38 сообщений в этой теме

Оспаривать наложения мута на игрока "Дебил Джек" уже на 7 дней окажется делом неблагодарным, хотя я считаю, что последний мут был безосновательным, он не оскорблял, не употреблял нецензурную лексику, как по мне, просто весёлый парень. А вот разговаривать с игроками в таком тоне, в каком позволяет себе Аластар ("да вы в уши долбитесь", "да засуньте себе ваши микрофоны в жопы") считаю неприемлемым, тем более для админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это я ему выставлял 7 дней..не помню точно.. Глянул наказания - как бы и рано  столько давать... Изменил на три. Просто вижу через муты по три дня не доходит...

 

Под причиной "оскорбительное поведение" не обязательно могут быть оскорбления и маты. Например бывают к девушкам пристают и предлагают разные нехорошие вещи ...Ну или заходит россиянин и борзо ведёт себя по отношению к украинцам (кстати что б наоборот было никогда не замечал). Примеров вобщем много...

 

Доказательства на грубое поведение админа есть? Тогда и будем принимать какие то меры. На слово я не привык верить.

 

А так то ждём Аластара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дебил Джек" только против поляков и сербов)) А по поводу доказательств, что же я его на диктофон должен записать... Надеюсь, ребята с "офиса" зайдут и подтвердят мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок говорит в микрофон, то демо запись, если чат, то любого можно проверить можно, что и когда было написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дебил Джек" только против поляков и сербов)) А по поводу доказательств, что же я его на диктофон должен записать... Надеюсь, ребята с "офиса" зайдут и подтвердят мои слова.

Когда на кого-то жалобу строчишь, то доказательства покажи, а так ты просто на человека наговариваешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доказательства на грубое поведение админа есть?

Демку нужно было писать?)) 

 

По поводу Аластара скажу следующее. Довольно часто перегибает палку. Необоснованный мут: <цензура> Лютер, тот же Джек, VITAMIN.(и это не весь список).

Админ не стесняется в своих высказываниях. Оскорбления вылетают из его уст налево и направо. В том числе и на других админов.

 

Когда на кого-то жалобу строчишь, то доказательства покажи, а так ты просто на человека наговариваешь.  

 

Так как узнать, что Аластар на серв зайдет? У Ванги? 

Или тупо постоянно демку писать? Или нанять спец агента?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, как говориться, все мастера на словах, есть факт-есть наказание, нет факта(доказательства) незачем лясы зря точить. У нас же справедливый форум, сервера, по словам администрации, будьте любезны, покажите доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Аластар зайдёт и скажет что вы оскорбляли игроков и при этом пару друзей приведёт которые "подтвердят", мне тоже поверить ему (им) на слово и принять меры относительно вас?

 Физик, а на счёт тебя уж ему я точно на слово могу поверить ))) И без "игроки подтвердят"))) Хотя ты вроде как исправился уже)
1. Демо длиться примерно по 2.5 часа каждая. Скажите время когда это происходило. Могу дать её (если эти обе фразы на одной демке) и вы весело проведёте эти 2.5 часа ожидая те самые две фразы ) Потом мне скажете точное время. Вот это и будет доказательством. Да и Джека вы можете оправдать таким образом, указав мне время момента бана (хотя по кол-ву нарушений, я не верю в его невиновность)

2. Многие игроки всегда пишут на всякий случай демо.

3. Имеется софт в конце концов: если произошло что то интересное, то при нажатии на кнопку сохраняется две (или сколько там настроите)  прошедшие  минуты игры (ShadowPlay например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Физик, а на счёт тебя уж ему я точно на слово могу поверить )))

А я то здесь причем?) 

Конфликт не со мной. Я просто был свидетелем данных действий Аластара. И подтверждаю слова SOlegS 

 

 

"да вы в уши долбитесь", "да засуньте себе ваши микрофоны в жопы"

такое Аластар говорил! и это не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо было тоже за оскорбительное поведение выдать. Олег же админ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, давайте не будем рвать жопу за других игроков. Олег, это касается именно тебя, ты присутствовал при практически всех наших разговорах и если ты чего-то не дослышал по каким то причинам, то это твои проблемы. Я всегда пытаюсь вести себя адекватно, но если паренек, который  почти в два раза младше меня будет рассказывать кто я в жизни, то это минимум смешно, и после моих предупреждений  опять начинает показывать свое Я, то получил мут. Но этого ему показалось мало, он же уже  взрослый, по крайней мере он так думает,  повторно продолжил оскорбления в мою сторону Может,  Олег, ты этого не допонял, что эти обращения были ко мне, но все таки они были. Все можно проследить по демкам в соответствии с временем мутов. Я ни с кем на серверах не грублю, если он не начинает перегибать палку, а это именно случилось с "Дебилом Джеком"(как же оригинально подобран ник, в принципе он соответствует хозяину). А обзывать админа это как минимум глупо.


 Я просто был свидетелем данных действий Аластара. И подтверждаю слова SOlegS 

"да вы в уши долбитесь", "да засуньте себе ваши микрофоны в жопы"

такое Аластар говорил! и это не все. 

 

Ну говорил я это в порыве злости, когда меня оскорбляют иногда не слежу за речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне  много выдавалось Аластаром мутов - всегда по делу были. При чём часто предупреждает через бинд игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне  много выдавалось Аластаром мутов - всегда по делу были. При чём часто предупреждает через бинд игроков.

Я может и не предупреждал, я уже не помню, но я понимаю, если бы "замученые" играли здесь первый день, то это простительно, но они прекрасно знают о правилах на сервере,  а админ все пропускает мимо ушей, по каким причинам я не в курсе, может в это время играл, а мы уже были мертвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну говорил я это в порыве злости, когда меня оскорбляют иногда не слежу за речью.

Это тебя не оправдывает как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. 

 

Считаю своим долгом высказаться по данной теме. 

Играю на сервере не так давно. За данное время репутацию заработал не самую положительную, что доказывает количество выданных мне мутов - около десяти, если не больше. Большинство  мутов выданы мне справедливо, так как зачастую даю себе волю высказать крепкое русское словечко. Однако, история мутов, выданных мне админом Аластаром, мягко говоря, попахивает экскрементами. Началось все с того, что во время совместной игры на сервере,  узнав, что Аластар обладает правами администратора, я сделал ему замечание, или же, дал рекомендацию, что пора бы уже не за чистотой русского языка следить, а порядки на сервере навести... Слово за слово - итог - мут. Бог с ним, я перегнул палку или админ - дело прошлого. Вчерашний же мут считаю полностью необоснованным. Аластара я не оскорблял, хотя от него получил порцию оскорбительных фраз, опять же, может, накипело у него просто. На его слова я не обижаюсь, так как не воспринимаю его субъективное мнение как всеобщий факт. Именно мут же мне был выдан после реплики, которая была адресована даже не Аластару, а другому игроку. На реплику игрока "Урода Лютера" о том , что ему надоело играть и он устал, я ответил, цитирую (почти дословно): "Ну так разосрись с Алебастром, получи дежурный мут на неделю и отдыхай спокойно". Если в данной фразе действительно есть что-то оскорбительное, то готов понести заслуженное наказание. Какие-то жалобы писать не собирался, но раз запустили диалог, который напрямую касается меня, то считаю, что должен высказать свою позицию.

 

Постскриптум.

 

 это именно случилось с "Дебилом Джеком"(как же оригинально подобран ник, в принципе он соответствует хозяину). 

                                                                           

                                                                                                                                                                      (Аластар)

 

Вот это можно посчитать оскорблением. Аластар, не уподобляйся так называемым "школьникам, которые в два раза младше тебя" и не оскорбляй людей. Ты  - администратор, будь достойнее. 

                         С уважением, "Дебил Джэк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебя не оправдывает как бы...

Понимаю, прошу прошения, буду держать себя в "руках"

Доброго времени суток. 

 

Считаю своим долгом высказаться по данной теме. 

Играю на сервере не так давно. За данное время репутацию заработал не самую положительную, что доказывает количество выданных мне мутов - около десяти, если не больше. Большинство  мутов выданы мне справедливо, так как зачастую даю себе волю высказать крепкое русское словечко. Однако, история мутов, выданных мне админом Аластаром, мягко говоря, попахивает экскрементами. Началось все с того, что во время совместной игры на сервере,  узнав, что Аластар обладает правами администратора, я сделал ему замечание, или же, дал рекомендацию, что пора бы уже не за чистотой русского языка следить, а порядки на сервере навести... Слово за слово - итог - мут. Бог с ним, я перегнул палку или админ - дело прошлого. Вчерашний же мут считаю полностью необоснованным. Аластара я не оскорблял, хотя от него получил порцию оскорбительных фраз, опять же, может, накипело у него просто. На его слова я не обижаюсь, так как не воспринимаю его субъективное мнение как всеобщий факт. Именно мут же мне был выдан после реплики, которая была адресована даже не Аластару, а другому игроку. На реплику игрока "Урода Лютера" о том , что ему надоело играть и он устал, я ответил, цитирую (почти дословно): "Ну так разосрись с Алебастром, получи дежурный мут на неделю и отдыхай спокойно". Если в данной фразе действительно есть что-то оскорбительное, то готов понести заслуженное наказание. Какие-то жалобы писать не собирался, но раз запустили диалог, который напрямую касается меня, то считаю, что должен высказать свою позицию.

 

Постскриптум.

 

 это именно случилось с "Дебилом Джеком"(как же оригинально подобран ник, в принципе он соответствует хозяину). 

                                                                           

                                                                                                                                                                      (Аластар)

 

Вот это можно посчитать оскорблением. Аластар, не уподобляйся так называемым "школьникам, которые в два раза младше тебя" и не оскорбляй людей. Ты  - администратор, будь достойнее. 

                         С уважением, "Дебил Джэк"

Не неси чушь, уважаемый, поднапряги мозги и вспомни, что ты говорил и после каких слов получил мут.

А по поводу ника, в чем я не прав? Ты настолько не уважаешь себя, что пишешь такие ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор ника - сугубо личное дело. Чем я руководствовался при его выборе никого не должно волновать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор ника - сугубо личное дело. Чем я руководствовался при его выборе никого не должно волновать. 

Я рад за тебя. Но впредь учись разговаривать адекватно, не рассказывать людям, кто они такие по жизни, когда сам прожил немного на этом свете и все будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек, мне надо отлучиться сейчас на час-два, а ты пока вспомни, было ли за тобой нарушение или нет. Может провокация какая имела место? Потому как за враньё я сроки увеличиваю. По приходу ж , если не вспомнишь за собой косяка, у меня в планах глянуть демо. По времени наказания на ней найти момент бана просто.

Ну или сам глянь http://playbcm.net/demo/2701/26.12.2015-20.00.35-cs_office.dem . Твой бан примерно после двух часов от начала демки. Если и в самом деле призабыл или просто вылетело из головы, то на том мирно разойдёмся и закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего за меня радоваться-то? Я, конечно, приму во внимание твое замечание по поводу манеры ведения разговора, но и тебе не помешало бы побольше самообладания. А по поводу того, сколько я прожил на этом свете - так этого тебе не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда предупреждаю игроков по несколько раз. К сожалению, не всегда могу сообщить им об этом по микрофону, т. к. повышается пинг и речь моя становится прерывистой, и других игроков я тоже не слышу, а в чат не всегда все смотрят.

Это тебя не оправдывает как бы...

Это тебя не оправдывает как бы...

Вот и подтвердил человек сам мои слова без "друзей и других игроков". Мне не за чем на кого-то наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек, мне надо отлучиться сейчас на час-два, а ты пока вспомни, было ли за тобой нарушение или нет. Может провокация какая имела место? Потому как за враньё я сроки увеличиваю. По приходу ж , если не вспомнишь за собой косяка, у меня в планах глянуть демо. По времени наказания на ней найти момент бана просто.

Что помню, то я изложил. Пока добавить нечего. Даже если и вспомню, зайду на форум минимум, завтра к вечеру. Так что, все же просмотри демку. Если я виновен действительно, то понесу наказание.  Просьба быть максимум честным и не предвзятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек, там я дописал немного, прочти если не видел

Аластар - насколько я понимаю люди покупают в ксс админку для себя, для защиты от неадекватов и читеров. Если человек не банит, значит никакого дискомфорта ему этот игрок не доставляет. Я не вправе его заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, давайте не будем рвать жопу за других игроков. Олег, это касается именно тебя, ты присутствовал при практически всех наших разговорах и если ты чего-то не дослышал по каким то причинам, то это твои проблемы. Я всегда пытаюсь вести себя адекватно, но если паренек, который  почти в два раза младше меня будет рассказывать кто я в жизни, то это минимум смешно, и после моих предупреждений  опять начинает показывать свое Я, то получил мут. Но этого ему показалось мало, он же уже  взрослый, по крайней мере он так думает,  повторно продолжил оскорбления в мою сторону Может,  Олег, ты этого не допонял, что эти обращения были ко мне, но все таки они были. Все можно проследить по демкам в соответствии с временем мутов. Я ни с кем на серверах не грублю, если он не начинает перегибать палку, а это именно случилось с "Дебилом Джеком"(как же оригинально подобран ник, в принципе он соответствует хозяину). А обзывать админа это как минимум глупо.

 

 

Ну говорил я это в порыве злости, когда меня оскорбляют иногда не слежу за речью.

Без "жопы" у нас никак. Вернее у вас, Аластар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А по поводу того, сколько я прожил на этом свете - так этого тебе не известно.

Так мне оно и не нужно, но рассказывать о других не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.