328 сообщений в этой теме
Дуб,это твоя логика.

Тебя никто не просил менять карту, играть было невозможно только тебе, а все остальные привыкли к такой игре, если тебя это не устраивает то закрой свой рот и молча сиди или вали с версуса, а не карты меняй!

Не тебе давать советы! На то она и админка, что бы в таких ситуациях принимать решение!

:facepalm: В мaршрутке стaрушкa долго и пристaльно смотрелa нa жующего жвaчку студента… Смотрелa-смотрелa и говорит, нaклонившись: «Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь… Я ведь глухaя…»

 

 

МАЛАДЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЛАДЭС

Ну вот! А потом говорят что я дуб :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маладэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ним разговаривать? Ему надо в голову вдалбливать, стулом

Он не понимает, и не поймет , это у него " вынужденные меры" а у других это "нарушение правил"

Что за зануда, бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с ним разговаривать? Ему надо в голову вдалбливать, стулом

Он не понимает, и не поймет , это у него " вынужденные меры" а у других это "нарушение правил"

Что за зануда, бе

Слышит звон, не знает где он! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затычка устарела , парам пам пам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затычка устарела , парам пам пам

ФУххх наконец то! А до я думал! Не наступит то прекрасный момент! :lol3:

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теряешь хватку, ахахха смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколист ты еще не устал от всех отбиваться ? прямо как собака загнанная в угол , даже становится чуточку жаль тебя .. но хотя если подумать , то нет мне не жаль :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хотя если подумать :jumpy:

Это не твоё! У тебя нет их :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаххахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пытаешься показать что ты умная! Но у тебя не получается! :lol3:

Поясняю! Мои баны связаны с тем, что! Данные админы по своей прихоти сменили карту!

В моём случае! Это была не прихоть,не правила, а вынужденная мера! Так как играть стало не возможно!

Так понятно? :facepalm: Дуб?

 

Приколист, может в этом сообщени ты поищешь смысл, которое ты написал? Можешь не писать мне, что я чего то не понял или еще что то в твоем духе, что ты обычно говоришь, это предсказуемо. Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить. Ты сменил карту только потому, что танк застрял. Смысл? Админка не для таких дел дана, в таком случае правильно было бы убить танка через админку, но не сменить карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, может в этом сообщени ты поищешь смысл, которое ты написал? Можешь не писать мне, что я чего то не понял или еще что то в твоем духе, что ты обычно говоришь, это предсказуемо. Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить. Ты сменил карту только потому, что танк застрял. Смысл? Админка не для таких дел дана, в таком случае правильно было бы убить танка через админку, но не сменить карту.

Так он не знал кто на тот момент был Танком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому полилось между ног, И карта сменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, может в этом сообщени ты поищешь смысл, которое ты написал? Можешь не писать мне, что я чего то не понял или еще что то в твоем духе, что ты обычно говоришь, это предсказуемо. Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить. Ты сменил карту только потому, что танк застрял. Смысл? Админка не для таких дел дана, в таком случае правильно было бы убить танка через админку, но не сменить карту.

Так он не знал кто на тот момент был Танком :D

Поверь, если есть необходимость админ узнает, кто был танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить.

Тебе не кажется? Что данный вывод с твоей стороны это бред?

Ты чё экстрасенс? Или гадалка? :facepalm:

Говорить о том чего не знаешь! Это тупость!

1. Его не просили

2. Карта была не глючная

3. Думайте хоть иногда что пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить.

Тебе не кажется? Что данный вывод с твоей стороны это бред?

Ты чё экстрасенс? Или гадалка? :facepalm:

Говорить о том чего не знаешь! Это тупость!

1. Его не просили

2. Карта была не глючная

3. Думайте хоть иногда что пишите!

Да? Тогда кто ты? Сменил карту по своей прихоти не спрашивая ни мнения игроков и не подумав о том стоит ли менять. И раз уж на то пошло, то твои сообщения далеко не умнее и даже до бреда не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сменил карту по своей прихоти не спрашивая ни мнения игроков и не подумав о том стоит ли менять.

Для тех к то умнее! Прежде чем писать! Ты прочти причину того выше!

Затем делай вывод! Так будет правильней! Глупо выглядит :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сменил карту по своей прихоти не спрашивая ни мнения игроков и не подумав о том стоит ли менять.

Для тех к то умнее! Прежде чем писать! Ты прочти причину того выше!

Затем делай вывод! Так будет правильней! Глупо выглядит :facepalm:

Таааааааааааак

 

Во первых- тебя никто не просил менять карту, во вторых, коль уж ты ссыкнул в штанишки., и тебе мол надоело сидеть на одной карте по пол часа, это твои проблемы,в третьих, в очередной раз напоминаю, Что это не Кооп,Версус,

Требую лишить приколиста админки >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую лишить приколиста админки >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Требу конфетку в магазине! Так интересней :lol3:

Разницы нету кооп это или версус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую лишить приколиста админки >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Требу конфетку в магазине! Так интересней :lol3:

Разницы не кооп это или версус!

У петросяна Юмору учился ? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сменил карту по своей прихоти не спрашивая ни мнения игроков и не подумав о том стоит ли менять.

Для тех к то умнее! Прежде чем писать! Ты прочти причину того выше!

Затем делай вывод! Так будет правильней! Глупо выглядит :facepalm:

Приколист, ты тоже и думай и читай, что пишешь. Данное сообщение больше похоже на твое отрицание от выше написанных тобой слов, а не глупость человека, который как бы по твоему мнению неправильно прочитал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы нету кооп это или версус!

 

вообще то разница есть и там админ не действует так как ему хочется не зная, что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забанил админа из-за того, что он сменил карту потому что она зависла и игроки по просили сменить.

Тебе не кажется? Что данный вывод с твоей стороны это бред?

Ты чё экстрасенс? Или гадалка? :facepalm:

Говорить о том чего не знаешь! Это тупость!

1. Его не просили

2. Карта была не глючная

3. Думайте хоть иногда что пишите!

Для того чтобы внимательно уметь слушать людей, не нужно быть экстрасенсом и гадалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы внимательно уметь слушать людей, не нужно быть экстрасенсом и гадалкой

До тебя только дошло? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.