4555 сообщений в этой теме

Разве не сняли?)

Не Жора, здесь не тот случай, но спасибо.

да пофиг, какой тут случай. наезжают на нашего. а это серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playbcm.net/index.php?/topic/4966-mut/#entry38743

Да вроде нет))))

На самом деле сама натупила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валёк! наших бьют! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валёк! наших бьют! )))

Где? Кто? Надо деморализовать противника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем не тот случай? тут тупо личная неприязнь. и поверь, если бы я считала претензии обоснованными, я бы никогда не стала лезть. такой уж у меня характер. не приятно просто, что грязь начали разводить. халю приплели, не понятно почему. вот что за люди... 

 

ещё мамашки вывели. нет, я конечно понимаю, что наши дети не ангелы, но уж драться ногами мой сын никогда не будет, а если уж такое и случится, то воспитательную беседу надолго запомнит. а то растявкались... у парнишки реально синяк на щеке, не дело закрывать глаза на такие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут реально личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем не тот случай? тут тупо личная неприязнь. и поверь, если бы я считала претензии обоснованными, я бы никогда не стала лезть. такой уж у меня характер. не приятно просто, что грязь начали разводить. халю приплели, не понятно почему. вот что за люди... 

 

ещё мамашки вывели. нет, я конечно понимаю, что наши дети не ангелы, но уж драться ногами мой сын никогда не будет, а если уж такое и случится, то воспитательную беседу надолго запомнит. а то растявкались... у парнишки реально синяк на щеке, не дело закрывать глаза на такие вещи. 

Какой кошмар!!! Что за воспитание детей???? Я в шоке.... Так разобрались хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та махать ногами, это ещё мелочи, а вот когда самокат на голову ребёнку падает с дерева по вине другого ребёнка, это немного по серьёзнее, я до сих пор не могу понять, как ребёнок с самокатом на дереве оказался при пристальном наблюдении 10 родителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но уж драться ногами мой сын никогда не будет, а если уж такое и случится, то воспитательную беседу надолго запомнит.

 

Будет, Жень, будет ) Любому мальчику, рано или поздно, придется, и ты уж сильно не ругай, таково мужское общество, иногда без этого никак.

Та махать ногами, это ещё мелочи, а вот когда самокат на голову ребёнку падает с дерева по вине другого ребёнка, это немного по серьёзнее, я до сих пор не могу понять, как ребёнок с самокатом на дереве оказался при пристальном наблюдении 10 родителей)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, Жень, будет ) Любому мальчику, рано или поздно, придется, и ты уж сильно не ругай, таково мужское общество, иногда без этого никак.

 

Ох...а нам как быть, женщинам?? На все это спокойно смотреть? Как сказал какой-то философ: драться нужно уметь, но делать этого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть переведём тему! ) перекур так сказать! ))) и внимание вопрос не по теме! ) вот объясните мне, зачем люди например тебя везде прилюдно хают, а потом лезут в друзья?! )  время пошло! и! правильный ответ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...а нам как быть, женщинам?? На все это спокойно смотреть? Как сказал какой-то философ: драться нужно уметь, но делать этого не надо

Ага, пришли по били и тут сидит человек и думает "от философ хорошую мыслю придумал "драться нужно уметь, но делать этого не надо""))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что гладиолус)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...а нам как быть, женщинам?? На все это спокойно смотреть?

 

 

Вот тут не знаю даже, что сказать. Сам сильно переживаю любую неудачу дочери, боюсь представить свое состояние, если она придет с фингалом.

 

Как сказал какой-то философ: драться нужно уметь, но делать этого не надо

 

"Лучшая драка так, которой не было", но "Хочешь мира - готовься к войне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть переведём тему! ) перекур так сказать! ))) и внимание вопрос не по теме! ) вот объясните мне, зачем люди например тебя везде прилюдно хают, а потом лезут в друзья?! )  время пошло! и! правильный ответ?!

Я бы написал, но сложно без мата сформулировать данный ответ)))))) Шучу, это вопрос на который ответа не поймёшь,есть вероятность того, что это зависит от настроения человека и происходящего вокруг, ну как я вложился во время?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пришли по били и тут сидит человек и думает "от философ хорошую мыслю придумал "драться нужно уметь, но делать этого не надо""))))

Ахаха)))) ага,))) подставь левую щеку...

Конечно все индивидуально. Но я в общем против драк, как ни крути. Можно и просто поговорить. Но... Бывает такое быдло...Я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)))) ага,))) подставь левую щеку...

Конечно все индивидуально. Но я в общем против драк, как ни крути. Можно и просто поговорить. Но... Бывает такое было...Я понимаю.

Понимаешь, когда берёшь лопату в руки и идёшь на пролом?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы написал, но сложно без мата сформулировать данный ответ)))))) Шучу, это вопрос на который ответа не поймёшь,есть вероятность того, что это зависит от настроения человека и происходящего вокруг, ну как я вложился во время?)))

Ответ принят!!! и сегодня будет проведена повальная чистка в графе " друзья" !

чтож касается остальных участников викторины... ВЫ ПРОИГРАЛИ!!! и ваше очко переходит в зрительный зал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ принят!!! и сегодня будет проведена повальная чистка в графе " друзья" !

чтож касается остальных участников викторины... ВЫ ПРОИГРАЛИ!!! и ваше очко переходит в зрительный зал! )))

Приз в студию)))) Вынос из списка друзей))) Нужно было в конце вопроса написать "будете крутить барабан или будете отгадывать сразу?"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)))) ага,))) подставь левую щеку...

Конечно все индивидуально. Но я в общем против драк, как ни крути. Можно и просто поговорить. Но... Бывает такое было...Я понимаю.

 

В школе, классе в пятом вместе с другом сцепились компанией из старшего класса, человек 10. Сломанный нос до сих пор плохо дышит, но и сейчас не смог бы поступить иначе. Такова жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут не знаю даже, что сказать. Сам сильно переживаю любую неудачу дочери, боюсь представить свое состояние, если она придет с фингалом.

 

Ох, отведи и помилуй! 

Но я все равно за мир во всем мире)) ибо задолбали эти драки и войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе, классе в пятом вместе с другом сцепились компанией из старшего класса, человек 10. Сломанный нос до сих пор плохо дышит, но и сейчас не смог бы поступить иначе. Такова жизнь...

Не, у нас в школе было не так, дрались девочки, а мальчики наблюдали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь мира-готовься к войне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не дали крутить педали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе, классе в пятом вместе с другом сцелись компанией из старшего класса, человек 10. Сломанный нос до сих пор плохо дышит, но и сейчас не смог бы поступить иначе. Такова жизнь...

У меня одноклассник был. Ему было 23 или 24 года, точно не помню. Заступился за друга в драке. Получил удар ножом, истёк кровью и умер. 

Я против драк.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение