4555 сообщений в этой теме

я очень даже в боем духе. не я начала к кому-то цепляться. когда что-то делаешь, надо учитывать вариант при котором тебе в ответ прилететь может. и когда тебе прилетает, стоит самому решать проблемы, а не жаловаться кому-то.

 

ну вот. зуб опять разболелся. теперь настроение точно плохое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не расстраивайся Жень, всё будет под контролем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень даже в боем духе. не я начала к кому-то цепляться. когда что-то делаешь, надо учитывать вариант при котором тебе в ответ прилететь может. и когда тебе прилетает, стоит самому решать проблемы, а не жаловаться кому-то.

 

Жень, ну поругались немного, высказали друг другу и хватит, что ж вспоминать об этом каждый раз.

 

ну вот. зуб опять разболелся

 

Тебе бы к врачу, это само обычно не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не расстраиваюсь. крайне возмущена ограничением свободы слова. но сдерживаюсь. к ночи перебешусь. 


Жень, ну поругались немного, высказали друг другу и хватит, что ж вспоминать об этом каждый раз.

 

 

Тебе бы к врачу, это само обычно не проходит.

 

а мне весело вспоминать каждый раз. такая обширная тема, для тренировки моего остроумия.

 

 

так он болит, когда все клиники у нас закрыты. а днем не болит. а чего идти, если не болит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не расстраиваюсь. крайне возмущена ограничением свободы слова. но сдерживаюсь. к ночи перебешусь. 

Свободу слова ни кто не отменял, просто обходиться нужно без оскорблений и не трогать тех, с кем возможен конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу слова ни кто не отменял, просто обходиться нужно без оскорблений и не трогать тех, с кем возможен конфликт.

я кого-то оскорбила? где? ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЕГО ОСКОРБИЛА, ПИШИТЕ МНЕ!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он болит, когда все клиники у нас закрыты. а днем не болит. а чего идти, если не болит? 

 

Зубы просто так не болят. Может снимок сделают - выявится причина. А затянешь - могут и осложнения появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кого-то оскорбила? где? ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЕГО ОСКОРБИЛА, ПИШИТЕ МНЕ!!!!!! 

Жень, расслабься, присядь, не беспокойся) Я не говорю конкретно о ком то, я просто прошу вас на будущее избегать подобного и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кого-то оскорбила? где? ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЕГО ОСКОРБИЛА, ПИШИТЕ МНЕ!!!!!! 

 

Оскорблений не было, но нечто похожее на стеб имеет место. И его тоже можно воспринимать как оскорбление.

Мне лично это не нравится еще потому, что завтра всем сайтом будут на Кобру наезжать, что он как модератор делает исключения в своем клане и не ограничивает в высказываниях. Оскорбление или нет - решать еще будут долго, а вот новый срач будет налицо.

 

Ну чего мы спорим? Неужели нам больше не о чем поговорить, кроме этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубы просто так не болят. Может снимок сделают - выявится причина. А затянешь - могут и осложнения появиться.

 

ну вот как появятся, так и буду думать. а пока чесночком полечусь))))))

 

Жень, расслабься, присядь, не беспокойся) Я не говорю конкретно о ком то, я просто прошу вас на будущее избегать подобного и всё)

 нет, ну раз просишь, я больше никого трогать не буду. просто мне тогда и правда лучше молчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобра это видио к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто посмотреть, кому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно раньше я этого парня не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, твоя ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаах) Жека) lol  lol  lol

А вот про женщин-полицейских обидно( Не ради социального равенства они туда идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, твоя ссылка не открывается.

Ссылка на видео в ВКонтакте. Я не знаю как правильно прикрепить видео на форум (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, где все? Зомбаки плачут, ждут охотников.

 

Упс, тормоз я, не заметил, что все уже играют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, с понедельником!!! Всем доброго утра и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где оно. доброе утро? у меня утро всегда злое... одолжите свое... ну хоть на денек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно) как утро может быть добрым? Да еще и в понедельник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение