4555 сообщений в этой теме

Ну ты воспитана замечательно, спору нет))) Ну промахнулся мимо строки слов слегка, с кем не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша привет. Мне вот еще твое мнение интересно узнать про vip. Что скажешь? 

 

Сергей, привет!

 

С випкой, безусловно, комфортнее. Есть самоподъем, выбор оружия, запас лечения и ты сам можешь выбирать, когда и на что его расходовать. Кроме этого я использую только тройной прыжок, отталкивание без усталости и самоподъем. Добавление хр при убийстве врагов, минусы урона, лечение на 150% и прочее не использую, думаю, у випов и без того достаточно преимуществ, мне так неинтересно. В красивостях тоже смысла не вижу.

 

Но это не значит, что без випки играть плохо, просто начинаешь больше зависеть от команды и, если команда плохая (не подлечат, не поднимут, не поделятся оружием), умираешь чаще. Тут еще нужно понимать, что, насколько я понимаю, игра подстраивается под игроков, больше випов - больше врагов, поэтому какой-то баланс в любом случае соблюдается. 

 

P.S.  Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, привет!

 

С випкой, безусловно, комфортнее. Есть самоподъем, выбор оружия, запас лечения и ты сам можешь выбирать, когда и на что его расходовать. Кроме этого я использую только тройной прыжок, отталкивание без усталости и самоподъем. Добавление хр при убийстве врагов, минусы урона, лечение на 150% и прочее не использую, думаю, у випов и без того достаточно преимуществ, мне так неинтересно. В красивостях тоже смысла не вижу.

 

Но это не значит, что без випки играть плохо, просто начинаешь больше зависеть от команды и, если команда плохая (не подлечат, не поднимут, не поделятся оружием), умираешь чаще. Тут еще нужно понимать, что, насколько я понимаю, игра подстраивается под игроков, больше випов - больше врагов, поэтому какой-то баланс в любом случае соблюдается. 

 

P.S.  Всем привет!

Спасибо Миша, объективно и по существу. Согласен что если включить все вспомогалки то играть будет не интересно. Я кстати как и Жора за статистикой не гонюсь. Главное помочь команде и ласты не склеить, дойти до убеги.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд вообще гоняться за статистикой и быть командным игроком - вещи несовместимые. В плане помочь команде не склеить ласты в випке полезно, что у тебя есть выбор, взять аптечку или диф, бывают карты где дифов мало, а покойников много, и это помогает. Наличие выбора - всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Жора. Так а что тебе мешает не продлевать випку когда она закончится? Или ты купил навсегда за 1800 рублей?

у меня пожизненная. я в начале был против. категорически. мне надо было научиться играть. потом получилось так, что мне подарили на др вип.  Прикололся. а после совсем недавно я сделал его пожизненным.

lf k

 

не Сереж , у него  на 3 месяца был. подарок от друзей. сам он наотрез отказывался. я ему предлагал. Жорик у нас не такой. а тут деваться некуда. короче испортили нам парня друзья . а теперь поневоле    играть уже не интересно без випки. на ручную коробку переходить сам знаешь как

Жорик ты что на меня обиделся за что то. почему не отвечаешь. 

Что за глупости Братан?! обиделся?! ты что?! у меня планшет сдох, с обеда без доступа в сеть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в начале был против. категорически.

 

 

Я тоже, боялся окончательно подсяду на игру. Не зря боялся, в итоге и подсел :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я то говорила "пока"? Обычно я сначало здороваюсь, а потом вовсеуслышанье прощаюсь)

а зачем Сашу в зеленый? Нам тут оранжевого хватает)))

Ну вы ещё подеритесь! Горячие финские парни!!! ))) оранжевого не трогать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не будем мы драться ни с кем))) А по поводу оранжевого, это нужно по думать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Миша, объективно и по существу. Согласен что если включить все вспомогалки то играть будет не интересно. Я кстати как и Жора за статистикой не гонюсь. Главное помочь команде и ласты не склеить, дойти до убеги.   

тут мы немного расходимся! ) мне до убеги по фиг! ) сколько раз выбегал с убега, зная, что не смогу вернуться обратно! ) и обрати внимание, на многих картах, я занимаю в конце такую позицию, откуда вижу отход команды до убега! ) прикрывать что бы! ) а потом звучит моя коронная фраза:" Тикайте Хлопцы! I’ll be back" ))) и погибаю смертью храбрых! )))

Та не будем мы драться ни с кем))) А по поводу оранжевого, это нужно по думать)))))

так! табличка не действует! пора оранжевого в бронежелет одевать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подсел, но с випкой это не связано. В том смысле что у меня еще випки нет но я уже подсел, и сижу так сказать :lol3: . Вообщем сделал вывод надо брать випку, причем думаю сразу и навсегда. Почему то вспомнилась фраза. Я своей девушке категорически заявил что не намерен заниматься свадьбой до секса. Не знаю к чему это, у меня так бывает. Пожалуйста не пугайтесь, все нормуль. Сейчас вот только руки развяжут, очередной укол вколят и я буду в порядке :rofl:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подсел, но с випкой это не связано. В том смысле что у меня еще випки нет но я уже подсел, и сижу так сказать :lol3: . Вообщем сделал вывод надо брать випку, причем думаю сразу и навсегда. Почему то вспомнилась фраза. Я своей девушке категорически заявил что не намерен заниматься свадьбой до секса. Не знаю к чему это, у меня так бывает. Пожалуйста не пугайтесь, все нормуль. Сейчас вот только руки развяжут, очередной укол вколят и я буду в порядке :rofl:    

может сексом до свадьбы?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут мы немного расходимся! ) мне до убеги по фиг! ) сколько раз выбегал с убега, зная, что не смогу вернуться обратно! ) и обрати внимание, на многих картах, я занимаю в конце такую позицию, откуда вижу отход команды до убега! ) прикрывать что бы! ) а потом звучит моя коронная фраза:" Тикайте Хлопцы! I’ll be back" ))) и погибаю смертью храбрых! )))

 

Да Жора, я сразу увидел что у тебя присутствуют суицидальные наклонности :disobedient: . Думаю что твоя любимая карта это Жертва. Шучу конечно. Мы все это очень ценим, в смысле твою храбрую смерть

может сексом до свадьбы?! )

Да нет, я ничего не перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф2 и Ф4 свободные.


Да Жора, я сразу увидел что у тебя присутствуют суицидальные наклонности :disobedient: . Думаю что твоя любимая карта это Жертва. Шучу конечно. Мы все это очень ценим, в смысле твою храбрую смерть


Да нет, я ничего не перепутал

а насчёт випки! когда нибудь, наш клан вызовет на бой другой клан! ) и будет махач!  но без випки! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жора! Ты на кастом подсел??? :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жора! Ты на кастом подсел??? :disobedient:

Здорова Санёк! ну ты в это тоже лепту внёс! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф2 и Ф4 свободные.

а насчёт випки! когда нибудь, наш клан вызовет на бой другой клан! ) и будет махач!  но без випки! )

Ну что же, здорово. Надеюсь это будет не скоро, мне нужно еще опыта поднабраться в надирании задниц.   

Кстати смотрю Юрик уже ник поменял, и с новым ником [DH] yri на F8 мутузит бедных зомбарей

в смысле на F9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, здорово. Надеюсь это будет не скоро, мне нужно еще опыта поднабраться в надирании задниц.   

Кстати смотрю Юрик уже ник поменял, и с новым ником [DH] yri на F8 мутузит бедных зомбарей

 

я чел. послушный решили надо так .значит надо. переделки секунда делов

Что за глупости Братан?! обиделся?! ты что?! у меня планшет сдох, с обеда без доступа в сеть! ))

понял Жорик извини . а то я уже расстроился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне до убеги по фиг! ) сколько раз выбегал с убега, зная, что не смогу вернуться обратно! ) и обрати внимание, на многих картах, я занимаю в конце такую позицию, откуда вижу отход команды до убега! ) прикрывать что бы! ) а потом звучит моя коронная фраза:" Тикайте Хлопцы! I’ll be back" ))) и погибаю смертью храбрых! )))

 

Да, Жорик знатный камикадзе, я тоже люблю ему помочь, бывает вместе потом лежим, землю удобряем. А бывает потом другие идут поднимать и ложатся рядом  :rofl:.

Но я стараюсь все-таки в результате в убегу вернуться, потому что если умер на предыдущем уровне, на новом, как правило, не скидывается оружие, значит не смогу кому-то подарить авпху и нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, Жорик знатный камикадзе, я тоже люблю ему помочь, бывает вместе потом лежим, землю удобряем. А бывает потом другие идут поднимать и ложатся рядом  :rofl:.

Но я стараюсь все-таки в результате в убегу вернуться, потому что если умер на предыдущем уровне, на новом, как правило, не скидывается оружие, значит не смогу кому-то подарить авпху и нож.

Вот это более здравый подход, молодец Миша. А скажите мне плиз, я вот посмотрел скрины vip меню но самоподъема там не увидел. Он там как называется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка приседания работает на подъём  Сереж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка приседания работает на подъём  Сереж

Понял, спасибо Юра  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова Санёк! ну ты в это тоже лепту внёс! )

Это точно! Ты хотел попробовать, вот и пришлось помочь сделать те этот шаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! Ты хотел попробовать, вот и пришлось помочь сделать те этот шаг)

МЫ ВЧЕРА ХОРОШО ПОРУБИЛИСЬ НА Ф4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скучали без меня?  :lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скучали без меня?  :lol3:  :lol3:  :lol3:

Привет Валя. Да, очень. Куда то ты пропала. Я тебе писал что тоже киноман, а в ответ тишина. Разве настоящие киноманы так поступают? Кошмарики :lol3:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение