474 сообщения в этой теме
Э ну хорош глумиться!

просто Приколист настроение поднял этой темой) :) :)

А енто ты?

да) только фото старое, как нибудь закину новое)) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э ну хорош глумиться!

просто Приколист настроение поднял этой темой) :) :)

А енто ты?

Не сомневайся! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол! Ты БРЕЖНЕВА ко всем девчонкам ставь в симпатию!И все на первом месте! Пусть даже там места мало, но всё равно они все супер! Девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про100Максим :good:

Logan 16 :good:

Sid2000 :good:

Pricolist :good:

Husky :good:

OBEY :good:

Kai :good:

Ctc :good:

Джипик :good:

Jon_20 :good:

С Брежневым играть понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про100Максим :good:

Logan 16 :good:

Sid2000 :good:

Pricolist :good:

Husky :good:

OBEY :good:

Kai :good:

Ctc :good:

Джипик :good:

Jon_20 :good:

С Брежневым играть понравилось))

Пасибо Настюш , я тебя тоже люблю и уважаю :lol3: :thx: :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки BCM Hell Versus -20 и BCM Hard Coop -20 вы лучшие :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выразить симпатию? :blush: нууууууу, есть тут пару десятка девушек которых я... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про антоху то забыла :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выразить симпатию? :blush: нууууууу, есть тут пару десятка девушек которых я... :wub:

признавайся давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдаю симпатию Стасу, Марату, Юре, Приколисту, Адриналину, Фёдору, Лео, Максу, OBEY-ю, Хаски, Лехе (BFG), Рокси, ну самою большую симпатию отдаю я Версу)) я ему сердце свою отдаю :wub: :wub: :wub: лови Саш)) ахахах :blush::blush::blush: :lol3: :lol3: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдаю симпатию Стасу, Марату, Юре, Приколисту, Адриналину, Фёдору, Лео, Максу, OBEY-ю, Хаски, Лехе (BFG), Рокси, ну самою большую симпатию я Версу)) я ему сердце свою отдаю :wub: :wub: :wub: лови Саш)) ахахах :blush::blush::blush: :lol3: :lol3: :) :)

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про антоху то забыла :good:

Насть, ты чего? Таких людей надо первыми ставить в список ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выразить симпатию? :blush: нууууууу, есть тут пару десятка девушек которых я... :wub:

признавайся давай))

отдаю симпатию Стасу, Марату, Юре, Приколисту, Адриналину, Фёдору, Лео, Максу, OBEY-ю, Хаски, Лехе (BFG), Рокси, ну самою большую симпатию я Версу)) я ему сердце свою отдаю :wub: :wub: :wub: лови Саш)) ахахах :blush::blush::blush: :lol3: :lol3: :) :)

Поймал, и ни за что не отпущу :jumpy: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, повезло же той, которая с тобой находится рядом. Сегодня мало кто из мужчин умеет говорить женщинам красивые слова. Тем более вот так запросто и открыто, пусть даже в примерах.

Но ведь сам то пока своей симпатии не выразил, хоть сам и создал эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вас тут все серьезно я смотрю.Чувства у симпатия уже есть, осталось только устроить свадьбы и вручить друг другу обручальные кольца.

Вообщем тема очень дельное.Респект автору за эту тему!

 

Свои симпатия я отпишу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, автору, который сам является академиком в области любовных наук, огромное спасибо) Как приятно , что среди жарких боев, неистовых обсуждений и клановых войн, есть место сентиментальности) в свою очередь очередь, выражаю благодарность тем, кто старается красиво играть и вовлечен в игровой процесс, вкладывая все необходимые ресурсы) отдельно стоит отметить наших девушек, благодаря которым, многие готовы на подвиги, как виртуальные, так и реальные. Тут, как я заметил, требуют конкретики, так что отмечу - Интересную и загадочную Злую киску, жизнерадостную Кате, милую до мозга костей Sanusha_Mouse, добрую и спокойную Анюту, Рассудительную Гончарову, импульсивную Диану, Неповторимую Reev, Проказницу Дарью, Честную и открытую Настю мороз, Пытливую Галандриель, Умницу и красавицу Анну. надеюсь никого не забыл) Девочки, когда вы с нами, даже самые жуткие сливы, кажутся мелкой неурядицей, и на душе всегда солнечно и все словно пропитано романтическим весенним настроением, даже когда сидишь уставившись в монитор, попивая кофеёк, отправленный на минус, рукастым громом :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная тема, автору, который сам является академиком в области любовных наук, огромное спасибо) Как приятно , что среди жарких боев, неистовых обсуждений и клановых войн, есть место сентиментальности) в свою очередь очередь, выражаю благодарность тем, кто старается красиво играть и вовлечен в игровой процесс, вкладывая все необходимые ресурсы) отдельно стоит отметить наших девушек, благодаря которым, многие готовы на подвиги, как виртуальные, так и реальные. Тут, как я заметил, требуют конкретики, так что отмечу - Интересную и загадочную Злую киску, жизнерадостную Кате, милую до мозга костей Sanusha_Mouse, добрую и спокойную Анюту, Рассудительную Гончарову, импульсивную Диану, Неповторимую Reev, Проказницу Дарью, Честную и открытую Настю мороз, Пытливую Галандриель, Умницу и красавицу Анну. надеюсь никого не забыл) Девочки, когда вы с нами, даже самые жуткие сливы, кажутся мелкой неурядицей, и на душе всегда солнечно и пропитано романтическим весенним настроением, даже когда сидишь уставившись в монитор, попивая кофеёк, отправленный на минус, рукастым громом :lol3:

милости какие)))спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто оставлю это здесь для всех девушек)

 

О, Афродита! Вы великолепны,

Мерцанием богини при луне,

Вы дарите улыбку бескорыстно,

Без солнца согревая душу мне.

 

Мерцанье губ пленительно прекрасных,

Лишь поцелуем дарящим любовь,

Нет мест от них на свете безопасных,

Под ними я сгораю вновь и вновь.

 

Лишь шелк божественных касаний

Способен страсть мою сдержать

И в лунном бархате сияний

Победу вам над мною одержать!

(P. S. Просто стих, хотя его можно воспринимать и как описание событий в игре сервера Versus, правда с натяжечкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стих очень красивый :-) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы успели так тут напереписываться, аж на 14 страниц, вчера я только на 2 отписывала :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стих очень красивый :-) :thx:

 

+ :lol3:

А так, мне не охота тут печатать о любви :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну признавайтесь кому я нравлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну признавайтесь кому я нравлюсь

 

принцесса пони?

или какой там ты себе ник поставил как то)

вот тогда ты был звездой :lol3: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну признавайтесь кому я нравлюсь

Никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас