328 сообщений в этой теме

ТЫ прям как в полиции, Доказываешь что ты не виноват, и тебе за это увы ничего не сделают lol lol lol lol lol

Но мы то знаем что Буллет тебя выкупит,- не отберёт админку и закроет тему :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ прям как в полиции, Доказываешь что ты не виноват, и тебе за это увы ничего не сделают lol lol lol lol lol

Но мы то знаем что Буллет тебя выкупит,- не отберёт админку и закроет тему :lol3: :lol3:

 

Он хороший) Приколист тоже ^^

Все вы добрые и хорошие, просто меру знайте и не грызитесь между собой!

Давайте жить мирно и дружно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого из вас есть свои грешки. Так что не надо тут. И в дополнение к словам предыдущего оратора....

post-3749-14153478193043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю.... какая может быть дружба и все хорошие? Окститесь, человек человеку - волк))))

Прик вот всё читает, запоминает, даже конспекты составляет, пускай дальше продолжает доставлять всем удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю.... какая может быть дружба и все хорошие? Окститесь, человек человеку - волк))))

Прик вот всё читает, запоминает, даже конспекты составляет, пускай дальше продолжает доставлять всем удовольствие)

ГЛУПЫЙ КИСНЕТ, А УМНЫЙ ВСЕ ПРОМЫСЛИТ. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прик , всё хорошо, но смени аву. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛУПЫЙ КИСНЕТ, А УМНЫЙ ВСЕ ПРОМЫСЛИТ. lol

Не забудь вызубрить, а то на экзамене завалишься, вдруг подглядеть не сможешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прик , всё хорошо, но смени аву. lol

сменил ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прик , всё хорошо, но смени аву. lol

сменил ахахахахаха

 

Еще похлеще lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что бы вам, радостнее было lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, браво, давно порае его попустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браво, браво, давно порае его попустить

Со стула упал? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуле28 уже и врач не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дообрый день, мой действующий аккаунт зарегестрирован под никнеймом Приколист. Хотел бы извиниться за мои деяния в чате. Не надо меня банить, я сделаю все что угодно. ДАЖЕ ПОМЕНЯЮ СВОЮ АВАТАРКУ. Это чтобы вы понимали серьезность моих намерений. Простите ребят, от души не хотел.

Не ожидал от Приколиста! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm: уже конкретный бред пошел!!!!! Булет хоть отписался в теме?(просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm: уже конкретный бред пошел!!!!! Булет хоть отписался в теме?(просто интересно)

нет lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Играл, видел. Приколист оказался прав. На этой карте баг. И бред, типо "Танка видят и он не теряет контроль", не прокатит. Смена карты не правильно, а бан, тому кто этот баг нашел, по правилам надо было дать. Да, танка можно поджечь (только при наличии молотова) , но контроль он не теряет, если стоит в окне и если его не подожгли. При всех вопросах к Приколисту, он тут был не прав, только в том, что поменял карту, а не дал бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп. Играл, видел. Приколист оказался прав. На этой карте баг. И бред, типо "Танка видят и он не теряет контроль", не прокатит. Смена карты не правильно, а бан, тому кто этот баг нашел, по правилам надо было дать. Да, танка можно поджечь (только при наличии молотова) , но контроль он не теряет, если стоит в окне и если его не подожгли. При всех вопросах к Приколисту, он тут был не прав, только в том, что поменял карту, а не дал бан.

 

Для тех, кто не зает, не хочет знать и делает выводы, основываясь исключительно на собственном мнении.

 

Разберемся в механике игры танком в общем. Абсолютно на любом уровне танк не теряет контроль если выжившие находятся в непосредственной видимости и восстанавливает контроль атакуя выживших.

Отсюда, немного применив работу головой, можно сделать вывод: для того, чтобы танк потерял контроль нужно сделать две вещи уйти с поля зрения танка и не подставляться под его удары.

И на этой карте это можно сделать при наличии элементарной командной игры, без смены карты и выдачи банов.

Бан на этом сервере дается за: "Использование багов(ошибок) сервера\карты, не предусмотренных игровым процессом. Наказание: Бан сроком 12 часов".

По поводу бана, его дают за использование багов не предусмотренных игровым процессом, но использование возможностей танка, описанных выше и изначально заложенных и предусмотренных в игровом процессе, это как-бы нормально.

Так что продолжайте считать смену карты и выдачу бана заслуженной карой за хорошую игру танком и дальше. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чисто добавить, в тот момент 1 игрок писал всем, несколько раз, что бы они все ушли НАЗАД.

т.к танк будет терять контроль, а все бегали и пытались стрелять в танка и кстати хп у него уходило, просто очень медленно.

У команды была возможность подпалить танка, потому что он выбегал, в итоге все молоты ушли.

И кого стоит винить?

команду которая не послушала опытного игрока и сожгла все молоты?

или же танка который играл по тактике версуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп. Играл, видел. Приколист оказался прав. На этой карте баг. И бред, типо "Танка видят и он не теряет контроль", не прокатит. Смена карты не правильно, а бан, тому кто этот баг нашел, по правилам надо было дать. Да, танка можно поджечь (только при наличии молотова) , но контроль он не теряет, если стоит в окне и если его не подожгли. При всех вопросах к Приколисту, он тут был не прав, только в том, что поменял карту, а не дал бан.

 

Для тех, кто не зает, не хочет знать и делает выводы, основываясь исключительно на собственном мнении.

 

Разберемся в механике игры танком в общем. Абсолютно на любом уровне танк не теряет контроль если выжившие находятся в непосредственной видимости и восстанавливает контроль атакуя выживших.

Отсюда, немного применив работу головой, можно сделать вывод: для того, чтобы танк потерял контроль нужно сделать две вещи уйти с поля зрения танка и не подставляться под его удары.

И на этой карте это можно сделать при наличии элементарной командной игры, без смены карты и выдачи банов.

Бан на этом сервере дается за: "Использование багов(ошибок) сервера\карты, не предусмотренных игровым процессом. Наказание: Бан сроком 12 часов".

По поводу бана, его дают за использование багов не предусмотренных игровым процессом, но использование возможностей танка, описанных выше и изначально заложенных и предусмотренных в игровом процессе, это как-бы нормально.

Так что продолжайте считать смену карты и выдачу бана заслуженной карой за хорошую игру танком и дальше. :good:

 

БФГ, не ёрничай и не учи здесь, у тебя это лучше получается в процессе игры (за тобой грешки по поводу багов имеются, но до этого ты баны не получал просто из-за уважения и т.к. это не влияло на процесс игры). Ничего личного, я тебя уважаю как хорошего игрока, но для тех, кто знает много багов основываясь на навыках полученных на др серверах (или из Инета) и применяет эти знания здесь, я бы вообще давал бан на более длительное время (не за все баги). При том, что баны я раздаю не часто, чаще предупреждаю. А по поводу этой карты, так это пожалуй пока единственная известная мне карта, где танк может сидеть в уголке комнаты второго этажа, в темноте, почти невидимый игрокам и при этом не терять контроль видя играющих. До этой темы, этот момент вообще знали единицы, а те кто знал ни разу не применяли (по крайней мере я не видел). + теперь люди опыт получили.

А по поводу Приколиста, он просто неосознанно сделал правильно. Я его не защищаю, но кому он не нравиться, ловите его на других косяках. Тут он прав.

Всем мир :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда сид, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп. Играл, видел. Приколист оказался прав. На этой карте баг. И бред, типо "Танка видят и он не теряет контроль", не прокатит. Смена карты не правильно, а бан, тому кто этот баг нашел, по правилам надо было дать. Да, танка можно поджечь (только при наличии молотова) , но контроль он не теряет, если стоит в окне и если его не подожгли. При всех вопросах к Приколисту, он тут был не прав, только в том, что поменял карту, а не дал бан.

 

Для тех, кто не зает, не хочет знать и делает выводы, основываясь исключительно на собственном мнении.

 

Разберемся в механике игры танком в общем. Абсолютно на любом уровне танк не теряет контроль если выжившие находятся в непосредственной видимости и восстанавливает контроль атакуя выживших.

Отсюда, немного применив работу головой, можно сделать вывод: для того, чтобы танк потерял контроль нужно сделать две вещи уйти с поля зрения танка и не подставляться под его удары.

И на этой карте это можно сделать при наличии элементарной командной игры, без смены карты и выдачи банов.

Бан на этом сервере дается за: "Использование багов(ошибок) сервера\карты, не предусмотренных игровым процессом. Наказание: Бан сроком 12 часов".

По поводу бана, его дают за использование багов не предусмотренных игровым процессом, но использование возможностей танка, описанных выше и изначально заложенных и предусмотренных в игровом процессе, это как-бы нормально.

Так что продолжайте считать смену карты и выдачу бана заслуженной карой за хорошую игру танком и дальше. :good:

 

БФГ, не ёрничай и не учи здесь, у тебя это лучше получается в процессе игры (за тобой грешки по поводу багов имеются, но до этого ты баны не получал просто из-за уважения и т.к. это не влияло на процесс игры). Ничего личного, я тебя уважаю как хорошего игрока, но для тех, кто знает много багов основываясь на навыках полученных на др серверах (или из Инета) и применяет эти знания здесь, я бы вообще давал бан на более длительное время (не за все баги). При том, что баны я раздаю не часто, чаще предупреждаю. А по поводу этой карты, так это пожалуй пока единственная известная мне карта, где танк может сидеть в уголке комнаты второго этажа, в темноте, почти невидимый игрокам и при этом не терять контроль видя играющих. До этой темы, этот момент вообще знали единицы, а те кто знал ни разу не применяли (по крайней мере я не видел). + теперь люди опыт получили.

А по поводу Приколиста, он просто неосознанно сделал правильно. Я его не защищаю, но кому он не нравиться, ловите его на других косяках. Тут он прав.

Всем мир :lol3:

 

Учить можно того, кто способен мыслить логически. Но когда все сказано и расписано, а человек все равно делает выводы не понятно на чем основанные, тут любое обучение бессмысленно.

По поводу карт где такая тактика применяется их как минимум 3: эта, последняя Жуткий ливень и Аэропорт тоже последняя.

Что значит единицы, всегда так играли на этой карте нормальные игроки. А кто не знал 30 секунд танк жил.

И еще раз все таки скажу вдруг не внимательно читал, на любой карте можно забраться в труднодоступное место танком и не терять контроль видя выживших и кто считает это багом убейтесь об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го сожгем его на костре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соска он голимая как был соской так и останется....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да соска он голимая как был соской так и останется....................

Пока что ты платишь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.