58 сообщений в этой теме

ему говорят, не хотим випов, а он говорит, купите випки. ты млять настолько логичный человек, что я уею

я там так же написал о том что випка на версусе не какую роль почти не играет кроме прыжка, ну и админка тоже ибо лимиты у админки по выдачи экипировки оружки 20 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не в курсе:

1). Самоподъём

2). Сброс заражённого без помощи выжившего

3). Выдача огнестрельного оружия и мили там, где это не предусмотрено игрой

4). Выдача молотова и зажигательных патронов там, где это не предусмотрено картой

5). Самостоятельный прыжок на высоту, которая не предусматривает там нахождение выжившего

Если это не сверхпреимущество над остальными игроками, то что тогда преимущество? :)

 

Остальное - это милые шалости, с которыми можно было бы мириться:

-50% дамага от заражённых

150 хп от аптеки

бесконечные патроны к М60

 

Если вы не знаете, что важно для верса, а что нет - лучше не пишите. :) Ваши vip-фокусы никому там не нужны, ни команде соперников, ни даже вашей команде и, поверьте, прежде всего они не нужны вам.

 

Предложение выделить 1 версус сервер из 15, свободный от Vip-a всё ещё очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую Кериса дичайше. Правда, молотов, вроде как, только админы выдавать могут. Поправьте, если я ошибаюсь. Но даже если убрать из списка молотов, то и так останется предостаточно виповских штучек, которые мешают игре. Но объяснять что-либо танку не имеет смысла, поскольку принципов игры на версусе он не понимает. Тем более классическом, к которому все же бсм тяготеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал один сервер версуса без VIP, но не 5-й, как бы вам конечно же хотелось, потому что это было бы не честно по отношению к випам, особенно к тем, для которых этот сервер основной (если таковые есть). Второй сервер без VIP. Теперь все в ваших руках, агитируйте за миграцию на тот сервер, если это в ваших интересах, или наоборот покажите мне свою незаинтересованность в без-виповом сервере и я передумаю и сделаю его снова обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ву-ху! Сенкс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BCM действует стадный инстинкт, убедился на F12. Сколько народу было за реализм, сколько тем и слов было об этом, в итоге на F12 сквозняк до тех пор пока туда как минимум не припруться 5 стареньких игроков, ну и иногда я бывает прогуляюсь по серверам с зовом "все на F12", только после этого туда набегает в след 15-20 человек. Точно так же будет и здесь все привыкли сидеть на F5, на F2 довольно редко я вижу онлайн 10+. Ну это все конечно временно, потом серваки забьются и народ хочешь не хочешь будет идти уже на менее актуальные сервера вроде F12 F2 F3. Но в любом случае разнообразие серверов в плюс, при нынешнем не максимальном онлайне народ более менее размазывается по режимам, а то всегда забит F5 F8 F9 F10

 

С уважением ваш КЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какая разница, что они так пустые бы были, что эдак. как сам правильно заметил, разнообразие никому не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин vip-ам быть чем-то недовольными. Vip-ов меньшинство, тем не менее, если Буллет прислушается и уберёт использование преимуществ на 1 из 15 серверов, то останется ещё 9, где можно с успехом их применять.

Мы просим всего 1 сервер без вип-ского преимущества над обычными игроками. Возможно тем же вип-ам будет интересно попробовать свои силы с другими игроками на равных условиях.

За время игры я очень редко встречал дисбаланс за счет випа. В основном дисбаланс делает сервер не распределяя игроков в равном количестве в команды или сами игроки  - когда более опытные собираются за одну команду и глумятся над новичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тут уже можно внести другое предложение - запилить автораспределение по командам? многие говорят об этом, но никто почему-то не создал темы с этим предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем должна заключаться суть работы "автораспределения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие возможности перехода в другую тиму + перемешивание игроков после каждого рауда ( жду от вас море критики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге все пришло к дисбалансу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие возможности перехода в другую тиму + перемешивание игроков после каждого рауда ( жду от вас море критики )

Возможно будет достаточно ввести запрет на переход+автобаланс по количеству человек в каждой команде (если, например, с одной стороны 10, а с другой 5 - то 2 человека рендомно перекидываются в меньшую команду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем должна заключаться суть работы "автораспределения"?

На некоторых серваках видела, что если одна команда явно сильнее второй, то игроки автоматически перемешиваются. Но не абы как, а сильные игроки кидаются в слабую команду. Очевидно, что работает это как-то за счет количества набранных очков. Наверное, не знаю, не интересовалась особо этим вопросом. Ну или хрен знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых серваках видела, что если одна команда явно сильнее второй, то игроки автоматически перемешиваются. Но не абы как, а сильные игроки кидаются в слабую команду. Очевидно, что работает это как-то за счет количества набранных очков. Наверное, не знаю, не интересовалась особо этим вопросом. Ну или хрен знает.

ну тк, что ж вы изначально этот вопрос не поднимали?

вроде как, он является единственным по сути важным недостатком на версусе.

я за этот самый автобаланс, который распределяет игроков по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тк, что ж вы изначально этот вопрос не поднимали?

вроде как, он является единственным по сути важным недостатком на версусе.

я за этот самый автобаланс, который распределяет игроков по очкам.

да хз, вроде как часто об этом говорили, мол, автобаланс нужен, но никто почему-то не додумался отдельную тему создать по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это самый главный минус серверов(версус) сейчас, а не то, что випки там создают не очень справедливый процесс игры.

если б эту фигню исправили, то уже, возможно, игра на версусе была бы интереснее.


тема дисбаланса поднималась как минимум полтора года назад, тем не менее выхода из этой ситуации в итоге так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем должна заключаться суть работы "автораспределения"?

1) Коли теперь на серверах ведется стата, то можно кидать вновь пришедших игроков с высокими показателями к слабой команде

2) Не знаю, можно ли как то это исправить, но огромный отрыв зачастую происходит из-за того, что выигравшей в прошлом раунде команде дается море плевальщиц, которые не дают толком пройти и без того проигрывающим игрокам. Вот если бы плевами становилась проигрывающая команда, игра стала бы куда сбалансированнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Коли теперь на серверах ведется стата, то можно кидать вновь пришедших игроков с высокими показателями к слабой команде

2) Не знаю, можно ли как то это исправить, но огромный отрыв зачастую происходит из-за того, что выигравшей в прошлом раунде команде дается море плевальщиц, которые не дают толком пройти и без того проигрывающим игрокам. Вот если бы плевами становилась проигрывающая команда, игра стала бы куда сбалансированнее.

вообще не понимаю, зачем эта фигня с плевами. как то была ситуация, когда в начале раунда было 9 плев и 1 жока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад! забань всех не довольных, и не парься! :lol3: Особенно клан осг! надоели своим нытьём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дико раздражает когда кто-либо переходит в ту тиму где выигрывают и потом что-то там тяфкают и выеживаются на Тиму где очков поменьше!

Да и когда один клан все в одном месте,будто то бы без друг дружки играть не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и когда один клан все в одном месте,будто то бы без друг дружки играть не могут.

А вот тут прошу,не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ :rolleyes:  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дико раздрДа и когда один клан все в одном месте,будто то бы без друг дружки играть не могут.

Вот здесь с вами не согласен) смысл не в том что "друг без друга не могут" а смысл в том что сам смысл клана это играть вместе, чем больше играешь кланом тем больше опыта соответственно игры кланом) Да и плюс мы не затем переходим что бы сильную команду поддержать и понтаваться перед слабыми, и от этого они слабже не становятся.

Лично наш клан если будем все в одной тиме то это получится хаватр и наоборот мы проиграем, так как Улан как всегда рашит со Стасом, а за зараженных они в убеге обычно угарают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь с вами не согласен) смысл не в том что "друг без друга не могут" а смысл в том что сам смысл клана это играть вместе, чем больше играешь кланом тем больше опыта соответственно игры кланом) Да и плюс мы не затем переходим что бы сильную команду поддержать и понтаваться перед слабыми, и от этого они слабже не становятся.

Лично наш клан если будем все в одной тиме то это получится хаватр и наоборот мы проиграем, так как Улан как всегда рашит со Стасом, а за зараженных они в убеге обычно угарают)

Но мы ведь в шутку.Да и со Стасом мы идем в убегу потому что у нас любофффф :wub:

ахахха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь с вами не согласен) смысл не в том что "друг без друга не могут" а смысл в том что сам смысл клана это играть вместе, чем больше играешь кланом тем больше опыта соответственно игры кланом) Да и плюс мы не затем переходим что бы сильную команду поддержать и понтаваться перед слабыми, и от этого они слабже не становятся.

Лично наш клан если будем все в одной тиме то это получится хаватр и наоборот мы проиграем, так как Улан как всегда рашит со Стасом, а за зараженных они в убеге обычно угарают)

Почему то к себе принял) и давай оправдания ;D

Я имею ввиду есть такие игроки которые переходят в Тиму с большем колвом очков ,а потом выеживаются на противоположную Тиму)

А вот тут прошу,не надо ЛЯ ЛЯ ЛЯ :rolleyes:  :swoon:

Жу жу жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас