1278 сообщений в этой теме

Скопируй адрес страницы которая открывается, может по ней смогу понять причину. Правой кнопкой мыши по этому MOTD окну -> Copy address или что-то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос к администрации, по поводу ГГ сервера. Можно ли на больших картах сделать рандомный респаун? Ну или может установить плагин против кемперов? Убивает такая ситуация, когда больше пол команды тупо сидят на респе и ждут когда к ним через всю карту прибежит жертва. Эта игра становится такой скучной, что просто хочется выйти. При рандомном респе придется хоть как то шевелиться и не сидеть и крысить. 

И еще один момент, введите команду для выхода в спектры, типа !sp. Ну иногда надо отлучиться, а стоять мясом и давать на себе зарабатывать очки нет особого желания.

p.s. команда RTV не работает должным образом, поправить бы желательно. Можно было бы и votemap включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А счёт так и не меняется. Да и как-то не справедливо получается, кому-то за терров играть проще, кому-то за контров. Тащит игрок за одну команду, перекидывает за другую, счёт не поменялся, а специфика игры поменялась... Можно, конечно, назад вернуться, но команда есть команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гангейм. Я предлагаю убрать повышение уровня, когда режешь бота, это очень легкая игра получается. И Нужно все таки сделать ртв или вотемап, много карт уже давно пора убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил:

- Hell\Dust\Office: Не переносящийся счет после смены команд

- GunGame: Прозрачность скина при spawn protection

- GunGame: Не работающее определение АФК игроков

- Все: Автоматическую установку цвета скина в VIP в начале раунда

 

Добавил:

- GunGame: Не дает левел за убийсво ножом бота

- GunGame: Карты с поста #83728

 

В стате наконец дошли руки запилить алгоритм получения\потери очков при убийстве\смерти, это строго необходимо, чтобы очки отображали скилл игрока, а не только его время в игре и принадлженость к ГГ серверу. Всем игрокам сервера очки были разделены на 2.8945. Это можно считать частичным сбросом статистики. Как это будет работать ещё предстоит увидеть, скорее всего, это не финальная версия.

 

Так же удалось выяснить что пустое окно при просмотре статистики через команду rank - это косяк пиратки, а конкретно эмулятора (revemu), автор на форуме признал свою причастность к неработоспособности MOTD окна на серверах, поэтому пиратам вместо окна в чат скидывается ссылка на их статистику, чтобы они сами могли зайти по ней через обычный браузер (Chrome и т.д.). Лицушники по прежнему могут просматривать её в игре.

 

Позже займусь:

- Номинация карт на Hell

- Нарезки звуков аластара

 

 

-=rus=-, большие карты на ГГ нужно удалять, а не менять каждый раз через РТВ. Поэтому в следующий раз сохраняйте имя карты и тащите в тему "Удаление карт")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично, спасибо, но... за смерть снимать девять очков это жесть...


Пипец, Влад, со статой полный бред. Ну как это, я убиваю, мне добавляется 1 очко, а если меня убивают, то снимают 20-25 очков. Я такого еще нигде не видел. С таким подсчетом статы скилл не поможет. Выиграл только что одну партию ганга - минус 500 очков. Смысл тогда в очках? Все в минуса будут уходить.


Может при расчете, ты где-то не там запятую поставил? Убили - минус 20 очков... Мда...


К стати, что с голосованием на ганге? РТВ или ВОТЕМАП будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы получили 1.0 очков (24370) за убийство НОВИЧЕК (2982)

Вы получили 0.3 очков (24370) за Убийство в голову

Вы получили 0.2 очков (24371) за Убийство снайпера

Вы потеряли 0.2 очков (24370) из-за Ослепления

Вы получили 0.5 очков (24371) за Отличный выстрел

Вы потеряли 24.3 очков (24346) из-за смерти от Multi_Max (41)

Это нормально???? Верни назад стату, как было, на нее никто не жаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подожди ты. Хотите что б всё с первого разу было. Что ж за нетерпёж то? Неужеле  в голову не приходило , что это не специально? Видел во сколько он сообщение писал? В 5 утра. Спит он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подожди ты. Хотите что б всё с первого разу было. Что ж за нетерпёж то? Неужеле  в голову не приходило , что это не специально? Видел во сколько он сообщение писал? В 5 утра. Спит он .

Странно, я один по пять часов сплю?

У мене он писал в девять утра, думал, что он с похмехули наклёцал :dntknw:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пьёт он. Пару чарочек максимум. Не его это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пьёт он. Пару чарочек максимум. Не его это.

я только за. Но стата огорчает( даже играть нет желания. Нужно вернуть как было. Честно, я даже был рад, что здесь стата была такая - все по одному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он что то делает, то только ночью, когда игроков минимум или вообще нету, что б вам дискомфорта не было от перезагрузки сервера\карт. Я бывает днём как перезагружу  какой то с определёнными целями, так моментально кучу криков "что за нах" и тд. Онлайн падает от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аластар, на ботах свой рейтинг поднял в гангейме, теперь просит закрыть лазейку для других игроков) Ой, проказник))

Кажется просто Влад забыл добавить расчет очков "формулу" за убийства) Видимо в школе математику прогуливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статисты засветились. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не только математику прогуливал в школе, но тем не менее.. Забыл я разве что поставить ограничители на минимум и максимум. Аластар, ты предагаешь вернуть 1 за убийство, 1 за смерть. Что отображает такая статистика, в которой постоянному росту ничего не препятствует? Вне зависимости от того сильный игрок или нет, главное условие - КД больше 1.0. Как смотреть на эту статистику новым игрокам?


Изменил метод рассчета. Теперь очков много не снимает. Фиксировано как и у всех, но чем больше очков тем сильнее замедляется твой рост. Когда мы получаем 1.0 очко за убийство мы делаем бонус / (вашиОчки / 5000), таким образом в случае если у нас 10000 очков, то вместо 1.0 мы получим 0.5, а если 25000 - 0.2. За ботов теперь вместо 1.0 очка дает 0.1, если у игрока уже более 1000 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх, я 25 дней в игре шла к успеху, теперь моей карьере пришёл конец:*(

Остаётся только, чтобы подняться на первое место, вообще не играть)

P.S. Аластар, а ты по чаще играй)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово придумано   Теперь надо обнулить статистику и начать с чистого листа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику обнулять я не буду, не вижу в этом смысла. Скинуть всем очки до 0 крайняя мера, но в ней тоже пока нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем обнулять? Все равно через месяц все прийдем к нулю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И все умрём ))

 

Ну тебя, писать такое на сайте, ай яй яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика теперь честная, серверу плюс!

 

Уберите пожалуйста коробки с бумагой из офиса! Прошу не первый раз, печаль от их непробиваемого ореола конвертируется в крик души! 


Уточните пожалуйста названия треков с офиса, исходные номера треков сохранены:

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж . С каждой игрой всё больше ухожу в минус

.

Арифметика простая .Я убиваю мне - 1.3 очка .Меня убивают с меня 2.0 очков .

Почему , для чего так и зачем? Не понятно ....

 

С ножом бегать , тоже стало себе дороже.

Но вот когда "Крысятничаешь" тогда остаёшься при своих .Так многие стали делать .

Значит надо менять тактику игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арифметика простая .Я убиваю мне - 1.3 очка .Меня убивают с меня 2.0 очков .

Почему , для чего так и зачем? Не понятно ....

 

Что бы статистика отображала реальный скилл игрока, а не просто набивку очков за наигранное время. То есть, что бы повысить свои очки в статистике тебе нужно убивать больше, чем умирать. Соответственно - чем больше ты убьешь, тем больше у тебя очков - тут, как и раньше. Но за свою смерть с тебя сдирают, это будет работать стимулом к сохранению своей жизни и стремлению убить большее кол-во игроков за 1-ну жизнь.

 

Крысятничества игроков, это не прибавит, как были крыски, так и останутся, зато для многих будет смысл играть нормально, а не бегать и в ножички играть или ящики катать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас