714 сообщения в этой теме

Всегда первая победа))

Counter-strike  Source Screenshot 2018.10.29 - 19.02.29.40.png

Counter-strike  Source Screenshot 2018.10.29 - 19.10.57.26.png

Counter-strike  Source Screenshot 2018.10.29 - 19.34.31.45.png

Поделиться сообщением

Ещё свежачок подоспел. 60 шт. Скачать

Поделиться сообщением

Не заходит на ГО офис. Пора обновить? И название серва сменилось чёт

Desktop Screenshot 2018.11.10 - 13.45.45.20.png

Поделиться сообщением

у меня такое предложение - сделать антикемперство на дасте; т.е., при проишествии допустим 30 сек, у кемпера каждые 3 сек отнимается 10хп

Поделиться сообщением

30 минут назад, Picassoy сказал:

у меня такое предложение - сделать антикемперство на дасте; т.е., при проишествии допустим 30 сек, у кемпера каждые 3 сек отнимается 10хп

Нужно просто изменить немного правила - кемперство терров на респе более 30 секунд - бан на сутки. 

Хватит этой лояльности уже к респовым. Бесят...

Храмуля понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Picassoy сказал:

up Lexx 

Поделиться сообщением

Picassoy Это не ко мне вопрос, но думаю Влад не станет этого делать, а насчёт банов - я против.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lexx сказал:

Picassoy Это не ко мне вопрос, но думаю Влад не станет этого делать, а насчёт банов - я против.

Ну есть такие игроки, которые тупо весь раунд за Т могут простоять на респе или песках. Это что нормально? Почему бы не запилить антикемпера?

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 18:06, Alastar сказал:

Нужно просто изменить немного правила - кемперство терров на респе более 30 секунд - бан на сутки. 

Хватит этой лояльности уже к респовым. Бесят...

Может было бы гуманнее, что-ли, наказывать подобных игроков авто-шлепками на подобие тех, что есть в админ-панеле..?

Lexx и SpriteG понравилось это

Поделиться сообщением

На дасте сейчас попадаются игроки с пингом 200+(даже с 300+ попадаются), которые попадают по другим игрокам когда те уже за укрытием, почему отключили автокик игроков с пингом 150+?

Поделиться сообщением

Пора уже включать автокик за пинг , я с пингом около 100(реальный) умираю за стенами(у себя успеваю сделать шаг-два за стену, а у противника ещё до неё не добегаю), а когда такие попадаются, то шансы на выживание просто мизерны.  Завтра-послезавтра, если получится, запишу видос с такими игроками, если попадутся.

Поделиться сообщением

Та да, вот для примера, играл я за Т, чекаю на зиге за камнями гусь - там авапер, я приседаю за камнями и даже отхожу немного и получаю хедшот от авапера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас