит) :thx:

 

Судишь ты только с одной стороны, извини, но никакой объективности в твоих рассуждениях я не вижу. Красивые фразы и слова да и только.

ТТ я задала вопрос, по счет игры, а уж каким образом ты это воспринял, меня в принципе не волнует.

В твою сторону скорее была не провокация, а намек на твою игру (сомневаюсь, что намек был в лучшую сторону, хотя и не помню)

Выложив мою переписку, ты что хотел этим сказать? Что я плохая из-за того, что ругаюсь матом? Я вспылила, после того как дали бан (не заслуженно!), и что? я об этом не жалею, а анастася твоя, пока у меня был мут, написывала мне в игре много гадостей, правильно, я же в тот ответить не могла, а когда в скайпе я начала все это сразу заткнулась и убежала. Так что, ни к чему тут твои хвалебные отзывы :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какими только способами уже не пытались обосрать, вы че уже вообще чтоле обалдели?

один врет, другая строит из себя одуванчик, другой куски переписок вырывает.

вы не позорьтесь уж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и предполагал, это будет занимательно. Гончарова, спасибо за оперативность. А подобные оскорбления так же могут повлечь за собой последствия и не задевают честь и достоинство гражданина? и пусть в свое время поставил галку под "политикой конфиденциальности" и согласен, с вашей стороны, подмечено более чем верно, но меня не очень страшит наказание . Рад что ваши комментарии довольно информативны, но в них очень мало главного - аргументов. Я всегда уважал мастеров риторики и любителей пространных рассуждений, но разговор без оснований - пустота. Да и ваши ссылки, на агрессивные выпады моих коллег, в сравнение не идут, с грязью, которой ваша подруга их поливает.

На счет моей объективности, солидарен,звучит довольно громко, но смайл поставленный, как раз на такой случай, демонстрирует мое отношение к серьезности сути данной проблемы. Но и все же, обвинения ребят в пользу хамского и вульгарного поведения - основательны на все 100% , а по поводу лжи и лицемерия, посмотрите комментарии ранее, в этой же теме, далее, в теме: Лучший игрок BCM,. Мое сообщение одно из последних, именно тогда, я усомнился в благочестивых намерениях Ди, в связи с несоответствием слов и реалий, но это не существенно, просто мои наблюдения. И в дополнение ко всему, стоит отметить, я не представляю чей то интерес, это мое субъективное мнение, но мнения совпали и волей своих суждений оказался на этой стороне баррикад, с замечательными людьми. И собственно почему я так затянул с ответом, искал злополучную дату, в результате: 15.10 в момент события около 21:00 по москве, я присутствовал на сервере, но, как новоприбывший не рискнул ввязываться, но по достоинству оценил проделки характера Дианы. И в подтверждение моих слов, есть те же скайповские логи, а перечитав обсуждение, с гордостью замечу, нецензурной брани и грязных ругательств в ваш адрес не заметил. Если вам есть, что показать , не стесняйтесь. Обещаю, до суда дело не дойдет. Я не стараюсь навязать мнение и даже считаю что стремление быть всегда правым , не что иное, как признак вульгарности, но в данном случае ваше сообщение, лишь укрепило мою уверенность. С вами приятно иметь дело. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же здесь киска не отписывается?

хватит ныть уже мальчишкам, думаешь это сейчас нормально выглядит, то что ты там кому-то кидаешь переписку и просишь выложить? или то, что ты сама и слово сказать не можешь?

ну ты же могешь только, когда я в муте и ответить не могу!

вот и вообще тогда молчи и не проси за тебя заступаться. безхребетная чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может я и не был прав Ди, может и не правильно сделал, у нас с тобой разное мнение, никогда мы в одном мнении не сойдемся. У каждого свой взгляд на эту ситуацию. Я никогда не позволял себе оскорбить кого-то очень грубым словом, но если и было то извини. Уже нету никаких сил и нервов на эту писанину. Так что извини меня Диана, раз уж ты от меня этого добивалась, никогда девушек не обижал и не буду, раз уж обидел тебя, то извини, не хотел. Не думал что это настолько сильно тебя заденет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, Дианочка. Никто никого не просил, я сам стал копать, уж очень возмутили меня фразы типа "главный удовлетворяющий на сервере" и "лизун" Посуди, если 7 человек отдали свои голоса, вряд ли они настолько глупы, что слили их подхалиму, а каша заваренная на радость публики, явно не его рук дела, а расхлебывать как? А по поводу извинений, я знал что они вряд ли будут приняты. Хотя пора бы уже, прошел месяц, и еще не все потеряно. Ты славный, импульсивный человек, но круто было бы по сдержаннее, чуточку. Может пора зарыть топор войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBEY, ты по-моему немного заблудился. Я и Диана это не один и тот же человек. Меня в тот момент не было, эти переписки я вообще впервые вижу. Подчеркиваю еще раз что моей стороны не было оскорблений, и не несу ответственности за слова Дианы. И если она сказала что-то оскорбляющее чью-либо честь...извините, я тут причем?

