4555 сообщений в этой теме

Жора не помню ник,но точьно женский. Она сегодня выкидывала оружие не один раз кучами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот... Мы с Юрой обратили на это внимание тоже. И что это было? Явно вип столько не может выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что произошло, я не в теме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в игре, один игрок, пачками кидал оружие, аптечки.при чём аптечек было не меньше десяти. Саня, разве вип так может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых,я со своим это говорю.это не грубые слово ,мякго сказать нежное.я же не написал ,че ты психуеш.сама близко воспринила.

во вторых,я тебе ещё в вк писал,пора уже мираж тебе развееть .что за спиной про тебя я что то говорю .ты уж извини ,полный бред это.Если уж кто что спросит за тебя у меня.и то тоже редко,я скажу отличный человек.так что давай без ляля.

и в третьих за спиной не по мне говорить.я на прямую скажу. тут ничего и некого стисняться.

 

так что Женя оставим как есть все.ругани нет и не надо.как общались пусть и останется.а раздрожение пройдем.на кройняк крем есть.

думал Женька ,тоже было приятно.ну ладно.

 

знаешь в чем проблема? в том, что дело даже не во мне)) да, я верю другому человеку, но исключительно из-за тебя самого. помнишь, когда я ещё была в клане, я спросила тебя, как ты так можешь? что ты ответил? надо дружить со всеми. ты лживый человек. может это и просто игра, но нельзя так... уж лучше меня будут ненавидеть за мои слова, чем я буду делать вид, что все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра днём если она будет запомню ник. Всем пока приятных снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в игре, один игрок, пачками кидал оружие, аптечки.при чём аптечек было не меньше десяти. Саня, разве вип так может?

это был админ. найс. просто кнопки забиндил и тыкал.

Завтра днём если она будет запомню ник. Всем пока приятных снов

 приятной ночи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Жора думаю если он вип, и админка у него, то тоже проблема с десяток аптечек накидать!!!


Я кстати понял что это найс был))) Он постоянно со светой трётся в игре :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если он админку не использовал, то считай уже 6 аптек есть. а баллоны эти белые вообще "бесплатные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи Женька)


Жень! Пока ты здесь. Скажи что прописывать чтобы админка работала??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи Женька)

Жень! Пока ты здесь. Скажи что прописывать чтобы админка работала??? =)

я уже не помню)) давно покупала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс меняет ники? Но это не моё дело. Просто думали, что читер. Вчера Юра одного вычислил в игре, но он не может записать видео. Читеры играют. А Морфея на модах наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть-то будете ещё? я вышла, пришлось ноут перезагружать. у меня вообще все глюкануло. а там карта клевая(( все пропустила(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем спокойной ночи!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((( 

Девечья память!  Подморгование


Пока Жора


Я тож планирую в кравать прыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем спокойной ночи!!! )

до завтра(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь в чем проблема? в том, что дело даже не во мне)) да, я верю другому человеку, но исключительно из-за тебя самого. помнишь, когда я ещё была в клане, я спросила тебя, как ты так можешь? что ты ответил? надо дружить со всеми. ты лживый человек. может это и просто игра, но нельзя так... уж лучше меня будут ненавидеть за мои слова, чем я буду делать вид, что все хорошо.

Женя,ты с темы сьехала.ладно разговор окочен,.ругаться не хочу.Ну если ты любишь говорить правду ,твоё дело.это всего лишь игра.Врать и говорить правду.это мы сами решаем.я не исключение.так слово лживый мне по душе.Дружить надо.ругаться все мастера.останемся каждый при своём мнении.на этой доброй ноте и остоновим шаг разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра товарищи охотники.

Я смотрю здесь нашлось что обсудить даже между кланами, ладно.

Жора, я так понял вчерашний вечер у тебя был просто незабываемый?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое чудо—утром встать, включить компьютер на рассвете… И день удачный пожелать, друзьям, разбросанным по свету!

С ДОБРЫМ УТРОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!!! Персонально доброе утро Саше!))) да у меня что не вечер, так не забываемый! Но признаюсь, вчера меня многое удивило, порадовало и оставило отпечаток на коре головного мозга! )))

Какое чудо—утром встать, включить компьютер на рассвете… И день удачный пожелать, друзьям, разбросанным по свету!

С ДОБРЫМ УТРОМ !!!

Верусик доброе утро!!! У меня в стихах комп заменён планшетом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Иришка!!! А утро ведь действительно доброе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Иришка!!! А утро ведь действительно доброе!)))

Сегодня да) сегодня доброе, и солнечное) хотя утром был снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока снега нет, но окна в машине с утра не открываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где снег? У нас жара под 30 градусов ,хочу к вам ,хочу зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение