1278 сообщений в этой теме

Проверяйте

Проверил. Если у тебя уже 26 уровень и ты зарежешь бота, то потом уже бесполезно кого-то резать, все равно ничего не происходит, когда режешь игрока, только добавляются минусовые убийства в правом углу. Приходится понижать себе уровень(кто-нить чтобы зарезал тебя) и тогда опять взрывать кого-то и резать уже человека.

И чет долго карты подкачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант как у Аластара я не пробовал, но опять же на боте можно финишировать. а карты да, долго подкачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант как у Аластара я не пробовал, но опять же на боте можно финишировать. а карты да, долго подкачиваются

Ну после вчерашнего теста, наверное, вернули по старому все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нарезочки 5-6 сек, 128 кбит/сек

А самому уобно так добавлять?) Не первый раз ты так делаешь ) Пакуй всё в архив с расширением zip и сюда бросай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самому уобно так добавлять?) Не первый раз ты так делаешь ) Пакуй всё в архив с расширением zip и сюда бросай.

Да не вопрос, ну ты же говорил, что файл более 2 мб не зальешь, нужно на временное хранилище заливать и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не влазит , так например на тот же яндекс лей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, убедительная просьба!!!! Верните в чат оповещения о броске ослепительной гранаты союзниками!!!! Это жесть! То оповещение, что по середине пишет, что тебя ослепил свой игрок под "таким" ником не прокатывает, если тебя убивают во время этого ослепления, то и не увидишь это сообщение, а в чате если бы писалось,то можно принять хоть какие-то меры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что иногда  не корректно работает АФК менеджер, сегодня игрок три раунда стоял на респе, пока я его не кикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно речь идёт о смене ника через консоль в нашей сборке? Ник только при запуске в лаунчере меняется. А так то да, если ник забанен кем то из админов то писать протест надо дабы разбанили.

Ну или возможен ещё третий вариант - если не меняется (при условии отсуствия бана), то прописать в autoexec.cfg ник.

а по какой причине дают Бан НИКу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по какой причине дают Бан НИКу?

Присутствие рекламы, мата или оскорбления в нике или клан теге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствие рекламы, мата или оскорбления в нике или клан теге.

и люди по моему никак больше переименовываться не могу, даже на друой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и люди по моему никак больше переименовываться не могу, даже на друой ник

Всё верно - бан на ник же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно - бан на ник же )

ну а к чему этот весь маскарад, ну запретили один ник, почему человек другой прописать не может, что за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а к чему этот весь маскарад, ну запретили один ник, почему человек другой прописать не может, что за чушь?

Потому что правила сервера таковы. Если у тебя ник забанен, то ты должен написать протест в соответствующей теме с просьбой о снятии запрета на ник. При повторном нарушении будет вечный запрет ника и клантэга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет афк менеджер не работает. Или работает некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старые нарезки удаляются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старые нарезки удаляются ?

У тебя на компе они остаются, а на серве - даже не знаю, их хоть и добавляют, но все равно играют одни и те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя на компе они остаются, а на серве - даже не знаю, их хоть и добавляют, но все равно играют одни и те же. 

К чему я это спрашиваю, потому что, на мое мнение, было бы логично добавлять, например, каждую неделю по 10-15 новых треков и так же удалять старые 10-15 треков, что бы новенькое слушать регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему я это спрашиваю, потому что, на мое мнение, было бы логично добавлять, например, каждую неделю по 10-15 новых треков и так же удалять старые 10-15 треков, что бы новенькое слушать регулярно

Дак вроде добавляли новые около месяца назад, но играют те же старые, по какой причине - не  в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение, как насчет того что бы набрать Администрацию которая будет заниматься исключительно Читерами?

я не знаю как у вас там обстоят дела на других серверах, хоть я и думаю что она на всех серверах одинаковая ибо решил посмотреть банлист, смотрел банлист и за 11 дней 3 бана за читы от админов , неужели мне тут будут рассказывать что читеры нинче перестали играть=)))?

на  

only DUST 2

2  админа, ну по крайней мере так написано, Veliar она только за матами следит,
1. Veliar
2. Filthy Nikutya- вообще не знаю кто это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, чтобы я отчетливо увидел читера, есть кто играет не понятно, но обвинить в читерстве 100% не кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас