368 сообщений в этой теме
Катя, ну ты же сама месишь сидишь..

Тему для тебя создать? Да кому ты <цензура> сдалася то? Помнят тебя только по тому, как ты ныла сидела..как ты любишь буллета, а он тебя игнорит :( ну и как тебя в теме просто к херам засрали, я хз, так наверно ни одну бабу не засирали. (даже меня такую красивую)

 

Пхаахах :D Осядь курица :) Я уже тебе все сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты и шалава

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, ну ты же сама месишь сидишь..

Тему для тебя создать? Да кому ты <цензура> сдалася то? Помнят тебя только по тому, как ты ныла сидела..как ты любишь буллета, а он тебя игнорит :( ну и как тебя в теме просто к херам засрали, я хз, так наверно ни одну бабу не засирали. (даже меня такую красивую)

 

Дорогая Дианочка, давай ты оставишь очередную жертву, и избавишь нас от твоего лика? Мы тебе все скажем спасибо, и искренне порадуемся твоему доброму поступку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,успокойтесь))

Я понимаю,парни выражаются,но девушки...давайте закроем тему.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадамы тут не для вас тема!!! идите убейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадамы тут не для вас тема!!! идите убейтесь!

 

Пойду застрелюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стадо вы успокоитесь???

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болт, давай лучше ты с дороги свалишь и мешать мне не будешь.

Или ты как телочность в виде посона будешь мне тут подкрикивать во время того, как я доказываю этой бабище какое она <цензура>?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болт, давай лучше ты с дороги свалишь и мешать мне не будешь.

Или ты как телочность в виде посона будешь мне тут подкрикивать во время того, как я доказываю этой бабище какое она <цензура>?

 

Ты че такая тупая?! Создай тему и блюй своим говном там сколько тебе влезет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болт, давай лучше ты с дороги свалишь и мешать мне не будешь.

Или ты как телочность в виде посона будешь мне тут подкрикивать во время того, как я доказываю этой бабище какое она <цензура>?

 

Нет, просто ты мне так понравилась в этой теме, что я пожалуй на тебе остановлю свое пристальное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на столько тупые, что тормозов по дороге не соберёте??? Тема не для вас!!! Валите от сюда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё не как не успокоитесь?что ж будем банить! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди выпей чего нить покрепче за то, какая ты тупая и страшная обезьяна.

пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маладэц. давай лучше дальше на них продолжим пока что, я щас на работе и не смогу отбиваться вовремя.

ну в самом деле, Диан, я к тебе хорошо относилась, ты прекрасно это знаешь. До недавнего случая. Сама знаешь какого. Не разочаровывай меня еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рив, ты такая интересная..я же не могу поменяться из-за того, что тебе во мне что-то не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив, ты такая интересная..я же не могу поменяться из-за того, что тебе во мне что-то не понравилось.

Ну почему же, людям свойственно меняться. Они взрослеют, анализируют свое поведение в более молодом возрасте, видят свои отрицательные и положительные стороны. И пытаются стать лучше. Не все, конечно.

Ну ты же не была такой гадкой раньше. Когда еще только начинала. Или просто удачно маскировалась? Да я и не прошу тебя меняться, мне почему-то кажется, что ирл ты более адекватная, чем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начинала мне лет 18 было, маленькая, наивная.

Видишь что выросло, это я так взрослею.

Да лан шучу, пофиг мне, не обессудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив, ты такая интересная..я же не могу поменяться из-за того, что тебе во мне что-то не понравилось.

Ну почему же, людям свойственно меняться. Они взрослеют, анализируют свое поведение в более молодом возрасте, видят свои отрицательные и положительные стороны. И пытаются стать лучше. Не все, конечно.

Ну ты же не была такой гадкой раньше. Когда еще только начинала. Или просто удачно маскировалась? Да я и не прошу тебя меняться, мне почему-то кажется, что ирл ты более адекватная, чем здесь.

 

Как хорошо все описано.Поэтично даже. А главное видно какая хорошая девочка выросла...

Ладно ладно, не лезу это ваши разборки, просто это так тронуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив, ты такая интересная..я же не могу поменяться из-за того, что тебе во мне что-то не понравилось.

Ну почему же, людям свойственно меняться. Они взрослеют, анализируют свое поведение в более молодом возрасте, видят свои отрицательные и положительные стороны. И пытаются стать лучше. Не все, конечно.

Ну ты же не была такой гадкой раньше. Когда еще только начинала. Или просто удачно маскировалась? Да я и не прошу тебя меняться, мне почему-то кажется, что ирл ты более адекватная, чем здесь.

 

Как хорошо все описано.Поэтично даже. А главное видно какая хорошая девочка выросла...

Ладно ладно, не лезу это ваши разборки, просто это так тронуло...

давай ты еще поддакивай.

мы вообще говорили о том какой же педераст крутик, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поддакивать люблю, не спорю.Странно, вроде слова "Ну ты же не была такой гадкой раньше." Не к крутику?Да и у тебя жертвой была Катерина , а не он. Хотя кто тебя знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Катя просто обезьяна, че с нее взять, это уж я так, пока делать нечего было.

А крутик хз, просто быдло какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я начинала мне лет 18 было, маленькая, наивная.

Видишь что выросло, это я так взрослею.

Да лан шучу, пофиг мне, не обессудь

Что же у тебя такое в жизни произошло, что ты теперь такой злой стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Это риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, Катя просто обезьяна, че с нее взять, это уж я так, пока делать нечего было.

А крутик хз, просто быдло какое-то

 

Ну, дорогая моя, я общался и с тем и с тем человеком и скажу что на мой взгляд они производят более хорошее впечатление чем вот этот пользователь memberlist.php?mode=viewprofile&u=3287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАБИЩИ..СОЗДАЙТЕ СЕБЕ УЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ТАМ И СРИТЕСЬ

А ЛУЧШЕ ВАЛИТЕ НА КУХНЮ БОРЩИ ГОТОВИТЬ >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.