1278 сообщений в этой теме

Вопрос по ГГ серверу таки и не решается, очень жаль  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по ГГ серверу таки и не решается, очень жаль  :(

Нехватка времени - основная проблема. Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на дасте можно сделать так, чтоб игроки одной команды могли делать подсадки? или это убрано специально?

 

и немного офтоп, интересен кому гайд по дымам на дасте2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрано специально.

Давай гайд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересен кому гайд по дымам на дасте2?

Ну делись, если есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bullet28, раньше были проблемы с переименовыванием НИКа, а именно с "playbcm.net"" на новый, просто не могли переименовать. Решена ли эта проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, раньше были проблемы с переименовыванием НИКа, а именно с "playbcm.net"" на новый, просто не могли переименовать. Решена ли эта проблема?

А как можно с забаненного ника просто переименоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно речь идёт о смене ника через консоль в нашей сборке? Ник только при запуске в лаунчере меняется. А так то да, если ник забанен кем то из админов то писать протест надо дабы разбанили.

Ну или возможен ещё третий вариант - если не меняется (при условии отсуствия бана), то прописать в autoexec.cfg ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера можно обновить? Новая версия вышла типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока сервера не обновились, можно как-то в стиме сделать откат на предыдущую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обновлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока сервера не обновились, можно как-то в стиме сделать откат на предыдущую версию?

Нельзя

 

 

 

Мне кажется, или действительно на втором дасте постоянно играют они и теже треки в конце раунда?? Играет всего около десяти треков(максимум)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя

 

 

 

Мне кажется, или действительно на втором дасте постоянно играют они и теже треки в конце раунда?? Играет всего около десяти треков(максимум)...

Включи свои треки и проблем никаких не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включи свои треки и проблем никаких не будет :D

Я считаю,что играть в ксс и слушать музыку - это онанизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что играть в ксс и слушать музыку - это онанизм.

Согласен на 100%. Пробовал играть с музыкой, плюнул на это дело уже через пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ввести пистолетный раунд на hell и dust_2 серверах - первый раунд 800-1000$, а на втором раунде полный закуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем пистолетный на дасте? Там карта меняется раз в 80-99 раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ввести пистолетный раунд на hell и dust_2 серверах - первый раунд 800-1000$, а на втором раунде полный закуп.

Бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад уже отвечал где то по этому поводу.. не момню что именно было сказано, но раз оно до сих пор не сделано, значит не одобрил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на розминку і 40сек. хватає а на ножах норм але щоб вони вибирали хочуть битись чи ні

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно у главного время уже появилось или нет. ну честное слово, достало уже заканчивать игру на ботах (в ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте пожалуйста на ГГ сервере, так что бы при наличии людей игру можно было заканчивать только если зарезать реального игрока а не бота. очень прискорбно когда бот просто сливает карту

 

вот интересно у главного время уже появилось или нет. ну честное слово, достало уже заканчивать игру на ботах (в ГГ)

Проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас