935 сообщений в этой теме

помогите пж у меня игра не обновляется что делать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan какая ошибка выходит, скинь скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не высчечиваютсчя сервера BCM, внизу на индикаторе пишет Нет соединения с сервером (Error: Unexpected token < in JSON at position 0) что делать?

P.S. Я попробовал скачать лаунчер но там у меня ошибка с javascript какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Does anyone have the update patch for v2223(no steam) ?

The current update patch i have crashes game on loading screen.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не грузят серваки  ? на 65 новых компания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я вернулся после двухгодовалого отсутствия. Тогда я много играл на Madx versus и на других версус серверах. Так вот, куда они пропали? Что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С VPN  сервера работают, иногда, конечно провисают

Khan VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может не совсем подходящая тема, но хочу обратиться к администрации проекта. Играя на кастомных серверах, заметил, что на подавляющим большинстве финальных карт люди пишут rtv и пропускают карту, сначала меня это злило, но потом я понял, что на самом деле в этом есть определённая логика. Большинство кастомных финалок сложные, некоторые в добавок ещё и забагованны, так что проходить крайне проблематично. С другой стороны, большинство глав на кастомных картах так достаточно трудно проходятся, а некоторые так же имеют баги, да и вообще Left 4 dead 2 вообще достаточно сложная и опасная игра. В связи с этим прошу уважаемые @bullet @RedFox дайте возможность прописывать rtv на всех кастомных картах начиная с первой главы, это позволит людям значительно сэкономить своё время и нервы, ведь зачем надрываться, проходя эти жуткие кастомки, если можно быстренько написать rtv и прейти на следующую карту и так раз за разом. Скажу сразу что прошу не для себя, а для народа, лично я не вижу в этом необходимости, я бы даже с финалок rtv убрал, но люди... люди то страдают..., мучаются каждый день, проходя эти кастомки, дайте им наконец возможность спокойно и весело проводить время. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ну ты и настрочил. за каких конкретно людей ты говоришь? я играю на кастомах каждый божий день на протяжении уже хер знает скольки лет. и что-то я не помню жалоб от постояльцев кастомов о том, что карта сложная - смените. мы наоборот играем как раз самые мясные карты, потому что большинству нравятся такие карты. админов кучи, випов еще больше. все с оружием, все с патронами, всех лечат и ресают по возможности. никто не ноет о сложности и не просит сменить на попроще. при мне за все ГОДЫ такого ни разу не слышала ни от кого.

финалки мы скипаем не из-за их сложности, а потому что мы все уже играли их кучу раз и никому неинтересно стоять на одном месте и ждать спасения по пол часа. интереснее проходить карту, а не тупо стоять на месте и ждать. финалки в большинстве случаев не сложные, а тупо скучные. из сложных финалок помню только клаустрофобию, но мы как раз ее никогда и не скипаем, потому что мясо и кайф, ее интересно играть и мы играем.

29 минут назад, FaLLeN сказал:

ведь зачем надрываться, проходя эти жуткие кастомки, если можно быстренько написать rtv и прейти на следующую карту и так раз за разом.

вообще чет ору с этого, што? :DD

ртв на всех картах уже было, его убрали, как раз потому что "раз за разом" скипали все подряд и плохие и хорошие карты. даже когда админы предлагали проголосовать плюсами за смену на хорошую мапу - они игнорировали и продолжали ртвшить. там был тупо симулятор загрузок с карты на карту. так что возвращать ртв на всю мапу 100% не стоит.

забагованные карты было бы неплохо исправить конечно, но думаю Буллету щас не до этого немного. админов на сервере хватает, поэтому зависшие карты есть кому сменить чаще всего.

я теперь понимаю че ты в основном на коопах гоняешь, там пока играешь раунд - уснуть можно :D 

кастомы это другое, кастомы - это мясо и мы любим это мясо :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Так вот я и предлагаю вернуть ртв на все карты, раз уж такая пьянка пошла, то надо все карты скипать, а не только финалки. Да и кстати где на кастомах финалки что бы выйти из убеги и сразу стоять? Это же не копы. Сколько видел финалок там везде куда-то бежать сначала надо, притом порой довольно долго. Поэтому и не понимаю нахера их каждый раз скипать, раз уж люди этим занимаются то пускай уж гуляют по полной как раньше.

19 минут назад, obsession_river сказал:

я теперь понимаю че ты в основном на коопах гоняешь, там пока играешь раунд - уснуть можно :D 

кастомы это другое, кастомы - это мясо и мы любим это мясо :hearthands:

Коопы немного надоели, но зато там гораздо реже скипают финалки и ещё там гораздо меньше всяких свидетелей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaLLeN сказал:

да и вообще Left 4 dead 2 вообще достаточно сложная и опасная игра.

Не по теме вопрос, но очень интересно в каком смысле опасная игра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkk143 сказал:

Не по теме вопрос, но очень интересно в каком смысле опасная игра?)

Как в каком? Там же зобми апокалипсис и всё такое, сожрать могут, задушить, растворить в кислоте, скинуть с высоты, жесть одним словом. Так что гораздо надёжней и безопасней сразу прописать ртв что бы не нервничать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Спасибо за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот бы ещё сделали так, чтобы когда клоун выходит из игры, понимая, что он не займёт первого места, то его  стата лучшего игрока раунда уходила бы все равно в минус, но он бы тогда вздернулся, эх... мечты.;(;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шож вы вечно то ноете о сложности и невозможности этой бедной игры :think:

если кому-то эта игра кажется сложной, опасной, абсурдной итд - удалите ее нахрен и найдите че попроще, крестики нолики например или морской бой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Этот вопрос уже осуждали ранее на сервере https://playbcm.net/topic/13505-смена-кампаний-на-кастомных-серверах/ . 

 На финалках нет смысла убирать эту функцию, ибо,  на MCP штук 7 финалок, которые если не пропустить всех выкинет. Люди после этого не заходят обратно в игру, итог - сервер пуст, а компания начинается сначала.

Одна из них, если не ошибаюсь "day off" (как-то так),  "2019", также не заканчивается, можно стоять 40-50 минут, но она не закончится. И остальные (только внешне помню их).

Ребята чинят по возможности карты, но пока эти баги есть, функция имеет смысл. 

Ну а насчет скучных финалок, которые просто надоели игрокам и они хотят ее сменить, это всё же право большинства, это голосование.  Вчера же не все прописали rtv на "ноу мерси" и итог тебя порадовал.

Также не стоит забывать, что тут все адекватные взрослые люди, если ты очень хочешь поиграть этот финал, можно просто сказать/написать в чат "ребята давайте поиграем ее", и никто думаю не будет против. Зачем молчать в игре? Если кто-то хочет сменить финал у "claustrophobia" - я сразу пищать начинаю)) не молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ozimele сказал:

Блин, вот бы ещё сделали так, чтобы когда клоун выходит из игры, понимая, что он не займёт первого места, то его  стата лучшего игрока раунда уходила бы все равно в минус, но он бы тогда вздернулся, эх... мечты.;(;(

Странные у тебя мечты Илюша, да и несбыточные какие-то, впрочем мечтать слава богу не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, коллеги

В связи с переездом долго не заходил в игру. Сегодня решил так сказать тряхнуть стариной, а любимого madx custom/coop и нету. 

Печаль, беда! 

В ветке про возрождение сервера оптимизма не много, потому вопрос: кто где теперь играет?

 

UPD. Нашел список IP. Увидел знакомые ники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.07d5862dbd55d38607e89941e05ee65e.png

 

Посмотрел через статистику - это один и тот же игрок. Это нормально? Как такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Why are the maps c13m4, c14m2 not made skipable?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка загрузки списка файлов обновления.
Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнулилась статистика после переустановки Винды и переезда в другую квартиру,что делать?

Также периодически вот такая проблема

изображение_2022-10-26_110051531.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас