антивирус сработал, кек

Поделиться сообщением

Не расскажет. Он же сам в шоке. Чистой воды невиновный. Да ещё потребует администратора наказать самым строжайшим образом.

Поделиться сообщением

Интересно зачем создавать протест после того как уже узнал причину пару дней назад в личке, тем более бан уже истек..

8c5d368060271f0a8532f031833ebadd.png

SibirskaYazva, Vladimir :), inflameous и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Андрей Вирус и Андрей Vanga, как много у вас общего....

Puff понравилось это

Поделиться сообщением

Андрей Вирус и Андрей Vanga это практически одно и тоже Андрей Вирус это мой папа а Андрей Vanga я его сын.

Сейчас папа приедет домой если зайдет в протесты и увидит ответ bullet28 то что папа ему писал во вконтакте а он ответ не мог там прочитать потому-что я специально заморозил вконтакте. Пока папа играл на custom F4 сервере я покупал админку через свой компьютер зашел в вк скопировал sid потом я покупал админку за 20 рублей. Надо меня наказывать а не папу.

Папа может себе сто админок купить. Щас ещё и от папы мне влетит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vanga сказал:

Андрей Вирус и Андрей Vanga это практически одно и тоже Андрей Вирус это мой папа а Андрей Vanga я его сын.

Сейчас папа приедет домой если зайдет в протесты и увидит ответ bullet28 то что папа ему писал во вконтакте а он ответ не мог там прочитать потому-что я специально заморозил вконтакте. Пока папа играл на custom F4 сервере я покупал админку через свой компьютер зашел в вк скопировал sid потом я покупал админку за 20 рублей. Надо меня наказывать а не папу.

Папа может себе сто админок купить. Щас ещё и от папы мне влетит.

самая крутая отмазка-нужно в рамку вставить

SibirskaYazva понравилось это

Поделиться сообщением

Vladimir :) там с двух стим ид играют. Может и правду говорит. Вот, от него протест был ещё, когда отца забанили http://playbcm.net/index.php?/topic/8650-бан-vanga/#comment-153673 под раздачу и его комп попал, так как ип одинаковы. Похоже надо тот бан сынишке вернуть )

Vanga А почему ты "покупал" админку на стим ид отца , а не на свой? Может всё таки ты и Вирус одно лицо?

Поделиться сообщением

Хотел чтобы у папы была админка.

Поделиться сообщением

Андрей Андреевич значит, ну ок)

Забавно, это насколько же нужно любить себя чтобы назвать своего сына так же как себя:giggle:

Поделиться сообщением

Vanga сколько лет папе?

Поделиться сообщением

А что, сообразительный парень - не каждый догадается ссылку подправить:giggle:. И почерк хороший, разве что запятых не хватает.

Линка понравилось это

Поделиться сообщением

Ну наконец-то я узнал ответ. Писал буллету в вк почему-то заблокировали вк и не мог получить ответа пришлось регестрироваться на playbcm.net писать протест. Я взрослый человек могу я себе покупать админку за 20 рублей? Как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением

А по поводу сына ему всего 11 лет учится на одни пятёрки с компьютером на ты, поговорил с сыном он менял где число 600 на 20 я спросил зачем ты так сделал? не может дать мне ответ.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Virus-Andrey сказал:

А по поводу сына ему всего 11 лет

http://playbcm.net/index.php?/topic/5080-заявки-на-вступление-в-клан-alliance-aic/&do=findComment&comment=153008

Вот так и знал что с возрастом что то не чисто:giggle:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Virus-Andrey сказал:

с компьютером на ты

Заметно:yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.