64 сообщения в этой теме
27 минут назад, HeroS сказал:

inflameous Gayka У вас случайно не винда 7 стоит на компах? Просто проблемы одинаковы , а играем из разных источников.  

У меня 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Gayka Скорее всего дело в Железе

Да и где то я уже видел ответ на вопрос Этот

Была у человека точно такая же проблема.

 

В 01.08.2017 в 17:08, bullet28 сказал:

Может, и моды будут увеличивать это время (чем больше установлено - тем дольше загрузка), но не станут единственной причиной. Если есть проблемы с долгой загрузкой - моды вообще лучше отключить. А причиной долгих загрузок вне зависимости от модов является низкая производительность жесткого диска. Советы: Следить за тем, чтобы забитое место не переваливало за 90%. Если места достаточно а грузит долго купить себе винт основываясь на этих тестах (а если есть деньги - то лучше SSD). Почему стоит купить винт - потому что жесткий диск влияет на производительность всего ПК в целом, несмотря на то что может быть заметно только в игре. Вариант для нищебродов верующих в чудо: дефрагментация диска, очищение автозагрузки.

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, inflameous сказал:

 

RedFox А у меня вообще на серв прогружается игра, затем 30-40 секунд фризит игру и зависает на совсем. Через диспетчер задач завершаю процесс, а стим показывает будто я еще в игре и потом комп зависает на совсем, что приходится вырубать питание. Недавно игру сносил и убирал все моды - не помогает. Разве что на купах чуть дольше поиграл без лагов, минуты 3-4 от силы, а затем все так же. Можешь что-нибудт посоветовать?

Как другие игры на этом компе работают?

Пробуй удалить игру полностью, вместе с папкой стим. Потом ставь без модов. Настройки графики ставь минимальные и иди на кооп. В консоли игры пропиши net_graph 1. Посмотри какой пинг в игре. По результату отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайка-откати систему на последнюю точку восстановления вин :)

если нет точек-сноси винду  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайка-а,у тебя комп или ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vladimir :) сказал:

Гайка-а,у тебя комп или ноут?

Ноутбук, если память не подводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ноут-проверь экономичность не стоит ли у тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vladimir :) сказал:

Гайка-а,у тебя комп или ноут?

ноутбук)

32 минуты назад, Vladimir :) сказал:

если ноут-проверь экономичность не стоит ли у тебя :)

та подшаманила чето:D) вечером вчера все норм было))) ну не знаю, за 3 игры сложно сказать... пропало на совсем или на время( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  Я переустановил. Со сносом папки стим. В итоге фпс скачет от 30 до 60, а пинг от 15 до 65. Только вот проблема была с удалением папки стима. До сих пор не знаю что не так. Папка лефты до конца не удаляется. Там остаются файлы голоса танка. При удалении/открытии папки - комп напрочь зависает. Фиг знает что там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous а вот это уже интересно, сделай проверку всех дисков системы, стандартную через Мой компьютер. Похоже на логическую ошибку в файловой системе, может и физическая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну винт кажется скоро прийдется менять. А так же сносить винду и заново ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous проверка нашла/исправила ошибки на диске?

 

Прогони тест поверности Викторией:

В 05.02.2018 в 21:17, RedFox сказал:

Gayka нужно удостовериться в том что у тебя проблема с винчестером. Качай Виктроию и проверяй поверхность hdd:

http://victoria4.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Сейчас как раз проверяю диск. Огромное количество ошибок выдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, inflameous сказал:

RedFox Сейчас как раз проверяю диск. Огромное количество ошибок выдает. 

RedFox  Проверка диска помогла, спасибо большое. Теперь все стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас