57 сообщений в этой теме

Эммм, Лекс, сколько можно ? Что на этот раз я нарушила ? 
Начнём с того, что ты не имеешь прав как минимум банить меня за свои личностные и моральные претензии. Это первое. Второе. На каком основании ты зашёл на мой акк , и редактировал его ? ты думал я не замечу ? Оригинально конечно, я бы не против оставить, ведь это забавно. Я в очередной раз скажу тебе только то, что тебе самому не 15 лет, а уже лет 30, и хорош ерундой страдать. Я не материлась по-моему, и уж точно не агитировала. Так чтооо, хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не задумалась что это он с тобой заигрывает так  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексс подари ей ВИП на месяц ))) может она изменит свое мнение :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

              человеческая глупость не имеет границ. Ребят, суть в  том, чтооо тут реальная проблема. Мне бы было пофиг, ежели бы мой дорогой друг не трогал меня, и хотя бы соблюдал СВОИ ЖЕ правила. Но нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аяяй, Лекс, как ты мог?:facepalm::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально, как он мог. А я даже ответить вам не могу, отстоять себя. Потому что меня ЗАБАНИЛИ . И я обязательно заскриню это) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не долго ты поиграла, только вчера вернулась спустя три месяца и вот опять))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может влюблён человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деградируем , молодёжь. Мы же отстаивать не можем самих себя, по-любому подвох есть) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, не удивляет) почему страдают девушки бцм от Лекса)

Лекс, за что ты держишь зло на девушек?) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ , ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ АХАХХА
ААААА ПРОСТО ЖЕЕСТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПРОСТО РАЗБАНЬТЕ, Я СЮДА БОЛЬШЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАЙДУ, КРОМЕ КАК МОНИК ЧЕКАТЬ, НУ СЕРЬЁЗНО. ЭТО ПРОСТО КОШМАР. НА ДВОРЕ 2К17, А ТУТ ЛЮДИ ПРОСТО СО ВРЕМЁН ПЕРВОЙ ХАЛФЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ. ВЫ ГОНИТЕ, ПАСОНЫ) ИДИТЕ КНИГИ ЧИТАЙТЕ, И ПОМЕНЬШЕ НА ФОРУМАХ СИДИТЕ, НУ СЕРЬЁЗНО) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, ты была разбанена Владом под обещание нормально себя вести , но не сдержала своё слово - утром я наблюдал общение в чате  в неуважительной форме в свою сторону, потому и выдал бан сново.

 Я не трогал твой профиль. На старой версии да, было дело, там вечно маты были, но на новой нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вы сами "девушки" так ведете себя.И получаете подобающие отношение к вам.Вы не задумывались об этом?)Или до вас доходит только хамить и грубить.И вести себя как нечто похожее на девушек)

С остальными девушками на форуме все отлично.Так что задумайтесь)

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для тебя " неуважительная форма общения " ? 
 тогда КТО редактировал мой профиль ? 
И, Алекса, специально для тебя. Ты думаешь, что если я не ватник, и грамотно общаюсь, и могу подискутировать , то это значит, что я хамлю и грублю ? да ещё и не девушка ? ты серьёзно?)) 
Ты институт благородных девиц закончила ? Родная, прекращай) 
И, я считаю нужным закончить это. Потому что это как минимум глупо. И прекратите смотреть на всё поверхностно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем просить разбан, если сюда больше не заходить?:think:
Ох и любят тебя Лекс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

st.anya *Горе от ума почитай*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала же, ну!) 
я поняла к чему ты это, пожалуй пора заканчивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, st.anya сказал:

Что для тебя " неуважительная форма общения " ? 
 тогда КТО редактировал мой профиль ? 
И, Алекса, специально для тебя. Ты думаешь, что если я не ватник, и грамотно общаюсь, и могу подискутировать , то это значит, что я хамлю и грублю ? да ещё и не девушка ? ты серьёзно?)) 
Ты институт благородный девиц закончила ? Родная, прекращай) 
И, я считаю нужным закончить это. Потому что это как минимум глупо. И прекратите смотреть на всё поверхностно

 

Избавь меня пожалуйста от своих жаргонов)Мне больше не о чем с тобой говорить,да и не хочется.Я не опущусь до такого.Всего тебе хорошего и светлого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, st.anya сказал:

Что для тебя " неуважительная форма общения " ? 
 тогда КТО редактировал мой профиль ? 
И, Алекса, специально для тебя. Ты думаешь, что если я не ватник, и грамотно общаюсь, и могу подискутировать , то это значит, что я хамлю и грублю ? да ещё и не девушка ? ты серьёзно?)) 
Ты институт благородных девиц закончила ? Родная, прекращай) 
И, я считаю нужным закончить это. Потому что это как минимум глупо. И прекратите смотреть на всё поверхностно

Пардоньте, а при чем тут ВАТНИК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksa сказал:

 

Избавь меня пожалуйста от своих жаргонов)

О да, сегодня от этой "леди" было в чате, если не видела:  пойду посцу и потом играть на сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

О да, сегодня от этой "леди" было в чате, если не видела:  пойду посцу и потом играть на сервера.

 

Не так,вооот.

1491670336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, :DD да уж, сцать дело полезное, особенно когда все в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, Алекса, да вы просто старперы. Этикет и культура поменялась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Лекс, Алекса, да вы просто старперы. Этикет и культура поменялась. )))

Да и не говори)Куда нам до такого этикета и культуры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.