40 сообщений в этой теме

В последнее время обратил внимание, что после создания 3 новых Versus серверов старые игроки разбрелись по ним и играют на разных. Это мне (и не только мне) не нравится, потому что уже не так интересно играть, когда пол команды играют ниже среднего, и по настоящему интересных и напряженных игр давно не было.

 

Поэтому предлагаю обсудить и выбрать сервер, на который будем заходить, если места будут, по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не играл, вчера зашел повоевать, так больше половины имен незнакомы. Собираться на одном сервере - идея отличная! Только за. :good: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нет! А как вы хотите привлечь новых игроков?Надоело вас долбать.Даёшь свежее мясо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВОЙ НУБЫ КОНЕЧНО РОДНЕЕ :lol3: Я ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что только мы на одном сервере играть будем. Проосто если будет желание и возможность у старых игроков то подключаться к определенному серверу.

Который еще нужно выбрать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, идея хорошая, но фишка в том, что собраться норм. командой в течение дня оч. сложно. Потому так и выходит, что все на разных серваках рубают. Надо просто договориться,чтобы с 20:00 до 0:00 (например) все заходили на обговорённый сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так O_O ? BCM Versus-20 #5 22/20 c5m3_cemetery 94.232.181.29:27015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на какой ф то подключатся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выбрать из 3х тот который наиболее стабильно работает!)))ну и во время игры не лениться иногда заходить на мониторинг смотреть где старые игроки зашел позвал всех... ну типа так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на F5. единственный сервер который пустует часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком то техническом смысле, обьяснять который мне всё же не хочется, F5 будет удачным вариантом для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел куда написать )) У меня такая проблема, следовал вашей установки "Left4Dead 2 BCM" Все в роде норм, но почему то Экран черный... такое уже было, когда у меня стояло большое разрешение.... Могли бы вы мне подсказать как не заходя в игру, можно поменять на мое (1024\768) Прошу. Давно хотел поиграть в онлайне режиме ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время обратил внимание, что после создания 3 новых Versus серверов старые игроки разбрелись по ним и играют на разных. Это мне (и не только мне) не нравится, потому что уже не так интересно играть, когда пол команды играют ниже среднего, и по настоящему интересных и напряженных игр давно не было.

 

Поэтому предлагаю обсудить и выбрать сервер, на который будем заходить, если места будут, по умолчанию.

бфг может просто создавать свои сервера и всех туда позвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нет! А как вы хотите привлечь новых игроков?Надоело вас долбать.Даёшь свежее мясо!!!

Золотые слова "надоело вас долбать" :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время обратил внимание, что после создания 3 новых Versus серверов старые игроки разбрелись по ним и играют на разных. Это мне (и не только мне) не нравится, потому что уже не так интересно играть, когда пол команды играют ниже среднего, и по настоящему интересных и напряженных игр давно не было.

 

Поэтому предлагаю обсудить и выбрать сервер, на который будем заходить, если места будут, по умолчанию.

бфг может просто создавать свои сервера и всех туда позвать

зачем? играем как играли. Еще раз говорю, речи не идет о том, что только для старых игроков какой-то определенный сервер, просто если все захотят - по возможности играть на одном серве в старой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за идею: + :good:

предлагаю = ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++++++++++++++++++++++++ :D

Поддержу, идея супер! ну а сервер Ф5 вполне подойдет :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение нубов учитывается? Есди да, то +1 :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРЕМЯ 19.33 В МОНИТОРИНГЕ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО СЕРВЕР F5 ЗАБИТ (21/20), ПОХОДУ Я В ПРОЛЕТЕ БУДУ :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай забьем другой для тех кому места не хватило. Уверен там пусто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, блин, на сервере возможно такое читерство?! BCM Versus-20 #5 27/20

Как все подключаются? Где лаз? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же история. Вот наглядный пример:

 

post-3346-14153477588119_thumb.jpg

post-3346-14153477593254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас