4555 сообщений в этой теме

Да о чём тут вообще разговор. Бери Сергей вип и не думай. Это хорошая вещь, чтобы тут не говорили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чём тут вообще разговор. Бери Сергей вип и не думай. Это хорошая вещь, чтобы тут не говорили.)

А ты откуда знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что хочешь знать ответ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня не порадует что ли?))) Ну давай рискнём может?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я думаю Настена права. с випкой интереснее играть


хотя вон Жорик другого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что я не имею ВИПки, это не значит, что я ей не пользуюсь) у меня же есть друзья и знакомые админы и випы, которые во всём помогают и у меня есть всё что необходимо. И если будет на одного випа больше это плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чём тут вообще разговор. Бери Сергей вип и не думай. Это хорошая вещь, чтобы тут не говорили.)

Спасибо Анастасия, вот такого ответа я и ждал. Думаю что он и Ирише тоже поможет принять решение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что я не имею ВИПки, это не значит, что я ей не пользуюсь) у меня же есть друзья и знакомые админы и випы, которые во всём помогают и у меня есть всё что необходимо. И если будет на одного випа больше это плюс)

Вот оно как)))) Ну ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а вот все таки по вчерашнему разговору насчет куда и в какие скобки ставить DH. Я хочу добавить к нику это дело но после вчерашних обсуждений так и не понял как правильно это сделать. Понятно что хотелось бы один раз поменять ник а не 10. Так может быть все таки расставим все точки над джи?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а вот все таки по вчерашнему разговору насчет куда и в какие скобки ставить DH. Я хочу добавить к нику это дело но после вчерашних обсуждений так и не понял как правильно это сделать. Понятно что хотелось бы один раз поменять ник а не 10. Так может быть все таки расставим все точки над джи?  

Этот вопрос был недавно решён только. И исправления я внесу в тему "

Информация для желающих вступить в клан и воинов DH

 " По поводу DH, начнём с того, что теперь подпись будет выглядеть так [DH] и находиться она будет перед ником через пробел, чтобы не сливалось с основанием ника. Ну и сроков на исправления нету, всё это по возможности исправить нужно будет. Приношу свои извинения за неудобства, по скольку не ожидал подъёма подобного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Ну ладно" ? Это я чё щас свою карму подпортила? И ты мне больше не будешь помогать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Ну ладно" ? Это я чё щас свою карму подпортила? И ты мне больше не будешь помогать?)

Ну что ты Солнышко, чтобы я тебе любимой и не помогал, та не, на мне это плохо скажется))))

Я себе такого поступка не прощу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос был недавно решён только. И исправления я внесу в тему "

Информация для желающих вступить в клан и воинов DH

 " По поводу DH, начнём с того, что теперь подпись будет выглядеть так [DH] и находиться она будет перед ником через пробел, чтобы не сливалось с основанием ника. Ну и сроков на исправления нету, всё это по возможности исправить нужно будет. Приношу свои извинения за неудобства, по скольку не ожидал подъёма подобного вопроса.

Спасибо за ответ, считаю это лучшим вариантом. И красиво и удобно будет сокланников видеть на серверах. :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Как однако я хорошо пристроилась) а изначально ничего не предвещало мне такой райской жизни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял мы не правильно сделали .ладно ща переделаем .Саша если что не так подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Как однако я хорошо пристроилась) а изначально ничего не предвещало мне такой райской жизни))))

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Как однако я хорошо пристроилась) а изначально ничего не предвещало мне такой райской жизни))))

Хахаха. Ну знал бы тебя раньше, может и не пришлось бы мучиться в поисках райской жизни)))))

как я понял мы не правильно сделали .ладно ща переделаем .Саша если что не так подскажи

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше у нас время в игре не совпадало и я молча играла, а теперь как то всё изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню эти моменты, я зашёл привет сказал, а ты сказала пока и ушла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша например надо зеленым нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша например надо зеленым нет

Та это я просто выделил, чтобы видно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша привет. Мне вот еще твое мнение интересно узнать про vip. Что скажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я то говорила "пока"? Обычно я сначало здороваюсь, а потом вовсеуслышанье прощаюсь)

а зачем Сашу в зеленый? Нам тут оранжевого хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я то говорила "пока"? Обычно я сначало здороваюсь, а потом вовсеуслышанье прощаюсь)

Ну это я так приблизительно высказался)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига се приблизительно)))) я всегда думала, что я дама воспитанная, а тут вон оно чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение