4555 сообщений в этой теме

Привет Валя. Да, очень. Куда то ты пропала. Я тебе писал что тоже киноман, а в ответ тишина. Разве настоящие киноманы так поступают? Кошмарики :lol3:   

Хехе)) меня хлебом не корми, дай киношки пообсуждать)) Я, кстати, сейчас "Друзей" пересматриваются)) уже почти закончила, на середине 9-го сезона. Тоже люблю этот сериал, считаю он вне времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скучали без меня?  :lol3:  :lol3:  :lol3:

привет Валя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорааааап я тебя сковородкай по лбу и катанай на кусочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе)) меня хлебом не корми, дай киношки пообсуждать)) Я, кстати, сейчас "Друзей" пересматриваются)) уже почти закончила, на середине 9-го сезона. Тоже люблю этот сериал, считаю он вне времени!

Ну вот, другое дело. Я его раз 10 смотрел от начала до конца, причем в оригинале. Сейчас он кстати в 16:9 есть, раньше только 4:3. У меня даже игра была по этому сериалу.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, другое дело. Я его раз 10 смотрел от начала до конца, причем в оригинале. Сейчас он кстати в 16:9 есть, раньше только 4:3. У меня даже игра была по этому сериалу.   

да, я 16:9 и смотрю) я за качество! блюрей конечно не нашла, но 720р вполне хорошо смотрится! что из нового интересного смотрел? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорааааап я тебя сковородкай по лбу и катанай на кусочки

ты такая добрая! ) сразу видно, что мед работник! ) а за что хоть?! )

да, я 16:9 и смотрю) я за качество! блюрей конечно не нашла, но 720р вполне хорошо смотрится! что из нового интересного смотрел? ))))

Блю Рей! офигела?! 480 строк те хватит! )  а я много сериалов знаю хороших! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я 16:9 и смотрю) я за качество! блюрей конечно не нашла, но 720р вполне хорошо смотрится! что из нового интересного смотрел? ))))

За последнее время однозначно самый сильный сериал Блудливая Калифорния. Смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! у меня как всегда, все как не у людей! вчера свет опять вырубился. сегодня свет врубился, ноут сломался. я приношу несчастья((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! у меня как всегда, все как не у людей! вчера свет опять вырубился. сегодня свет врубился, ноут сломался. я приношу  

 

 

кому ,радость ты наша. мы уж соскучились все напрочь. Когда уж Женечку увидим,одному богу известно.. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем охотникам! И не охотникам! Короче всем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и с добрым утром. Ну вот, у Евген опять все сломалось. Это ты наверно покрасилась неудачно, а потом на бедном ноуте решила злость сорвать. Возьми себя в руки и злость в игре срывай  на зомбаках  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем охотникам! И не охотникам! Короче всем!)))

и тебе Жорик доброго дня

и вообще всем удачного доброго  и везучего дня. что бы у Юрьевны ноут заработал .свет не пропадал , на Жорика дамы не наезжали,у Михайловны появилось самое великое кино. Вере и Николаю скачать 60 допов кастума ,сомневающимся купить ВИП кто они сами знают ,ну и еще много разных добрых  дел по желанию каждого охотника

да самое главное Иришке выздороветь и больше никогда не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе Жорик доброго дня

и вообще всем удачного доброго  и везучего дня. что бы у Юрьевны ноут заработал .свет не пропадал , на Жорика дамы не наезжали,у Михайловны появилось самое великое кино. Вере и Николаю скачать 60 допов кастума ,сомневающимся купить ВИП кто они сами знают ,ну и еще много разных добрых  дел по желанию каждого охотника

да самое главное Иришке выздороветь и больше никогда не болеть.

Молодец Юра, очень бодрое приветствие :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик!!! Красавчик! Сильно сказал! Респект тебе и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, можете поздравить, приобрел випку. Зомбари держитесь  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, можете поздравить, приобрел випку. Зомбари держитесь  :dirol:

Поздравляю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Миша. Спасибо за лайк. Сегодня получится у тебя поиграть? Давненько с тобой чего то не играли, все с Жориком да с Жориком  :lol3:


Поздравляю! )

Спасибо Жора. Теперь хоть не буду у тебя клянчить оружие, сам буду кому нибудь раздавать. Правда надо будет сначала потренироваться как это делать. Надеюсь это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научишься! А насчёт Жорика, отдыхайте от него! Сегодня он не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день)) муж уже все починил)) а я вот за грибами ходила)) целую корзину набрала, попутно разгоняя конкурентов своим пением (нечего так тихо ходить) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Женя.

привет)))) как у тебя дела? чего такой невеселый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет)))) как у тебя дела? чего такой невеселый?

 

У меня всё хорошо. Просто замечательно. Как твои дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день)) муж уже все починил)) а я вот за грибами ходила)) целую корзину набрала, попутно разгоняя конкурентов своим пением (нечего так тихо ходить) )))

Понять Жень. Ты только смотри там с грибами то поаккуратней, а то знаем мы, накушаются всяких там грибов а потом не помнят кто они и где находятся  :wink:

Понять Жень. Ты только смотри там с грибами то поаккуратней, а то знаем мы, накушаются всяких там грибов а потом не помнят кто они и где находятся  :wink:

понятно

Научишься! А насчёт Жорика, отдыхайте от него! Сегодня он не играет.

Ну вот, прям и подколоть нельзя. Почему не играешь то сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужен отдых парусам. Перестал контролировать себя в игре. Беру внеплановый отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение