4555 сообщений в этой теме

а где мне надо свою подпись поставить?! )))

 

требую честных выборов президента! долой диктатуру и тиранию! право голоса женщинам! равенства! земли! фабрик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом придут их мужья и проведут осмотр лиц мужского пола  lol .

а вот это графа, в законе строго запрещена! и карается по законам военного времени!!!

требую честных выборов президента! долой диктатуру и тиранию! право голоса женщинам! равенства! земли! фабрик! 

так! Ленин! твоё время кончилось! А точней прошло! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень а где будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не к доктору а с мужем   вдвоем  на море дней на 10 или к Жорику на Эльбрус. родишься как новая

не поможет. мне нужна лучшая подруга, бутылка шампанского и сок))

Жень а где будешь

так где все, там и я))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ну что какой сервак условно нашим будет где первая встреча

Тут нужна революция! ) предлагаю напасть на серв, взять его в плен, и удерживать до появления наших основных сил! в последствии отделится от других сервов, и создать свою сервореспублику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обычные бабские сплетни. ну что же может это и снимает женщине стресс и она молодеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! Ленин! твоё время кончилось! А точней прошло! )

 

Ленил жив! ленин будет жить! 

 

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,

А все другие остальные такое дерьмо,

А все другие враги и такие мудаки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик все мы в разном времени. по этому захват будет условным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обычные бабские сплетни. ну что же может это и снимает женщине стресс и она молодеет

 

да куда мне молодеть. 27 скоро, а все паспорт таскаю, сигареты не продают без него  lol  lol  lol

Тут нужна революция! ) предлагаю напасть на серв, взять его в плен, и удерживать до появления наших основных сил! в последствии отделится от других сервов, и создать свою сервореспублику!

 

а потом придет тов.Буллет и всех разгонит  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленил жив! ленин будет жить! 

 

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,

А все другие остальные такое дерьмо,

А все другие враги и такие мудаки! 

я полностью ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленил жив! ленин будет жить! 

 

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,

А все другие остальные такое дерьмо,

А все другие враги и такие мудаки! 

а над родною над отчизной пресловутый снег шёл!

короче, всё идёт по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда мне молодеть. 27 скоро, а все паспорт таскаю, сигареты не продают без него   lol   lol   lol

да ты кнопочка


да Жорик. ты все на работе еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда мне молодеть. 27 скоро, а все паспорт таскаю, сигареты не продают без него  lol  lol  lol

 

а потом придет тов.Буллет и всех разгонит  lol  lol

а кто такой Буллет?! в нашей республике будет наш Буллет! ) Кобру в президенты!!! как писал ньюреволюшин, КОБРУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО! )

да куда мне молодеть. 27 скоро, а все паспорт таскаю, сигареты не продают без него   lol   lol   lol

да ты кнопочка

да Жорик. ты все на работе еще.

А Я УЖЕ ДОМА!  куда идём? предлогаю на 10! там cs уже всех гоняет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда мне молодеть. 27 скоро, а все паспорт таскаю, сигареты не продают без него   lol   lol   lol

да ты кнопочка

 

ой, какие милости  :wub: Вот, учитесь как с девушками надо! Ты мне моего папу напоминаешь)))) Тоже добрый и хороший))) 

мне пока никак играть(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какие милости  :wub: Вот, учитесь как с девушками надо! Ты мне моего папу напоминаешь)))) Тоже добрый и хороший))) 

мне пока никак играть(( 

мне дочка так же говорит. спасибо Женя. жаль. 

Жорик я только через часок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще! предлогаю гражданке Женьке, выдать мут, за оскорбительное поведение и употребление нецензурной лексике, в присутствиие высшего офицерского состава! повесить фото на доску позора, и написать! они позорят наш клан!!! который кстати борется за звание лучшего клана 2015! )))


и пока она меня не испепелила своим грозным оком, я быстро нажимаю 7, и перемещаюсь на 10 серв! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи Жор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще! предлогаю гражданке Женьке, выдать мут, за оскорбительное поведение и употребление нецензурной лексике, в присутствиие высшего офицерского состава! повесить фото на доску позора, и написать! они позорят наш клан!!! который кстати борется за звание лучшего клана 2015! )))

и пока она меня не испепелила своим грозным оком, я быстро нажимаю 7, и перемещаюсь на 10 серв! )))

Ну вот, человеку и так плохо, играть не может а ты еще и наказывать ее хочешь. Не гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи Жор

Юрик! забиваем стрелу на 10 серве. там уже Вера, и Виски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще! предлогаю гражданке Женьке, выдать мут, за оскорбительное поведение и употребление нецензурной лексике, в присутствиие высшего офицерского состава! повесить фото на доску позора, и написать! они позорят наш клан!!! который кстати борется за звание лучшего клана 2015! )))

и пока она меня не испепелила своим грозным оком, я быстро нажимаю 7, и перемещаюсь на 10 серв! )))

 

ахаха  lol  lol  lol  lol  ну подожди же до вечера, не забывай тебе со мной играть  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, человеку и так плохо, играть не может а ты еще и наказывать ее хочешь. Не гуд. 

что то подозрительно она молчит... это не к добру!!! пока не поздно, я валю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, человеку и так плохо, играть не может а ты еще и наказывать ее хочешь. Не гуд. 

 да ладно, вечером я за все отомщу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Ребятки до встречи на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха  lol  lol  lol  lol  ну подожди же до вечера, не забывай тебе со мной играть  :diablo:

Женечка!!! Солнышко! Сестрёнка ты моя любимая! а знаешь, как я скучал? не поверишь! скупая мужская слеза по небритой щеке текла всё время! И как я рад, что будем играть весером вместе! ) ты зж мой ангел хранитель! ))) :wub:  :wub: :wub:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка!!! Солнышко! Сестрёнка ты моя любимая! а знаешь, как я скучал? не поверишь! скупая мужская слеза по небритой щеке текла всё время! И как я рад, что будем играть весером вместе! ) ты зж мой ангел хранитель! ))) :wub:  :wub: :wub:  

 

испугался? не прокатит. месть моя будет страшной  >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение