368 сообщений в этой теме

И мне не пишите в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанить вас всех надо на недельку,что бы тут просто так балаган не устраивали. >:( желающие получить бан,пишите еристь дальше :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как быть адекватным?! Когда все на одного! Да достали уже!!! Каждый норовит задеть или обидеть!! Дак я тоже за крутика могу задеть и так обидеть! И я тут не говорила про свою адекватность, а про неадекватность "Избранных"! Кому жопу скипидаром смазали и они шары повыпучивали и понесло их с***!!! Просто, прошу вас еще раз!! Пошли все вон от крутика, пусть он сам с этим мастером разберается!!!!

Катюх, пшла отсюда, отстойница обосраная, два сапога пара.

быдлоговнаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебя весь форум обосрал, так и его.

гавно липнет чтоли друг к другу :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко тебя даже стало. перечитала свои писульки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не можешь, меня позови я твоей помогу я так понял ты не можешь

моей чему? вагине? не, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко тебя даже стало. перечитала свои писульки :unsure:

 

Аххахах :D Кто бы говорил :D Говно, собственной персоны зашло и пытается кудахтать на меня :D Х** изо рта сначала вытащи, а потом кудахтай, дура :D Не помнишь, как твои месячные обсуждали и не только простые игроки :D Молчала бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, Будьте добры, успокойтесь уже. Крутик норм чел , если и с ним норм общаются. "Секта" наезжала только на неадекватных людей, которые лезут не в свое дело. Хватит уже Обсасывать эту тему, ничего хорошего вы не добьетесь,а просто будете обмениваться оскорблениями и дальше дальше.

p.s. Диан, честно если, я думал ты знаешь для чего мозги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что Крутик - это великовозрастный дядя, который даже зачал не одного ребенка?

Мне кажется, вы меня обманываете, товарищи, по-моему это школьник дорвавшийся до интернета. Только у них может случиться такой бомбито.GdVWWRMOJ-k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха)))все я завязываю с этой темой,ржать больше не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко тебя даже стало. перечитала свои писульки :unsure:

 

Аххахах :D Кто бы говорил :D Говно, собственной персоны зашло и пытается кудахтать на меня :D Х** изо рта сначала вытащи, а потом кудахтай, дура :D Не помнишь, как твои месячные обсуждали и не только простые игроки :D Молчала бы :D

ты по-моему сама кое-чего забыла

БУЛЛЕТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРАСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ТЕБЯ ПРОШУ, ПРАСТИ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко тебя даже стало. перечитала свои писульки :unsure:

 

Аххахах :D Кто бы говорил :D Говно, собственной персоны зашло и пытается кудахтать на меня :D Х** изо рта сначала вытащи, а потом кудахтай, дура :D Не помнишь, как твои месячные обсуждали и не только простые игроки :D Молчала бы :D

ты по-моему сама кое-чего забыла

БУЛЛЕТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРАСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ТЕБЯ ПРОШУ, ПРАСТИ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ lol

 

Я писала, что как друга, дура ты придурошная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаххаха)))все я завязываю с этой темой,ржать больше не могу)))

 

Один умный человек нашелся, будут ли еще?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, ПАЧИМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, ПАЧИМУ ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ АА?

аа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят 1 совет. Диана любит провоцировать и любит агрить, забейте на нее, и жизнь намноооого проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я писала, что как друга, дура ты придурошная :)

лексикон расширь малясь, а то дура, да придурашна.

макака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят 1 совет. Диана любит провоцировать и любит агрить, забейте на нее, и жизнь намноооого проще

офигеть, я тебя даже не знаю, а ты уже какие-то черты моего характера выявил. ну красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят 1 совет. Диана любит провоцировать и любит агрить, забейте на нее, и жизнь намноооого проще

офигеть, я тебя даже не знаю, а ты уже какие-то черты моего характера выявил. ну красавчик

 

Такую адекватную девушку видно сразу, моя дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, я тебя даже не знаю, а ты уже какие-то черты моего характера выявил. ну красавчик

Диан, об этих чертах твоего характера не знает разве что человек, ни разу не заходивший в жизни на этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, я тебя даже не знаю, а ты уже какие-то черты моего характера выявил. ну красавчик

Диан, об этих чертах твоего характера не знает разве что человек, ни разу не заходивший в жизни на этот форум.

маладэц. давай лучше дальше на них продолжим пока что, я щас на работе и не смогу отбиваться вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, Катя да все знают кто ты и что ты тут из себя представляешь.

Так что вали от сюда.

Или снова своего парня позовешь что бы он за тебя заступился? ухахах

сново обосрана будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я писала, что как друга, дура ты придурошная :)

лексикон расширь малясь, а то дура, да придурашна.

макака

 

Ты че говно здесь разводишь? Пошла Отседа. Хочешь поговорить по поводу того, что я писала, создали тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, я тебя даже не знаю, а ты уже какие-то черты моего характера выявил. ну красавчик

Диан, об этих чертах твоего характера не знает разве что человек, ни разу не заходивший в жизни на этот форум.

маладэц. давай лучше дальше на них продолжим пока что, я щас на работе и не смогу отбиваться вовремя.

 

Ну ты и шалава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадо вы успокоитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ну ты же сама месишь сидишь..

Тему для тебя создать? Да кому ты <цензура> сдалася то? Помнят тебя только по тому, как ты ныла сидела..как ты любишь буллета, а он тебя игнорит :( ну и как тебя в теме просто к херам засрали, я хз, так наверно ни одну бабу не засирали. (даже меня такую красивую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.