Я выражаю здесь личное мнение, с моей личной ситуацией, просто по воле случая эти конфликты немного совпали. Аргументов в этом разговоре ни от одной из сторон не слышала, каждый только задеть побольнее хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может я и не был прав Ди, может и не правильно сделал, у нас с тобой разное мнение, никогда мы в одном мнении не сойдемся. У каждого свой взгляд на эту ситуацию. Я никогда не позволял себе оскорбить кого-то очень грубым словом, но если и было то извини. Уже нету никаких сил и нервов на эту писанину. Так что извини меня Диана, раз уж ты от меня этого добивалась, никогда девушек не обижал и не буду, раз уж обидел тебя, то извини, не хотел. Не думал что это настолько сильно тебя заденет.

спасибо.

я ждала этого. и меня это задело.

если бы сразу извинился, я бы все это не начинала.

я с сервака ушла, после всей этой грязи оставаться здесь не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, решение выложить логи из скайпа было крайней мерой,это конечно не из игры но я думаю многие теперь пойму, отчего верс так не хочет с тобой общаться . не пишу так как мне нет нужды что то тебе или кому то доказывать. все и так знаю, что да как. уже месяц почти прошел, а ты все как зануда талдычишь про этот бан, p.s. не надо строить из себя жертву, ты не несчастная, неправомерно забаненая девочки, а всего лишь хамка, которая думает, что оскорбление есть правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Ди уже объяснила почему конфликт долго продолжался. Очередные оскорбления излишни, так же и напоминания Диане кто она есть и как ее здесь воспринимают. Если "нет нужды что либо доказывать", уж тем более, только усугублять обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае надо на старте говорить, что надо. хотелось бы на этом тему дианы закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма! Прискорбна! Что нам теперь делать? Понять и Простить! :lol3:

Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга. Джебран Халиль Джебран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, решение выложить логи из скайпа было крайней мерой,это конечно не из игры но я думаю многие теперь пойму, отчего верс так не хочет с тобой общаться . не пишу так как мне нет нужды что то тебе или кому то доказывать. все и так знаю, что да как. уже месяц почти прошел, а ты все как зануда талдычишь про этот бан, p.s. не надо строить из себя жертву, ты не несчастная, неправомерно забаненая девочки, а всего лишь хамка, которая думает, что оскорбление есть правда.

ты хоть иногда пользуешься своими куриными мозгами?

полязгала по темам, нашла общие фразочки.

я смотрю вам, в особенности тебе, больше нравится общаться, когда человек не может ответь (мут), тебе очень хотелось общаться со мной в тот день, умело провоцировать. однако, когда у меня появилась возможность высказаться, ты испугалась и убежала, поддержки в виде верса у тебя не было, в скайп тебя приглашали, но ты же не захотела)))

ты хоть и пытаешь себя сейчас сделать божьей невестой, а ведь та еще хамка)

из игры ты бы и не смогла ничего скинуть, там был единственный мой косяк в сторону тт и то за дело.

вот, единственное, что ты смогла это скинуть из скайпа кусок, да и что? обидела меня этим? или что?

я жертву из себя никогда не делаю, это твоя прерогатива.

сидишь тут пишешь фигню всякую, а ведь конфликт весь из-за тебя произошел. шла бы ты отсюда, если по существу сказать нечего. героиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, решение выложить логи из скайпа было крайней мерой,это конечно не из игры но я думаю многие теперь пойму, отчего верс так не хочет с тобой общаться . не пишу так как мне нет нужды что то тебе или кому то доказывать. все и так знаю, что да как. уже месяц почти прошел, а ты все как зануда талдычишь про этот бан, p.s. не надо строить из себя жертву, ты не несчастная, неправомерно забаненая девочки, а всего лишь хамка, которая думает, что оскорбление есть правда.

ты хоть иногда пользуешься своими куриными мозгами?

полязгала по темам, нашла общие фразочки.

я смотрю вам, в особенности тебе, больше нравится общаться, когда человек не может ответь (мут), тебе очень хотелось общаться со мной в тот день, умело провоцировать. однако, когда у меня появилась возможность высказаться, ты испугалась и убежала, поддержки в виде верса у тебя не было, в скайп тебя приглашали, но ты же не захотела)))

ты хоть и пытаешь себя сейчас сделать божьей невестой, а ведь та еще хамка)

из игры ты бы и не смогла ничего скинуть, там был единственный мой косяк в сторону тт и то за дело.

вот, единственное, что ты смогла это скинуть из скайпа кусок, да и что? обидела меня этим? или что?

я жертву из себя никогда не делаю, это твоя прерогатива.

сидишь тут пишешь фигню всякую, а ведь конфликт весь из-за тебя произошел. шла бы ты отсюда, если по существу сказать нечего. героиня

 

 

Ну то, что Вы хамили и делали из себя жерту правдиво (как я читала Ваши коменнтарии)

Я просто не понимаю одного : из-за чего у вас началась эта ругня? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМА СО МНОЙ И ВЕРСОМ ЗАКРЫТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы что сейчас творите! Это уже переросло в национальный конфликт! Люди остановитесь! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы что сейчас творите! Это уже переросло в национальный конфликт! Люди остановитесь! >:(

 

Ну да, один начнет, другая продолжит и так ничего не захончится!

Потом еще присоединяются и начинается как Коллектор пишет : Конфликт! :negative:

Не даром есть такая поговорка :

Кто первый закончит -

Тот умнее!

 

Мне просто стало интересно, из-за чего же начался этот кавардак?

И из-за чего так "кипятиться"?

Ничего тут такого нет, если бочки на тебя скидывают - плюнь на них и все, зачем продолжать и еще больше вязнуть в грязи?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас