328 сообщений в этой теме

вообще то разница есть и там админ не действует так как ему хочется не зная, что происходит

Ты не нервничай! А то перезагрузка пойдёт! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Смешные вы)

Макс, ну чего ты разоряешься? Толку ноль. Заняться больше нечем?

Адекватность приколиста уже давно известна всему серваку, напомню, до админа МЕМНОН был админ Приколист, которого за нарушения уже лишили админки, через некоторое время появился МЕМНОН.

Дальше что? Ребят, ну уберёт Влад админа МЕМНОН, завтра будет новый ник, через пару месяцев опять будут жалобы на форуме...

 

Админы в открытую устраивают разборки, мда... смешно, раньше хоть делали это закрыто, не для всех игроков, да бы не позориться.

 

Моё мнение по вашей ситуации:

1. Смена карты - админ имеет возможность сменить карту. Всё точка.

Наказывать за самовольную смену может только Влад. Как решит так и будет. Писать Прику какой он не хороший глупо. Все итак всё знают и у каждого своё мнение, кто то будет его поливать грязью, а кто то будет защищать, короче базар/флуд/батлхерт.

2. Уважительное отношение к игрокам со стороны админа - ребят, ну будьте реалистами, это ж Прик откуда такому взяться. Он самый правильный, кидается во всех всегда правилами, никогда не воспринимает критику, не умеет аргументированно отстаивать своё мнение, в итоге опускается до оскорбительных высказываний оппонентов.

3. Умеет ли Прик играть на версусе - умеет, вернее когда то умел и даже был адекватен, но потом опять-таки столкнулся с непониманием других игроков его тонкой душевной натуры и ушёл в коорп/кастм.

З.ы. С чего вы решили, что правда восторжествует? это частная площадка Влада, как он решит так и будет. Захочет найдёт тысячу поводов для предупреждений/наказаний или захочет закроет глаза, если его устраивает такой админ на его частном серваке.

З.ы.ы. Прик, мне жаль. Раньше было с тобой приятно играть, на тебя можно было положиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol

З.ы.ы. Прик, мне жаль. Раньше было с тобой приятно играть, на тебя можно было положиться.

Всем известен тот факт! Что люди не меняются! :lol3:

В итоге опускается до оскорбительных высказываний оппонентов.

За всё это время находясь на этом сервере, я не кого не оскорблял!

Вы хотите видеть, то что вам хочется видеть!

Лучше бы ты написал какой я не хороший человек, было бы правдивей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, будь мужиком, уже надоели твои оправдания и сопли тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем известен тот факт! Что люди не меняются! :lol3:

Оправдание неудачников и слабаков, все и всё меняется, в одну воду нельзя войти дважды.

За всё это время находясь на этом сервере, я не кого не оскорблял!

Вы хотите видеть, то что вам хочется видеть!

Если людей обижают и оскорбляют твои слова, то стоит задуматься над тем что ты пишешь. Пускай для тебя это просто шутки, а не оскорбления, но раз они задевают чувства других людей... А ты к тому же подставляешься, чего здравомыслящий человек, а тем более имеющий задатки юриста делать не будет. Никнайм это как имя, если ты коверкаешь и надсмехаешься над моим именем, то ты меня оскорбляешь.

Лучше бы ты написал какой я не хороший человек, было бы правдивей!

А смысл в сотый раз писать банальность, да и потом кормить тролля жалобами на него это бред и глупость. Я не считаю тебя плохим или хорошим, людей мне не приятных проще игнорировать. Опережая твой вопрос, я тут писал как раз для людей, которые просят тебя наказать. Их форма и подача жалобы в корне неверны, на что я и указал.

З.ы. Лет в 15 мне тоже было интересно слышать от людей как плохо они ко мне относятся, тогда это забавляло, сейчас это воспринимается как детская глупость. А уж в 30 пора и повзрослеть, а не устраивать тут детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Бред! Ты чё? В Демократы записался?

Какое оправдание? Мне ровно на то что вы пишите! :facepalm:

Если ты не улавливаешь смысл тех или иных слов! Это говорится только лишь ободном! Ты тупень?

Делать выводы о том что человек написал! В двойне делает его тупей!

Маразматик? Или нет! Это твои личные проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди обижаются! И оскорбляются! На подачу мнение! Тоже тупни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, будь мужиком, уже надоели твои оправдания и сопли тут.

Ты рассуждаешь так, как неудовлетворенная баба! Это лечится! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в сотый раз писать банальность

Если ты не можешь выразить объективно мысль свою! Что тут ещё сказать! Ответ прост! Тупень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудить не буду (я тоже писал некие протесты и понял ,что тут администрация никого не слушает, имея лишь сарказм, излишнюю самоуверенность, и пофигизм...) 1-да, но дать ему последние "предупреждение " перед "карой " lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад! Есть идея! сделать на форуме видео чат! А то некоторое не могу выразить свою мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в сотый раз писать банальность

Если ты не можешь выразить объективно мысль свою! Что тут ещё сказать! Ответ прост! Тупень

Ну вот и докатился до оскорблений ко мне. Мне тебя жаль. В очередной раз показал свою крутость и невероятный уровень ума, печалько, раньше ты хоть читал не только свои посты, но и собеседника.

Ладно, нечего тут бисер метать перед... Удачи.

З.ы. Отшельница, надеюсь тебе хватит данной темы, чтобы сделать выводы о Прике, не стоит защищать людей, которые этого не достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флудить не буду (я тоже писал некие протесты и понял ,что тут администрация никого не слушает, имея лишь сарказм, излишнюю самоуверенность, и пофигизм...) 1-да, но дать ему последние "предупреждение " перед "карой " lol

Если уже написал! То не агри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и докатился до оскорблений ко мне.

Бхааааааа! В слове !если! нет утверждения что ты тупень! Скорей всего вопрос! :facepalm:

Что ещё сказать! Бедааааааааа Тупень это диагноз! Но не как не оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, даже не думай лезть со своими правилами на версус.

Будет при мне такая ситуация - я тебя забаню, со мной свяжешься, хуже будет

Надеюсь Буллет не оставит без внимания эти действия

Оккупанты! :lol3: Я даже и не пытался вам их навязывать! :facepalm:

Какие правила? :facepalm: Смена карты? Вроде ты умный человек, сама подумай!

Ну ну! Буду ждать с не терпением! :lol3:

не хочу ругаться, настроение не то

вспомнить к примеру тот случай с громами, когда вы с отшельницей (по-моему) нас насиловали 5 раз одну и ту же карту?

уже легче было бы признать, что ты не прав, ну сказал бы мол ребят, да ошибся..

в этом ниче такого не было бы, уперся как <цензура> и не хочешь слышать, тебе уже столько людей обяснили причину, по которой на тебя тут гонят, ты как в небе все витаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или в облаках.

как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу ругаться, настроение не то

вспомнить к примеру тот случай с громами, когда вы с отшельницей (по-моему) нас насиловали 5 раз одну и ту же карту?

уже легче было бы признать, что ты не прав, ну сказал бы мол ребят, да ошибся..

в этом ниче такого не было бы, уперся как <цензура> и не хочешь слышать, тебе уже столько людей обяснили причину, по которой на тебя тут гонят, ты как в небе все витаешь

Я и не собирался! Кто отрицал? Я не отрицал что да на тот момент мы были бяками! Поправочка я был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! все пользуются! Теми привилегиями! Что им дают!

И на мой взгляд! Глупо ими не пользоваться! Если ты заплатил за них :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.З.ы. Отшельница, надеюсь тебе хватит данной темы, чтобы сделать выводы о Прике, не стоит защищать людей, которые этого не достойны.

Не в моих правилах делать выводы, на основании чужого мнения, и на том же основании решать, кто и чего достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доводы ребята! Доводы! Если вы уже собрались! Здесь что бы сообщить о том что человек не прав! Повторюсь доводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду больше ничего говорить.

просто тебе отдельно - ты не прав в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не буду больше ничего говорить.

просто тебе отдельно - ты не прав в этой ситуации

Удачи тебе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, будь мужиком, уже надоели твои оправдания и сопли тут.

Ты рассуждаешь так, как неудовлетворенная баба! Это лечится! :facepalm:

да нет, баба тут одна, это ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, баба тут одна, это ты)

Всё что ты смог на царапать lol lol lol lol :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь есть дела поважней, чем тратить свое время на бакланов как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.