41 сообщение в этой теме

После того как я поставил чтение конфига, оно больше не биндит, по этому не могу доказать, но когда я не ставил чтение оно биндила  сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" ,да, випку я могу и сам купить если она мне была бы нужна, да а мут можешь хоть навсегда дать, после того как админ не мог войти в положения, и предположить что возможно такое.сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" а мут за "жёсткого тролля" Я вину понимаю, но и вы должны понять что это было  непреднамеренный флуд. Да,и мне нечего делать,тут оправдываться, говорю как было.Да,ещё дураков тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, -100hp сказал:

После того как я поставил чтение конфига, оно больше не биндит, по этому не могу доказать, но когда я не ставил чтение оно биндила

В чём проблема назад всё вернуть? Если я тебя правильно понял, то возвращается назад это дело простой галочкой.

Может такое и в самом деле бывает но мы не вкурсе? Это помогло б избежать таких недоразумений в будущем. За такую помощь я и предложил вип.

Но если ты идёшь в отказ, так это ещё более подтверждает враньё с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав,взял мобилу чтоб это дело всё за снять,снял для чтения галочку, решил проверить- всё больше не переписывается, и очень огорчился что не могу доказать. Если б мог доказать  я был очень рад чтоб утереть вам нос, чтоб тут не говорили хочу сделать дураками всех.Потом нашёл бинд стёр его, но чтение не ставил, заходил на сервак чтоб проверить повторяется, потом удалил бинд и для чтения сделал, и всё больше не переписывает конфиг даже когда галочку снял, чтоб доказать и снят прежде, короче такая фигня вышла. Я могу признавать вину, но рассказал как было на самом деле.Да а поводу мута я всё сказал, иногда надо, и доверять людям.ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРАВДА,ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кону не плохой куш? целый месяц випа:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp согласен увеличить ставку - 3 месяца вип. А то я что то не понял, подкалывает меня Дефендер или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рассказал свою ситуаций в которой оказался, чтоб другие так под флуд-мут на 3 дня  не попали от админа.Примите к сведению, да,и ВСЁ.НА ЭТОМ Я СТАВЛЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

Цитата
Цитата

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРАВДА,ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если видео нет, тогда какие 3 дня? На 7 был уговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lexx сказал:

-100hp согласен увеличить ставку - 3 месяца вип. А то я что то не понял, подкалывает меня Дефендер или нет)

Блин блинский! Ни в коем случае не подкалываю! Для меня месяц випа это было круто, даже и не знаю как теперь без випки играть.

Наверно обратно переключусь на танки.

Я говорю к тому, что я бы не отказался сделать демку и получить за это випку.:rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу что данный бинд создал неверно работающий/установленный чит.

P.s. прямо -100 очков от репутации:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что vac бан был на предыдущем акке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже вчера об этом подумал, но зная Сотку, засомневался в этом, при мне чисто играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего доводит установка левых "профессиональных" конфигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy насколько я понял обьяснение такое: "У меня угнали акк. Потом угнавший на нём читерил"

RedFox есть такая версия и у меня, что установил что то, но тут такая подстава вышла неожиданно и для него самого). Ну совсем же абсурдно звучит - от горячих главиш создаётся бинд в конфиге с текстом об активации аимбота).  Согласись).

Не удивлюсь если и этот акк у него после такого в ближайшее время "украдут" и будут читерить на нём тоже )

А так то да, читов за ним не замечал. Его один kuye обвинял регулярно в нечестности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тут человек понял это Аластар, что при смене конфига. Было всё так, при смене конфиг 1 на дефолтный, в конфиге 1 был бинд, как понял я,по-поводу ак стима  никто не угонял,я говорил что проверил как работает вак, установил аим конфиг старого образца намеренно. ВАК ПОЛУЧИЛ, И НИ О ЧЁМ  НЕ ЖАЛЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Gangsta's сказал:

молчи несчастный разработчик лично пришел увидел и выдал

 

Передали через другого, что небыли проставлены запятые. Должно было быть написано якобы так: молчи несчастный, разработчик лично пришел, увидел и выдал.

Gangsta's учитывая, как я и написал выше, что от тебя последнее время просматривается не совсем тёплые слова в сторону администрации, то прочтено было как стёб, якобы оторвали его величество от дел : молчи, несчастный разработчик лично пришел, увидел и выдал. 

Подозреваю, что ты так сделал специально, оставив себе путь для отступления, на случай такого исхода.

Учитывая то, что это всё же и в самом деле может быть ошибкой (50 на 50), бан на форуме удаляю из твоей истории и приношу за это недоразумение (??) извинение.

 Но. Премодерацию оставляю в силе на 7 дней. Так сказать для экскурсии, что б понял что это такое и подумал, нужна ли она тебе в будущем. 

По созданной теме.

Обсуждать тут уже нечего. Я условие договора решил нарушить - мут так и оставляю три дня, вместо семи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lexx сказал:

В личку я получил от протестующего  "у меня откуда то бинд, откуда был не знаю". Такое оправдание не проходит. 

Такие сообщения отправляют в чат или читы или конфиги.

Ну да, один Аластар это и понял). А я типа ничего не писал?)  Но ты ж не захотел мне сбросить то, что устанавливал и начал морозиться "я ничего не устанавливал и не знаю откуда оно", верно?) Начал выдумывать тут создание от горячих главишь.. Хорошо что я закрыл уже  тему, а то боюсь не смог бы удержаться после дальнейшего общения , что б не увеличить срок мута до оговоренного ранее..

По ВАК бану - кому то ты всё же изначально так и сказал. Я ж не с воздуха это взял. Возможно в дальенейшем ты и сказал уже правду, как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.