27 сообщений в этой теме

я конечно понимаю что вы занятые ребята, но не могли бы вы хотя бы раз снизойти до простого игрока и ответить на поставленный вопрос? я просто хочу нормально пообщаться без оскорблений и перехода на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вопрос?

вопрос состоит в том что мне некоторые выписанные баны как минимум выглядят притянутыми за уши, просто хотелось бы лично пообщатся на эту тему не вынося на общий обзор, просто хотелось бы это все адекватно решить без всяких оскорблений, да, я понимаю иногда перегибал палку и понес заслуженное наказание, но в некоторых случаях на мой взгляд эту пилюлю выписывали неаргументированно, обычно я молча играю без войс чата и пользуюсь обычным набором текста, да и в целом пытаюсь вести себя как адекватный человек, так вот, просьба заключается в том чтобы аннулировать некоторые наказания по причине их нецелесообразности, например такие как плюсики в чат или другие слова, которые не считаю матерными и которые не несут под собой основания обидеть кого-либо. буду ждать обратной связи. с уважением.

п.с. в ближайшее время у меня все равно не будет доступа к игровому аккаунту, месяца три примерно, так что думаю никому из игроков не принесу каких-либо неудобств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Очередной необоснованно наказазанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё плюсики в чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же, у него куча мутов за плюсики http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=1%3A0%3A1130377783&server=0&admin=0&action=0

 

Я в этой теме отвечать больше не буду )) :

В первой его теме Саша ему отвечала, во второй я - теперь Влада очередь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый тип. С раздвоением личности. Одна личность хочет плюсик поставить, а вторая ей назло всех матами кроет вместо плюсика.

А фразы "тупые дибилы" и "тима уебков" ну прям вообще не несут в себе оскорблений.

Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления есть, но может он так факты констатирует)) грубо но чётко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведите конкретные примеры мутов, которые были получены незаслуженно. Что это ещё за плюсики?

Не видно таких мутов в списке ваших нарушений http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=1%3A0%3A1130377783&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех интересуют, что за плюсики?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю коменты и офигеваю.. ребят, я же прямым текстом написал что некоторые баны вполне заслуженно прилетели, я говорю про такие слова как омг, плюсики в чат, джи джи, найс, мдам ну и про школьников один раз было (как констатация факта а не как оскорбление). http://playbcm.net/index.php?/topic/7402-mut/ (по этой ссылке приведен скриншот одного из админов)

и еще раз повторюсь, я не несу целью доказать свою невиновость, просто хотелось некторые мут удалить по нецелесообразности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе, относительно скриншота, мут давали не за плюсики и не за "джи джи"

Это просто скриншот твоего чата, мут был дан за верхнее сообщение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю коменты и офигеваю.. ребят, я же прямым текстом написал что некоторые баны вполне заслуженно прилетели, я говорю про такие слова как омг, плюсики в чат, джи джи, найс, мдам ну и про школьников один раз было (как констатация факта а не как оскорбление). http://playbcm.net/index.php?/topic/7402-mut/ (по этой ссылке приведен скриншот одного из админов)

и еще раз повторюсь, я не несу целью доказать свою невиновость, просто хотелось некторые мут удалить по нецелесообразности

Вот список за что и когда тебе давали мут:

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1130377783&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:7: Упрямый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачком прикидываешься? На скриншоте "сраные школяры в тиме" и "тупые суки", но выделить ты решил "джа-джа" и "++"? Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму что непонятного в том что я до этого написал? я прямым текстом написал что считаю некоторые прописанные баны нецелесообразными и привел их пример. вы в свою очередь привели в пример те баны которые я и так знаю что стоят заслуженно и претензий к ним не имею. вы пожалуйста или читайте что человек хочет до вас донести или отвечайте более адекватно. просто пытаюсь донести то что именно эти баны поставили незаслуженно, а вы приводите пример тех что и так понятно за что бан вписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведи нецелесообразные муты по этой ссылке, прям скопируй какой тебя не устраивает

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1130377783&server=0&admin=0&action=0

во первых, давайте разьясним ситуацию, я не прошу удалять все мои баны, так как половина из них прилетела совершенно заслуженно, я это признаю и не отрицаю, во вторых про этот банлист я узнал буквально в этом месяце когда написал первую жалобу по этому поводу (знаю что незнание закона не освобождает от ответственности, но все же) и посмотрев приведенный скриншот и ссылку на него мне показалось немного неправильными наказания которые в нем приводятся, например внутриигровой персонаж выдает иногда фразу "ты <цензура>" которая является оскорбительной, я не говорю что это снимает с меня ответственность за эти слова, просто хочу принести извинения своего рода за неэтическое поведение по отношению к комьюнити данной игры, так как в других играх маты попросту превращяются в звездочки, или человека попросту можно кинуть в чс чтобы не слышать и не видеть его сообщения.

подведя итог просто хочу сказать что моментами был груб и понес за это заслуженное наказание, но некоторые фразы приведенные в банлисте не считаю за мат, т.к. они на мой взгляд не являются таковыми, например сообщение "вотофак" или "zbs", надеюсь смог донсти тут мысль которую имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых, давайте разьясним ситуацию, я не прошу удалять все мои баны, так как половина из них прилетела совершенно заслуженно, я это признаю и не отрицаю, во вторых про этот банлист я узнал буквально в этом месяце когда написал первую жалобу по этому поводу (знаю что незнание закона не освобождает от ответственности, но все же) и посмотрев приведенный скриншот и ссылку на него мне показалось немного неправильными наказания которые в нем приводятся, например внутриигровой персонаж выдает иногда фразу "ты ######" которая является оскорбительной, я не говорю что это снимает с меня ответственность за эти слова, просто хочу принести извинения своего рода за неэтическое поведение по отношению к комьюнити данной игры, так как в других играх маты попросту превращяются в звездочки, или человека попросту можно кинуть в чс чтобы не слышать и не видеть его сообщения.

подведя итог просто хочу сказать что моментами был груб и понес за это заслуженное наказание, но некоторые фразы приведенные в банлисте не считаю за мат, т.к. они на мой взгляд не являются таковыми, например сообщение "вотофак" или "zbs", надеюсь смог донсти тут мысль которую имею ввиду

 

есть такой фокус...автомут называется.вот он негодяй наверное и мутил тебя за такие фразы. 

а так,отсиди уже свой мут ,что ж поделать.и матные слова лучше на слово "ромашка" заменяй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мут за вотофак, возможно, перебор. Но как бы эти муты уже истекшие, толку с ними разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых, давайте разьясним ситуацию, я не прошу удалять все мои баны, так как половина из них прилетела совершенно заслуженно, я это признаю и не отрицаю, во вторых про этот банлист я узнал буквально в этом месяце когда написал первую жалобу по этому поводу (знаю что незнание закона не освобождает от ответственности, но все же) и посмотрев приведенный скриншот и ссылку на него мне показалось немного неправильными наказания которые в нем приводятся, например внутриигровой персонаж выдает иногда фразу "ты ######" которая является оскорбительной, я не говорю что это снимает с меня ответственность за эти слова, просто хочу принести извинения своего рода за неэтическое поведение по отношению к комьюнити данной игры, так как в других играх маты попросту превращяются в звездочки, или человека попросту можно кинуть в чс чтобы не слышать и не видеть его сообщения.

подведя итог просто хочу сказать что моментами был груб и понес за это заслуженное наказание, но некоторые фразы приведенные в банлисте не считаю за мат, т.к. они на мой взгляд не являются таковыми, например сообщение "вотофак" или "zbs", надеюсь смог донсти тут мысль которую имею ввиду

 

 

Распишу немного подробнее текущую ситуацию)

Мы не исключаем маленькой вероятности того что за "вотофак" и "zbs" не имелись ввиду маты, однако 99% игроков наверняка их именно так восприняли. В данном вопросе позиция администрации принципиальная. Поскольку "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." то мат в том числе в завуалированной форме запрещен. Действительно есть безобидное его применение, а есть обидное, однако, чтобы администраторам не утонуть в потоке разбирательств подобных случаев, и не составлять списки того что можно, а что нельзя - было принято решение - полностью запретить.

 

Для начинающих игроков, при допущении первой оплошности, мут как правило снимают, при условии, что игрок подаст протест, признает ошибку и пообещает больше так не делать.

Repertynes прошлые муты отменять нет смысла так как они прошли, тебе следовало сразу при получении мута с которым ты не согласен, создать протест, или напрямую переговорить с выдавшим его админом, нередко вопрос удается решить в частном порядке.

 

p.s. В рамках проекта playbcm есть 3 сервера Madx : coop, custom и versus, там разрешено "умеренное использование" мата, если уж совсем невтерпеж - милости прошу туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он просто не догоняет :facepalm:

Ну или дурачком прикидывается.

Дядя,АЛЁ,у тебя набор мутов за не плохие такие маты,из всего списка,только 2 не принципиальных и оттого ,что ты тут создаешь второй протест,меньше у тебя их не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он просто не догоняет :facepalm:

Ну или дурачком прикидывается.

Дядя,АЛЁ,у тебя набор мутов за не плохие такие маты,из всего списка,только 2 не принципиальных и оттого ,что ты тут создаешь второй протест,меньше у тебя их не станет.

ну так ...А ПОГОВОРИТЬ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.