119 сообщений в этой теме

Т.е. единственный прострел в игре именно тогда, когда там единственный раз стоит кт под ником Полина(в скринах изложены мои мысли по этому поводу) - это игровой момент?

 

Единственный в своем роде за всю его игру зум, который попал в первые секунды видео2 от Lexx'a тоже игровой момент? Еще раз напишу, в том моменте он его на радаре увидел или услышал?(Этот момент я, кстати, вообще упустил когда просматривал демки; и, наверное, еще не один момент я упустил).

 

bullet28, ты смотрел демку3? Если да, опровергни это:

 

Это видео подкинуло мне одну идею. #$%^@ моменты. Посмотрим глобально на стиль игры. И я опять пошел делать чай. Речь пойдет о его реакции на кт за воротами возле кт спавна. И что я увидел? Вот что:

  • когда никто из кт не собирается проходить через ворота в темку или рашить по направлению к пальме он, не напрягаясь, бежит рашить.
  • когда за воротами стоит авапер, который может выйти и в голову дать, он остается на т спавне и ждет, что будет делать тот авапер.
  • ну и момент, который попал в начало видео2 от Lexx. carpio заранее зумится перед выходом того противника, хотя до этого такого ниразу не делал.

Это все отлично видно с r_drawothermodels 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все, понеслось. Сначала Лекс не шарит, напишем Булету. Булет опроверг наличие Читов. И теперь Булет тоже не шарит. Только один из всего проекта глазастый и шаристый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, освежу немного это вялотекущее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, освежу немного это вялотекущее обсуждение.

OMGбоже мой.... да включи ты свои демки и просмотри их наконец то без режима валлхак .

игрок забежал за ящики , я целился в нижний угол , он от туда не выходил , начал целится в верхний угол , и не прогадал.

С режимом ВХ тебе все будут казаться читерами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то самыми важными в моем видео являются первые 6 секунд. Советую обратить внимание на движения прицела и траекторию его передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, освежу немного это вялотекущее обсуждение.

Пф, я так много раз убивал противников, если внизу не выходит. значит выше пойдет. Что такого палевного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, я так много раз убивал противников, если внизу не выходит. значит выше пойдет. Что такого палевного?

Ээ, ты по аккуратней, а то еще на тебя набросится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и отвечать на это ничего не стал..там он ещё писал, на скринах,  что вышел с ворот с наведённым прицелом пистолета  на него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ, ты по аккуратней, а то еще на тебя набросится :D

Желаю ему удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, в основном я обращаюсь к MrKot_Pozitive и Alastar просто напросто сыграйте на сервере Dust 2 всю карту я могу сыграть вместе с вами. Потом выйдем, скачаем демку и каждый пересмотрит её за своего персонажа в режиме вх. Я не сомневаюсь, что у любого из нас за всю карту будет пару тройку моментов, как говориться на мувики, где мы будем тащить, но это будет поверьте мне не постоянно. И двигаться по карте мы не будем так свободно, потому что мы же не знаем, где находится противник, а carpio прекрасно знает поэтому и двигается так спокойно. А потом пересмотрим любую демку с участием carpio и сравним так ли мы играем, похоже или нет будет? Могу заранее сказать, что нет и это не потому, что он лучше нас играет (нубло, которое на ходу делает выстрел из авп) не может играть лучше нас, просто он знает больше, потому что видит через стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял весь план спалил)) теперь не ждите от каприо супер игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, в основном я обращаюсь к MrKot_Pozitive и Alastar просто напросто сыграйте на сервере Dust 2 всю карту я могу сыграть вместе с вами. Потом выйдем, скачаем демку и каждый пересмотрит её за своего персонажа в режиме вх. Я не сомневаюсь, что у любого из нас за всю карту будет пару тройку моментов, как говориться на мувики, где мы будем тащить, но это будет поверьте мне не постоянно. И двигаться по карте мы не будем так свободно, потому что мы же не знаем, где находится противник, а carpio прекрасно знает поэтому и двигается так спокойно. А потом пересмотрим любую демку с участием carpio и сравним так ли мы играем, похоже или нет будет? Могу заранее сказать, что нет и это не потому, что он лучше нас играет (нубло, которое на ходу делает выстрел из авп) не может играть лучше нас, просто он знает больше, потому что видит через стены.

Ну на сервере Dust2Only я не хочу с ним "тягаться", так как это сервер, в крации, не для комфортной игры.

Но однажды мне пришлось поиграть с carpio на GunGam'e, и скажу, Да, были у него моменты такие, когда инфы у него никакой не было, но он всё равно как-то знал, где я находился. Но я подумал, что это же GunGame, там обычно никто никаких тактик не придумывает для раша и т.д., а всего лишь тупо идут вперёд и палят! А если говорить про те демки которые скидует абракадабра, то, на мое мнение, 50 на 50 что он читерит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, в основном я обращаюсь к MrKot_Pozitive и Alastar просто напросто сыграйте на сервере Dust 2 всю карту я могу сыграть вместе с вами. Потом выйдем, скачаем демку и каждый пересмотрит её за своего персонажа в режиме вх. Я не сомневаюсь, что у любого из нас за всю карту будет пару тройку моментов, как говориться на мувики, где мы будем тащить, но это будет поверьте мне не постоянно. И двигаться по карте мы не будем так свободно, потому что мы же не знаем, где находится противник, а carpio прекрасно знает поэтому и двигается так спокойно. А потом пересмотрим любую демку с участием carpio и сравним так ли мы играем, похоже или нет будет? Могу заранее сказать, что нет и это не потому, что он лучше нас играет (нубло, которое на ходу делает выстрел из авп) не может играть лучше нас, просто он знает больше, потому что видит через стены.

:fool:  :fool:  :fool:  :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз этот честный игрок на форуме, обьясни еще это видео:

Как и с прострелом с дигла, это единственный такой зум за всю игру. Еще и мажет. Вот это скил.

 

А теперь я напишу, что я думаю об этих наводках. Это трусость. В этих видео кт выходят "наведенными" на него и есть большая вероятность,  что он получит пулю в лоб. Поэтому он наводится на них заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но однажды мне пришлось поиграть с carpio на GunGam'e, и скажу, Да, были у него моменты такие, когда инфы у него никакой не было

 

Играл и я с ним на Ган Гейме, простреливает он хорошо не видя где я. Но он у меня ни разу не выиграл, а только поливал матом и обзывал читером. Хотя тут самый слабый ГанГейм, на котором я когда либо играл, выиграть на нем не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз этот честный игрок на форуме, обьясни еще это видео:

Как и с прострелом с дигла, это единственный такой зум за всю игру. Еще и мажет. Вот это скил.

 

А теперь я напишу, что я думаю об этих наводках. Это трусость. В этих видео кт выходят "наведенными" на него и есть большая вероятность,  что он получит пулю в лоб. Поэтому он наводится на них заранее.

сколько раз тебе говорить ?) великий ты наш сыщик ....выключи свой режим просмотра демок с вх , и посмотри ее .

мне кажется что ты при просмотре своих демок с режимом вх , если даже за ботом будешь смотреть , то будешь во всю кричать что он вх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ботов, кстати, режим вх присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что администрация ?)) "Много" денег я Вам заплатил уже ? lol
EWMs0dt5qE2N6VvwjbVqgQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что администрация ?)) "Много" денег я Вам заплатил уже ? lol

EWMs0dt5qE2N6VvwjbVqgQ.jpg

Ты Тёплого меньше слушай.. А то, что ты читак, всем ясно. Ток не пойму, какого тебя ещё не забанили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький эпизод солдата удачи...

 

 

ababagalamaga, если бы ты был админом, забанил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ababagalamaga, если бы ты был админом, забанил бы?

Забанил бы, 100% :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький эпизод солдата удачи...

 

 

ababagalamaga, если бы ты был админом, забанил бы?

Ничеси:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это я слегка прихвастнул конечно -). В действительности подобных моментов не так много, но проскакивают... И иногда сам думаешь: "е-мое, читер настоящий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это я слегка прихвастнул конечно -). В действительности подобных моментов не так много, но проскакивают... И иногда сам думаешь: "е-мое, читер настоящий".

Да помню играл на 7-м) горело от тебя и твоих прострелов через дым))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Последил за Carpio, есть несколько интересных моментов, если наблюдать за ним с командой "r_drawothermodels 2", и в замедленном режиме.

Вот ссылки на демки: 
https://yadi.sk/d/1Wbn13A8wUe4f

https://yadi.sk/d/-lJK1tMrwUe9g

https://yadi.sk/d/VyloGZFxwUeC7 

Сейчас опишу, где я что-то заметил:
"carp": 10000-11200 
"carp1": 2350-2500, 3400-3600, 6600-6700
"carp2": 1300-1500 (здесь, если смотреть в очень замедленном режиме, то можно заметить, что он выстрелил едва, как тот показался), 6000-6400, 7500-900 (если смотреть с командой "r_drawothermodels 2", то видно, что он его ждёт, и никуда от него старается не убегать, и тут БАМ! "фантастическая реакция"! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас