368 сообщений в этой теме

Надеюсь Reev, ты подохнешь, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь Reev, ты подохнешь, удачи

Все мы подохнем рано или поздно. Такова уж природа человека, никто не живет вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, не зарекайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну, не зарекайся

лолшто? Или ты думаешь, что ты никогда не умрешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я промолчу, ты так и не поняла, удачи тебе............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И изначально, человек никого не хотел обидеть, но у нас же есть интернет-герои, которые любят здесь геройничать и срать на всех, с высокой башни.

Это не человек. Это дно. Это грязь. В 38 лет быть таким? Писать 20-летней девчонке в лс всякий бред? не каждый школьник сподобится.

Надеюсь, его дети пошли не в него.

 

При чем тут его дети? Не надо родню задевать. Крутик, очень хороший человек. И мы, "триселы", знаем, какой он есть. А то, что он здесь писал, заслуга неадекватных людей, которые хотят просто посраться с кем нибудь, просто потому что им скучно или че у них там.

Диана сама захотела, чтобы ей так отвечали. И это, чисто ее заслуга. Я представляю, что происходит у нее в реале. Жалко ее. Сама себя загоняет куда то, получает, а потом плачется здесь, что взрослый дядка ее обсерает вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит для всех игроков и админов правила BCM существуют,а для него нет

Деньги в нашем мире решают всё! И чихать они хотели на справедливость! Так что. Не парься!

Добавлю!

Если ты в этом был заинтересован, то и должен был сам их наказывать.

Принеси ему прибыль :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит для всех игроков и админов правила BCM существуют,а для него нет

Деньги в нашем мире решают всё! И чихать они хотели на справедливость! Так что. Не парься!

Какие люди к нам зашли, приколист, какими судьбами,так приятно тебя видеть тут, как сам, как делишки, чего пропал или проблемы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут его дети? Не надо родню задевать. Крутик, очень хороший человек. И мы, "триселы", знаем, какой он есть. А то, что он здесь писал, заслуга неадекватных людей, которые хотят просто посраться с кем нибудь, просто потому что им скучно или че у них там.

Диана сама захотела, чтобы ей так отвечали. И это, чисто ее заслуга. Я представляю, что происходит у нее в реале. Жалко ее. Сама себя загоняет куда то, получает, а потом плачется здесь, что взрослый дядка ее обсерает вконтакте.

Отвечу я тебе Катя последний раз, ибо слишком ты мерзкое подобие хз чего даже.

Детей его и правда жаль, я вообще с такими людьми(?) не общаюсь, такая вонь поганая изо рта только школоте прощается, а это кабель взрослый, который к сорока годам нихера ничему не научился.

Теперь конкретно тебе, ты меня не сможешь задеть своей вымышленной жалостью, потому что ты конченная и 80% сервака Вас обоих теперь тоже считает конченными.

Больше я общаться с Вами не буду, дауны противные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди к нам зашли, приколист, какими судьбами,так приятно тебя видеть тут, как сам, как делишки, чего пропал или проблемы какие?

Спасибо всё гуд! Есть свой сервер. там и прохлаждаюсь! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отвечу я тебе Катя последний раз, ибо слишком ты мерзкое подобие хз чего даже.

Детей его и правда жаль, я вообще с такими людьми(?) не общаюсь, такая вонь поганая изо рта только школоте прощается, а это кабель взрослый, который к сорока годам нихера ничему не научился.

Теперь конкретно тебе, ты меня не сможешь задеть своей вымышленной жалостью, потому что ты конченная и 80% сервака Вас обоих теперь тоже считает конченными.

Больше я общаться с Вами не буду, дауны противные

 

Да ты дура признайся, что ты просто сливаешься, ты просто нас двоих не вывозишь. Только и можешь свой шалавный рот открывать, а потом, крыса такая, сливаешься. Долго думала то, че нме написать? А то мы тебя с крутиклм ждем ждем, а тебя все нет и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин Диана не уходи, в рот тебе килло печенья, ты за какие 80% процентов говоришь, которые поняли, что ты говно конкретное, что ты материшься как шалава, а ты и есть шалава, ну ладно вали, только дверью не хлопай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди к нам зашли, приколист, какими судьбами,так приятно тебя видеть тут, как сам, как делишки, чего пропал или проблемы какие?

Спасибо всё гуд! Есть свой сервер. там и прохлаждаюсь! :lol3:

Так пригласил бы, по старой памяти, а то меня сегодня с тобой сравнили даже, написали я не адэкватен, как ты был, представляешь я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как бывает! Кода нет ненормальных админов. Бордак lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен я тоже так считаю, что я нормальный админ, так может вернешься назад, а то как то скучно тут без тебя, нет соперника :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен я тоже так считаю, что я нормальный админ, так может вернешься назад, а то как то скучно тут без тебя, нет соперника :lol3:

Извините! Но есть и другие достойные! Так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен я тоже так считаю, что я нормальный админ, так может вернешься назад, а то как то скучно тут без тебя, нет соперника :lol3:

Извините! Но есть и другие достойные! Так что удачи.

Давай и тебе удачи, рад тебя был видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня не было всего лишь час. Люди вы просто охуе** тут.Вместо более менее адекватных вопросов и ответов между Мастером и Крутиком, эта тема превратилась в обсирание всхех и вся. У всех есть и "союзники", и "противники". Теперь мастер благополучно свалил с темы, потому что тут всем надо только дать повод еще пообсасывать хоть что. Крутик же ,извиняй друг, ведет себя уже чисто по свински, потому что до многих не дошло еще вчера , что это тема НЕ ДЛЯ НИХ БЛ***. И естественно "секта" защищает его, потому что вы все, т*ари перекинулись на него, и потом уже на Катю и тд., вам надо лишь бы пообсирать кого нибудь, раз выдался такой прекрасный шанс. Немногие умные люди покинули этот спор, или не стали даже вмешиваться.

И ибо мне уже надоело читать этот срач, то я лично валю и больше сюда не зайду.Все, кто считает себя адекватными и культурными думаю тоже свалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Буллет придет - порешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, Буллет придет - порешает.

сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, Буллет придет - порешает.

сомневаюсь

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутя скоро переплюнешь приколиста по страницам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крутя скоро переплюнешь приколиста по страницам =)

 

До меня за то, еще далеко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

master, Начало этой темы должно было выглядеть так:

Тема: Жалоба на админа KRUTIK UA

Содержание: Он использовал мат здесь здесь и здесь (ссылки) - прошу выдать предупреждение.

Нет, вместо этого надо обвинить меня в том, что я бездействую. Я честно говоря вообще не в курсе о каких оскорблениях идет речь, которые я, якобы, игнорирую. И конкретные указания были бы к месту. Прочитав 33 страницы бессмыслицы я так и не увидел ни одной ссылки на подтверждение, чтобы я мог его наказать.


Куртику дал бан на форуме на неделю, слишком уж агрессивно себя ведет.


Приколист, ты такой смешной. Снятие твоей админки наверное кто-то проплатил? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых у "Этого", как минимум, есть ник "КРУТИК". И изначально, человек никого не хотел обидеть, но у нас же есть интернет-герои, которые любят здесь геройничать и срать на всех, с высокой башни.

И могу сказать одно, у всех людей есть чувства, нервы. И когда тебе начинают яро и полноценно грубить, не каждый выдержет. А Диана, вообще пришла тут и начала не в тему срать на всех подряд.

Если ты такая уж рассудительная, обьясни ей, как нужно разговаривать, чтобы с ней нормально разговаривали.

 

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.