58 сообщений в этой теме

На самом деле дико раздражает когда кто-либо переходит в ту тиму где выигрывают и потом что-то там тяфкают и выеживаются на Тиму где очков поменьше!

Да и когда один клан все в одном месте,будто то бы без друг дружки играть не могут.

 

 

Вот здесь с вами не согласен) смысл не в том что "друг без друга не могут" а смысл в том что сам смысл клана это играть вместе, чем больше играешь кланом тем больше опыта соответственно игры кланом) Да и плюс мы не затем переходим что бы сильную команду поддержать и понтаваться перед слабыми, и от этого они слабже не становятся.

Лично наш клан если будем все в одной тиме то это получится хаватр и наоборот мы проиграем, так как Улан как всегда рашит со Стасом, а за зараженных они в убеге обычно угарают)

 

 

Но мы ведь в шутку.Да и со Стасом мы идем в убегу потому что у нас любофффф :wub:

ахахха))

Да-да, так что кланы сюда не впутывай, ты сама была (или состоишь еще) в клане и должна знать что такое командная работа.

Ула, ты лучший :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы-швипы.. если бы пользовались своими преимуществами в меру, было бы отлично, а так всю игру бывает портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, так что кланы сюда не впутывай, ты сама была (или состоишь еще) в клане и должна знать что такое командная работа.

Ула, ты лучший :wub: 

Состою ещё

Коли умник ,так можно было заметить что часто играла даже "против".

Нечего тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, все кто хотел поплакали, на Втором версусе никто не играет толком, можно все на место возвращать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, все кто хотел поплакали, на Втором версусе никто не играет толком, можно все на место возвращать)

Полностью поддерживаю, Я надеялся что там будут игроки, оказывается нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю, Я надеялся что там будут игроки, оказывается нет))

Я это уже говорил в самом начале. Игроки не будут переходит от старого к новому. Главная цель - выпросить, поныть. Тоже самое было давно с кастом версус, я выпросил я и играл на пару с Владом и еще парочкой плейбсм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство вообще не в курсе об изменениях каких-то. Полгода ф5 был сервером для игроков версуса, вы хотите чтоб за 2 дня или неделю все перешли на ф2? Вы серьёзно?

Люди смотрят где есть какой-то движ, и где его больше - туда и идут. Чем больше туда идут - тем больше там движ.

Прежде всего, думаю, клановым игрокам необходимо заходить на ф2 и создавать необходимое версусу движение. А вернуть назад всегда можно успеть, только зачем? Чем вам так мешает 1 сервак без випов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я только сейчас и узнал, что на одном из версусов випки отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас