40 сообщений в этой теме

Те кто заходят на сервер и меняют ник считаются за двоих, каждая смена ника как бы добавляет одного человека. Но не волнуйтесь, это всего лишь косяк мониторинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, это косяк, на самом деле там находится не больше 20-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему создал из-за того что раньше договорились все на 5 версусе играть, но там набиваеться куча не особо адекватного народа и много, предлагаю всем видиться на 3 или 4 версусе, думаю каждый может перед заходом промониторить и по никам увидить куда джониться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, что создал, но в этом не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus 5 и 6 нестабильно работают. Поэтому играем на 3 и 4. И не забываем про мониторинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "не стабильно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл на Ф5 играем миссию за выживших - нормально, потом за зараженных - выкидывает (во время игры), и снова миссию сначала. И так по кругу, пока карту не поменяют. До этого и на Ф6 тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФГ, предлагаю не брать крайние сераки и остановиться на ф5, тащите всех туда, на ф3 то точно не пробиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Ф5 и Ф6 глючат, если их конечно не починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... И ДУМАЮ ВСЕ "МАСТОДОНТЫ ИЛИ ДИНОЗАВРЫ" ДАННОГО СЕРВЕРА МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ, ЭТО КАСАЕТСЯ СЕРВЕРОВ "VERSUS", ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ОБНОВЛЕНИИ ДО STEAM ВЕРСИИ. НЕВОЗМОЖНО ПРОБИТЬСЯ ХОТЬ НА КАКОЙ НИТЬ СЕРВЕР ИЗ ЗА НАПЛЫВА ИГРОКОВ, + НЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА ИГРАТЬСЯ С НИМИ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО НЕТ КОМАНДНОГО ДУХА...

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСЕЧЬ ОДИН СЕРВЕР ДЛЯ НАС "СТАРИЧКОВ"

БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН :lol3: :lol3: :lol3:

P.S. "СТАРЫЙ НУБ, ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ" :D

P.S.S. SCAR НЕ НЕРВНИЧАЙ ИЗ ЗА КАПСА :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.И по каким критериям отбор вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование.

имеется в виду, голосование за кик игрока, но тут на усмотрение гл.администратора все, больше никаким образом отбор провести не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕ... ВСЕ "СТАРИЧКИ" В ОСНОВНОМ ИГРАЮТ С ПИРАТКИ, ПРОСТО ВОЗМОЖНО ЛИ ТЕХНИЧЕСКИ СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ИГРОКИ С ЛИЦУХИ НЕ ВИДЕЛИ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ОДИН СЕРВЕР И ВСЕ, РАНЬШЕ БЫЛ ОДИН СЕРВАК И ЕГО В ПРИНЦИПЕ ХВАТАЛО (F10)... НУ КАК ТО ТАК ВООБЩЕМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#6 - постоянно пустующий сейчас версус, из моих наблюдений. Голосования скоро введу, только в "необычной" форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас