198 сообщений в этой теме

У меня просто нет такого мнения, как "плохой" человек, "хороший" и то другое.

Но если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохой, то тогда другое дело.

Люди не ругайтесь из-за такой чуши :upset:

Хоть мое мнение может быть и странным, но как говорят - Мы все равны!

"Когда даже приходиться выбирать одну из двух сторон, я становлюсь по середине" - Вы меня поймете.

Давайте жить весело и дружно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде решили все уже, что сами то теребите теперь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были причины.

я уже устала от этой темы.

все, что я хотела сказать- я сказала, в остальных тоже не сомневаюсь, кто что мог- сказал.

я уже плюнула на тех, кто пытался меня на что-то тут спровоцировать или каким либо образом унизить. То, что мне было нужно, я получила.

на остальных, оставивших какой либо негатив после себя в мою сторону, мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоследок

post-3287-14153477345877_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

post-3287-14153477347118_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово днище я тоже употребила в нике.

post-3287-14153477348215_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забанена я, за оскорбление игроков. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите! Учитесь! И никогда не повторяйте чужих ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3039-14153477349382_thumb.jpgНу а вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диан а то что ты писала удалила? или просто не показываешь? lol красиво себя выставлять все умеют, ты бы все показала, где ты меня нубкой и днищем обзывала и еще как то но я уже не помню как. да я каюсь что я не ангел и бывает и я иногда выдаю такое о чем потом жалею, но по отношение тебя Диана мне не жаль ничего что я написала.

с моей стороны было ошибкой вообще спрашивать что случилось и на кого ты снова наехала, у таких людей как ты нормальной адекватной реакции нет. p.s. про скайп : ты мне за первыеминуты своего бана успела уже столько :censored: написать, что желания продолжать не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киска, дак это вроде есть. Про нубку. Не вижу что бы она что-то удаляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты достала

если бы я и захотела что-то удалить, то явно не слово "днище" .

скинула все, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееее)))

Да прибудет с Вами великий флуд и брат его холивар)))

Так и знал, что продолжение будет)) давайте еще)

А теперь по-больше конкретики):

Ксю, к вопросу удаления контактов, я то как попал в твою чистку? Даже Дакича просил провентилировать вопрос, но воз и ныне там) ну да ладно)

Ди, ты как всегда чудесна и прекрасна, прошу тебя, продолжай в том же духе, и сожжем всех ведьм на кострах истинной веры)

Для тех кто не в курсе темы, а оно вам надо? Знать все истоки, поверьте - это не главное)

Верс, зря, смысла в таком поступке нет. И на будущее, если банишь, то бань и не обсуждай. Всегда будет тот, кому не нравятся твои действия. Не согласны - го в тему протеста и жалоб на админа, я бы вообще ввел еще наказание за обсуждение действий админа в игре, а не только оскарбления.

Обей, Кость, это бисер)))

З.ы. Ну и напоследок, ребят продолжайте, поверьте это развлекалово многим по душе, ну а уж троллинг и провокации мы обеспечим)))

З.ы.ы. А теперь анонс)) Ди против Киски!!! Уважаемые читатели, смотрите новый блокбастер в этом сезоне))) только на нашем канале, надеимся участники не опуститься до выяснений отношений в игре и скайпе) и мы все с вами насладимся этим зрелищем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слово днище я тоже употребила в нике.

 

 

тут явно нужно было банить половину если учесть то что они писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слово днище я тоже употребила в нике.

 

 

тут явно нужно было банить половину если учесть то что они писали.

 

Правильно, всех на эшафот, да здравствуют вежливые и культурные отношения :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слово днище я тоже употребила в нике.

 

 

тут явно нужно было банить половину если учесть то что они писали.

 

Правильно, всех на эшафот, да здравствуют вежливые и культурные отношения :good:

нет Себа, не всех.

тт, меня и киску.

если б меня не сделали козлом отпущения, а всех троих замутили, я бы и слова не сказала.

видно же, что привилегии у кого-то есть)

 

кстати, там дальше идет кик.

рафаель кикнули из-за того, что у нее в нике первое слово злая.

причина !"плагиат"!

это просто, к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Себа, не всех.

тт, меня и киску.

если б меня не сделали козлом отпущения, а всех троих замутили, я бы и слова не сказала.

видно же, что привилегии у кого-то есть)

 

кстати, там дальше идет кик.

рафаель кикнули из-за того, что у нее в нике первое слово злая.

причина !"плагиат"!

это просто, к сведению

 

Не привилегии, а предвзятость судей, такое было, есть и будет всегда, любой админ прежде всего игрок со своими предпочтениями и своей неприязнью.

Давай не будем про кик, и ты и я, да и все кто часто в игре видят в причине киков и не такое, а кое-кто даже поплатился за это, не будем показывать пальцем.

Про правильность действий и выбор наказания. если есть основания, есть доказательства, вперёд и с песней в тему протестов и жалоб на админов Подморгование , но ты ж так не поступишь, это не твой способ, гораздо лучше всем тут разъяснить, где собака порылась :lol3:

З.ы. Игры в Жанну Д'Арк это не твоё, меняй линию поведения :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Себа, не всех.

тт, меня и киску.

если б меня не сделали козлом отпущения, а всех троих замутили, я бы и слова не сказала.

видно же, что привилегии у кого-то есть)

 

кстати, там дальше идет кик.

рафаель кикнули из-за того, что у нее в нике первое слово злая.

причина !"плагиат"!

это просто, к сведению

 

Не привилегии, а предвзятость судей, такое было, есть и будет всегда, любой админ прежде всего игрок со своими предпочтениями и своей неприязнью.

Давай не будем про кик, и ты и я, да и все кто часто в игре видят в причине киков и не такое, а кое-кто даже поплатился за это, не будем показывать пальцем.

Про правильность действий и выбор наказания. если есть основания, есть доказательства, вперёд и с песней в тему протестов и жалоб на админов Подморгование , но ты ж так не поступишь, это не твой способ, гораздо лучше всем тут разъяснить, где собака порылась :lol3:

З.ы. Игры в Жанну Д'Арк это не твоё, меняй линию поведения :rofl:

Научишь меня филосовствовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научишь меня филосовствовать? :D

Тут надо по заветам Ильича идти Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Библию и Ветхий завет прочитать? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцип холливара

post-205-14153477350143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Библию и Ветхий завет прочитать? :p

 

Да не плохие книжечки знаем-читали, но лучше уже дурацкие новомодные книги, типа психология отношений, как заставить быть услышенным и пр.

З.ы. с религией лучше открыть не играть, все люди разные, порой из-за богов и войны случались Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В точку, именно предвзятость. Сам и сказал.

Мало того, не только по отношению ко мне)

Так что, меня это не может задеть?

естественно создавать я ничего не буду, упаси боже еще подумает админки лишить его захочу)

название темы соответствует пока что его содержанию, зачем что-то менять?

Ну и конечно, жанна остается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кик - это просто не большое доказательство несправедливости опять таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В точку, именно предвзятость. Сам и сказал.

Мало того, не только по отношению ко мне)

Так что, меня это не может задеть?

естественно создавать я ничего не буду, упаси боже еще подумает админки лишить его захочу)

название темы соответствует пока что его содержанию, зачем что-то менять?

Ну и конечно, жанна остается :D

 

Ди, так почему только Верс, это нечестно по отношению к другим героям нашего сервера. А уж сколько косячников и среди админов и среди игроков, вот тема вообще вечная)))))

Если ты хочешь возглавить крестовый поход против субъективизма. кумачества и блата, то не забудь и других админов, которые покрывают своих друзей, а не вешают всех сразу налево и направо.

Да что далеко ходить, давай начнём с меня, я тоже не всегда кидал мут и бан за мат в игре, примеров масса. И опять таки, давай не будем ходить далеко за примерами, я не кидал мут ни тебе, ни киске, но при этом я просил вас не ругаться и заметь ругань стихала. Я не сторонник сразу карать, все мы люди, но всегда был за уважение к окружающим. Давайте вспомним другой пример, мои муты и баны Сатира, да они были не просто так, но с Сатиром у меня всегда были дружеские отношения, и он понимал, что получил наказание не просто так, но мы с ним и дальше общались, хотя при нём ругались другие, а я их не наказал.

 

Хочешь правды какой плохой админ иди в тему жалоб, хочешь показать, какой плохой игрок - пиши ему в личку, хочешь всем доказать какие все гады - развлекайся на форуме :lol3:

Но если уж боришься за правое дело против всех, то и обвиняй всех, и друзей и врагов, а не проявляй субъективизм.

 

З.ы. Вот я и пропиарился :jumpy:

З.ы.ы.

В точку, именно предвзятость. Сам и сказал.

Мало того, не только по отношению ко мне)

Так что, меня это не может задеть?

естественно создавать я ничего не буду, упаси боже еще подумает админки лишить его захочу)

:D

Ди, парень извинился, ты вроде как приняла его слова, не стоит возвращаться к этому снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас