935 сообщений в этой теме

FALCON Sid изменился на компе после переустановки windows или  после смены жесткого диска меняется он  назад никак это не вернуть,а лаунчер не работает потому что нету  света в Киеве у меня вчера так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я, возможно, не туда пишу, но может кто подскажет - в лаунчере перестали отображаться кастомные кампании. В чем косяк? Я не сильно шарю за все эти игрушки, поэтому прошу какашками сильно не кидаться. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йожъ либо провайдер блокирует подключение, либо у тебя старые карты, либо ты попал в тот момент когда серваки были отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граю через стим. Не знаходить сервера плейбсм (останні 3 тижні). Провів перевірку цілісності файлів, підкачало 5 файлів, відкрилися чужі сервери, а плей бсм немає. Пробував через лаунчер обновити - немає звязку з серверами (а сервери працюють). Пробував через консоль - не підключає. Що робити?

P.S Там в людей напевно психіка в норму повернулася, хто ж їх буде дратувати як не я?) Мені край на сервер треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, лефт у меня в стиме, но кастом скачал тут, куда его установить, в аддонс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Добрый день. Прошу перенести мою стату отсюда STEAM_1:1:127617631 сюда STEAM_1:0:1885799323. Привелегии (VIP/ адм) переносить не надо. 

P.S. Оба SID мои, Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сбросить все статистики из серверов left four dead 2?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, выдает ошибку error certificate has expired, в чем может быть проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROSS1 привет, приложи скрин, где такое выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вот ошибка в лаунче, и нет серверов, пробовал через connect, выдает ошибку connection failed after 10 retries
сейчас буду пробовать переустановить игру, может проблема в антивирусе, проверю отпишусь

2024-01-03_17-05-37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 
Invalid host version, expecting 2220, got 2229
BinkOpen( d:\games\left 4 dead 2\resources\left4dead2\media\l4d2_background03.bik )
Выдает такое в консоли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROSS1 Версию новую скачай у тебя игра устарела на 9 версий стимовских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски вопрос в том, где ее скачать. Если через лаунчер игра не обновляется. Думаю проще версию игры поменять будет.

ROSS1 попробуй так

https://playbcm.net/topic/13504-не-заходит-на-серверы/?do=findComment&comment=303239

Только версию поставь 2229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну возможно) но если в этих 9 обновах были какие то файлы изменены у него будут эрроры на картах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски RedFox Вообщем ребят обновил игру, все также этот error certificate has expired, не могу через лаунч заходить на сервера, он их не видит, через Connect заходит только VPN сервера, то там пинг ужас... проблема может быть в провайдере? блокирует сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROSS1 рекомендация та же - использовать VPN (proxy)

Через лаунчер входи в одиночную игру. потом в консоль вводишь например:

 

connect 89.19.211.81:1301
В 03.01.2024 в 18:34, RedFox сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox привет у меня просьба как скачать лефт4д2 у меня ноутбук пж ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют , подскажите MADX CUUSTOM сервер , можно ли добавить больше патронов на пулемет М60 который , 150 ну очень мало быстро улетают ,  а так хочется пострелять из него , 300патрон  хотя бы , или что бы больше спавнов пулеметов было    .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богдан Андреевич можно купить вип:giggle:, при нем в m60 патроны бесконечные.

https://playbcm.net/vip/

- ️ Бесконечные патроны у M60 (При стрельбе с пулемета M60 патроны не кончаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и админку С+, чтобы не искать пулемет, а сразу себе выдать! :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая смена растёт:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас