4555 сообщений в этой теме

Да, нужен отдых парусам. Перестал контролировать себя в игре. Беру внеплановый отпуск.

Понятно Жор, ну что же, надо так надо. Одного дня то тебе хватит что бы вернуть контроль в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 5-ти лет за грибами хожу))) так что ненужных не наберу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, во время проведения контртеррористической операции, на локации "аэропорт ", мной было прервано молчание эфира выражением :" чартерный рейс <цензура>, когда хотят, тогда и летят". Так как никто из присутствующих админов,не вынес мне суровое наказание, я выношу его себя сам , на неопределённый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, во время проведения контртеррористической операции, на локации "аэропорт ", мной было прервано молчание эфира выражением :" чартерный рейс ######, когда хотят, тогда и летят". Так как никто из присутствующих админов,не вынес мне суровое наказание, я выношу его себя сам , на неопределённый срок.

Все верно, я это слышал, еще подумал ничего себе Жора разошелся. А ведь наше знакомство произошло после того как я выругался, правда на английском но тем не менее. Ну я то этому очень рад, в том смысле что это послужило причиной нашего знакомства и дальнейшего вступления в ваш клан. Ну а насчет неопределенного срока это зря, я думаю одного дня вполне достаточно

я с 5-ти лет за грибами хожу))) так что ненужных не наберу))) 

Ну я рад за тебя. Кстати когда был мелким тоже очень часто с родителями ездили за грибами. Иногда привозили столько что еле в ванну влезало. Так что тоже хорошо в грибах разбираюсь :wink:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню. Ты тогда играл с самой ярой матерщинецей сего сайта. И кстати, я ей всегда делал замечания по поводу мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Совсем заработался, никак не получается к вам присоединиться, вчера вылез только ночью, уже никого не было. Надеюсь, сегодня получится.

 

Жорик, имей совесть, не бросай нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Миша. Давно тебя не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребята, давайте так. Миша меньше работает и находит время с нами поиграть а Жора становится в угол на 10 минут, просит у себя прощения, прощает себя любимого и играет с нами сегодня вечером. Ну как вам мой план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Употребление мата на игровом сервере, это не только нарушение правил, но прежде всего неуважение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай я тебе мут дам на 24 часа?  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский язык не возможен без выражения,но всему есть предел. так что принося себя в жертву Жорик подумай о том а сколько более злостных матершинников останутся безнаказанными. в их  числе и Билл который ведьму назвал с.ка прям в игре


а сколько добрых людей не увидят тебя (т.е. не услышат в игре)


и возникает вопрос Жорик  БЫТЬ или не БЫТЬ


Жорик и еще спасибо  и тебе. Найс все мне объяснил и показал спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер товарищи охотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша добрый день. А мне вот кажется или у тебя действительно на аватарке змеюка с другой стороны теперь улыбается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай я тебе мут дам на 24 часа?  :lol3:

Давай.

Юрик, да не за что! Рад,что смог помочь. Привет Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай.

 ну тогда, я как всегда после мата делаю предупреждение, что в следующий раз получишь мут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда, я как всегда после мата делаю предупреждение, что в следующий раз получишь мут))))))

Могу получить авансом и задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Жорик, завязывай хандрить. Все нормально. Будешь танком, Женька сделает тебе профилактический выстрел в глаз и на этом вопрос закроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Жорик, завязывай хандрить. Все нормально. Будешь танком, Женька сделает тебе профилактический выстрел в глаз и на этом вопрос закроем.

о! меня такое предложение устраивает! ещё могу сковородой заехать по уху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если танку между ног битой заехать, ему будет больно или нет? Жор, у тебя еще не было таких случаев? Хотя наверно если бы были ты так не рвался играть за танка (ну или разве что хоккейную ракушку одевал бы) :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы садисты )) Я уже пожалел, что предложил, бедный Жорик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если танку между ног битой заехать, ему будет больно или нет? Жор, у тебя еще не было таких случаев? Хотя наверно если бы были ты так не рвался играть за танка (ну или разве что хоккейную ракушку одевал бы) :lol3:  

интересный вопрос. как нибудь попробуем пилой. если взвоет значит болевые точки там тоже есть

только не Жорику а настоящему танку. и потом дамам наверное лучше знать ответ на этот вопрос. от их зоркого взгляда не ускользает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный вопрос. как нибудь попробуем пилой. если взвоет значит болевые точки там тоже есть

только не Жорику а настоящему танку. и потом дамам наверное лучше знать ответ на этот вопрос. от их зоркого взгляда не ускользает ничего

Это точно Юр. Кстати Ириша куда то пропала, она же вроде нашла где то фотки полуголых мужских персонажей из лефт4дед 2. Наверно рассматривает  :rofl:

Ну вы садисты )) Я уже пожалел, что предложил, бедный Жорик...

Миш, да ладно, не волнуйся. Мы же так, шутим. Как говорится не бойся, мы тебя не больно зарежем  :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик, ты где? Вернись, мы всё простим! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе Жорик доброго дня

и вообще всем удачного доброго  и везучего дня. что бы у Юрьевны ноут заработал .свет не пропадал , на Жорика дамы не наезжали,у Михайловны появилось самое великое кино. Вере и Николаю скачать 60 допов кастума ,сомневающимся купить ВИП кто они сами знают ,ну и еще много разных добрых  дел по желанию каждого охотника

да самое главное Иришке выздороветь и больше никогда не болеть.

Ого какое всем пожелание! Спасибо!!!!

За последнее время однозначно самый сильный сериал Блудливая Калифорния. Смотрела?

Вот как-то минул стороной меня этот сериальчик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ого какое всем пожелание! Спасибо!!!!

Вот как-то минул стороной меня этот сериальчик) 

 

Обязательно посмотри, на мой взгляд шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение