4555 сообщений в этой теме

а ты кто?... мы знакомы? я тебя не помню... вдруг ты шпион?)))))))))

ну очевидно кобра попал в трудную ситуацию. с одной стороны, он должен относится к нам со всей строгостью, т.к. уже не раз звучали слова, что он нас отмазывает и что муты по его его просьбе снимают, с другой стороны... пойду яблоко ребенку очищу. все равно забыла, что написать хотела... старость, блин!

Здравствуйте Евгения. Я Сергей, приятно познакомиться. Новичок так сказать. А что касается шпиона, то где вы видели шпионов с таким аватаром как у меня? Да меня бы все остальные шпионы засмеяли бы  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да чем же еще. ругать то больше некого будет


Женечка свет вам дали ,когда играть то уже будешь  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вас так колышет вопрос по поводу Морфея, бегает с нами вот и всё. Вот если бы хоть что то сказали по поводу Мейсона, это да, действительно было бы неплохо узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Евгения. Я Сергей, приятно познакомиться. Новичок так сказать. А что касается шпиона, то где вы видели шпионов с таким аватаром как у меня? Да меня бы все остальные шпионы засмеяли бы 

шпионов с печатью "шпион" на аватарке я тоже не видела))) 

 

ну да чем же еще. ругать то больше некого будет

Женечка свет вам дали ,когда играть то уже будешь  :good:  :good:  :good:

свет-то? да хер знает. электрики говорят, что у них отключений не было, у меня как оказалось тоже все нормально. свет сам включился. мистика короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрики народ уникальный им верить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вас так колышет вопрос по поводу Морфея, бегает с нами вот и всё. Вот если бы хоть что то сказали по поводу Мейсона, это да, действительно было бы неплохо узнать.

 

странный ты... морфей наш товарищ)) естественно нас волнует все что связано с этим делом. к тому же это первый косяк, не обязательно сразу отстранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный ты... морфей наш товарищ)) естественно нас волнует все что связано с этим делом. к тому же это первый косяк, не обязательно сразу отстранять

Он был временно отстранён в связи с ситуацией, а потом утром сегодня я его решил вернуть в строй, то есть волновать особо ничего не должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша  а что про Мейсона говорить. вроде как нормально чел. ведет себя и играет вроде без косяков. да Миша как бы один из нас


Он был временно отстранён в связи с ситуацией, а потом утром сегодня я его решил вернуть в строй, то есть волновать особо ничего не должно)

но нам то пока никто не говорил вот и весь сыр бор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее вы его знать по лучше уже должны чем я, вы то в игре чаще бываете) Вот и интересно ваше мнение стоит ли его добавить в наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был временно отстранён в связи с ситуацией, а потом утром сегодня я его решил вернуть в строй, то есть волновать особо ничего не должно)

Ну тогда нас вопрос о судьбе нашего друга и соклановца, уже не колышет, раз он снова строю. По поводу Мейсона. Он рашит. Гонится за рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно с вами общаться но мне пора. может вечером увидимся. Юрьевна Родина ждет героев давай в бой уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, один одно говорит, а другой второе)) Кто будет третьим и выдаст истину?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждый высказывает своё мнение ,основанное на наблюдениях. Ты же знаешь, я всегда иду в заднице!

Точней в защите! и из этой самой задницы веду наблюдения! ))))

Здравствуйте Евгения. Я Сергей, приятно познакомиться. Новичок так сказать. А что касается шпиона, то где вы видели шпионов с таким аватаром как у меня? Да меня бы все остальные шпионы засмеяли бы  :rofl:

Ну всё! Грозная дис зашугала человека!!! Старая и ворчливая бабка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она хорошая. Даже лайк мне поставила, спасибо Женя  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она хорошая. Даже лайк мне поставила, спасибо Женя  :good:

Ага! Со мной тоже поздоровался, прежде чем в глаз мне прикладом дать! Я те говорю, терминантер в юбке! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это случайность была, с кем не бывает. Метила то между глаз, промахнулась  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не играла с Мейсоном, ничего сказать не могу. Надеюсь вечером свидимся) 

 

Нет, она хорошая. Даже лайк мне поставила, спасибо Женя  :good:

 

это у меня настроение хорошее  lol так-то я злая и вредная  :diablo:


приятно с вами общаться но мне пора. может вечером увидимся. Юрьевна Родина ждет героев давай в бой уже

вечером в полном обмундировании выйду на тропу войну)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так! Идёт битва между урками и людьми на их поле! Фанаты в шоке! Их тренер угадал с заменой, и на пятой минуте выпускает на лёд белого! Вроде как исход битвы решён! Судьи покидают поле, но тут...появляется добрый танк!в костюме!в галстуке!с цветами! В руках конфеты и бутылка шампанского! Одекалоном за километр разит! Подходит он к Евгении и говорит человеческим голосом! Мадам, я старый воин и незнаю слов любви!!! И в ту же секунду удар пяткой в ухо и прикладом в глаз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я рад что в удачный момент попал. А почему настроение хорошее? Может поделишься и у нас всех тоже станет хорошим. Лично меня радует что завтра пятница, да и к тому же у меня завтра выходной :wink:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Чего-же вы тут девушек наших обижаете? Брак - это прекрасно, если люди способны и хотят друг о друге заботится. Тем более, когда есть дети. Это я вам как разведенный говорю  lol.

Машина, конечно, вещь, но женщина тоже ничего :) Главное, как говорится, уметь ее готовить  Подморгование

 

"И создал бог женщину, существо получилось злобное, но забавное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так! Идёт битва между урками и людьми на их поле! Фанаты в шоке! Их тренер угадал с заменой, и на пятой минуте выпускает на лёд белого! Вроде как исход битвы решён! Судьи покидают поле, но тут...появляется добрый танк!в костюме!в галстуке!с цветами! В руках конфеты и бутылка шампанского! Одекалоном за километр разит! Подходит он к Евгении и говорит человеческим голосом! Мадам, я старый воин и незнаю слов любви!!! И в ту же секунду удар пяткой в ухо и прикладом в глаз!!!!

Понятно, сурово. Только он говорит я старый солдат а не воин. Я здравствуйте я ваша тетя смотрел не один раз, эту фразу помню хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так! Идёт битва между урками и людьми на их поле! Фанаты в шоке! Их тренер угадал с заменой, и на пятой минуте выпускает на лёд белого! Вроде как исход битвы решён! Судьи покидают поле, но тут...появляется добрый танк!в костюме!в галстуке!с цветами! В руках конфеты и бутылка шампанского! Одекалоном за километр разит! Подходит он к Евгении и говорит человеческим голосом! Мадам, я старый воин и незнаю слов любви!!! И в ту же секунду удар пяткой в ухо и прикладом в глаз!!!!

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и добрый вечер !!! Ребят Георгий он же Жорик он же Халя просил передать что временно будет отключён так как планшет разрядился  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так! Идёт битва между урками и людьми на их поле! Фанаты в шоке! Их тренер угадал с заменой, и на пятой минуте выпускает на лёд белого! Вроде как исход битвы решён! Судьи покидают поле, но тут...появляется добрый танк!в костюме!в галстуке!с цветами! В руках конфеты и бутылка шампанского! Одекалоном за километр разит! Подходит он к Евгении и говорит человеческим голосом! Мадам, я старый воин и незнаю слов любви!!! И в ту же секунду удар пяткой в ухо и прикладом в глаз!!!!

 сейчас как обижусь((( 

 

Ну я рад что в удачный момент попал. А почему настроение хорошее? Может поделишься и у нас всех тоже станет хорошим. Лично меня радует что завтра пятница, да и к тому же у меня завтра выходной :wink:   

 а оно просто так хорошее) ещё ни какой гад испортить не успел)))))

 

Всем привет!

 

Чего-же вы тут девушек наших обижаете? Брак - это прекрасно, если люди способны и хотят друг о друге заботится. Тем более, когда есть дети. Это я вам как разведенный говорю  lol.

Машина, конечно, вещь, но женщина тоже ничего :) Главное, как говорится, уметь ее готовить  Подморгование

 

"И создал бог женщину, существо получилось злобное, но забавное".

 

Если взаимоотношения в паре со временем стали слегка натянутыми, очевидно, в этой паре завёлся охуевший мудак. прошу прощения за мат, но как точно сказано)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и добрый вечер !!! Ребят Георгий он же Жорик он же Халя просил передать что временно будет отключён так как планшет разрядился  :pardon:

Ну вот, плохо это. Надеюсь он не обиделся что я его поправил. Шучу конечно же   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение