4555 сообщений в этой теме

ну да. хотя иногда так хочется взять что-нибудь тяжелое и как следует врезать... 

Ох))) вырезать разочек! За милое дело!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на меня тоже жалоба  была. Я пацану снежком зуб выбила сам был виноват. Так учительница пожаловалась моей маме на меня 

Смотрю вот на твою аву и представляю себе эту снежку)))

ну да. хотя иногда так хочется взять что-нибудь тяжелое и как следует врезать... 

 

 

а я с мальчишками дралась. водой их поливала... может это у меня такой способ свою симпатию проявить был ?  lol  lol

Ну и нормально, главное не зимой, а то подумают на будущее себе замораживаешь мальчишек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халя, не дави интеллектом, давай разгадку )

Ответ элементарно прост... Во все времена и эпохи, человек мечтал об идеальном убийстве. Это и было и есть мечта человека. Отсюда вытекает и власть и всё... Убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та учителя, это самые несправедливый народ, я как то в классе третьем наверно тоже человека яйцеклеткой назвал, так у меня пол дневника было расписано по этому поводу, что я матом ругался))))

 

Осознав несправедливость, Кобра решил исправить мир и стал модератором  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да у женское пополнение)))) привет)))) к сожалению имени не знаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осознав несправедливость, Кобра решил исправить мир и стал модератором  Подморгование

Не, я не по этому стал модератором, на это была другая причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не по этому стал модератором, на это была другая причина)

Секретная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретная?

Нет, не секретная) Был на форуме один пользователь от которого кроме мата ничего и услышать было, вот и предложил свою кандидатуру и попросил добавить возможность снимать муты с игроков, которые они получили несправедливо, по скольку Буллет был занят и не всегда во время мог его снять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, сначала кто-то обиделся на мут:

http://playbcm.net/index.php?/topic/5914-mut/

потом обида усилилась до крайности:

http://playbcm.net/index.php?/topic/5917-sotc-opros/

Ну и в чате развернулась дискуссия, Храмуля жаловался, что Кобра флудеров не банит, кто-то жаловался, что мы Храмулю обижаем, кто-то Халю припомнил. Видимо, скучно людям ))

плюс еще весь клан типа такой .все за него заступаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не секретная) Был на форуме один пользователь от которого кроме мата ничего и услышать было, вот и предложил свою кандидатуру и попросил добавить возможность снимать муты с игроков, которые они получили несправедливо, по скольку Буллет был занят и не всегда во время мог его снять)

все так просто? я разочарована... а я такие догадки строила... взял и испортил все....))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка, Вера в наш клан вступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может пойдём на серв, и всех на хрен там убьём?! ) нам нужна передышка и разгрузка! так как мы не можем собраться в кафе, попить кофе и крепче, побить морды в реале, может тогда игра?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы ,а вы почему наш клановский символ не добавляете к своему нику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс еще весь клан типа такой .все за него заступаются.

 

А чего они хотели? Это форум КОМАНДНОЙ игры, здесь есть разделение на кланы. И ожидать, что вменяемые люди тут будут одиноки, глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик нам кафешку нужно от Кавказа до Сибири.


А чего они хотели? Это форум КОМАНДНОЙ игры, здесь есть разделение на кланы. И ожидать, что вменяемые люди тут будут одиноки, глупо. 

ты прав. наивные надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы ,а вы почему наш клановский символ не добавляете к своему нику

Я в игре добавила)) мне кажется все и так уже знают кто мы и откуда) мы тут громче всех выступаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после 10 буду в игре. 

 

Женечка, Вера в наш клан вступила

 ой, я и не видела)) скоро нас будет больше и мы устроим матриархат  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после 10 буду в игре. 

 

 ой, я и не видела)) скоро нас будет больше и мы устроим матриархат  lol

Мужиков сейчас наших напугаем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после 10 буду в игре. 

 

 ой, я и не видела)) скоро нас будет больше и мы устроим матриархат  lol

Хрен вам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ой, я и не видела)) скоро нас будет больше и мы устроим матриархат  lol

 

Не дождетесь! *мужественно стучит кулаком по столу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежок средний был. Извините что не поздоровалась. Меня Ирина зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игре добавила)) мне кажется все и так уже знают кто мы и откуда) мы тут громче всех выступаем))))

 

зато как приятно знать, что есть такие люди, как вы)) честно, уж давно бы бросила играть, если бы не вы все)) захожу играть не ради игры, а ради хорошей и интересной компании (с попутной возможностью спасти мир) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен вам! )))

Ага хэ на рэ нам)))) но мафия то растёт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежок средний был. Извините что не поздоровалась. Меня Ирина зовут.

 приятно познакомится))) надеюсь вечером увидимся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато как приятно знать, что есть такие люди, как вы)) честно, уж давно бы бросила играть, если бы не вы все)) захожу играть не ради игры, а ради хорошей и интересной компании (с попутной возможностью спасти мир) ))) 

Я думаю ,что тут почти все так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение