97 сообщений в этой теме
1 час назад, KissaSinc сказал:

могу своё личное демо показать.
Не щас записаное-до бана так скажем-давненько.

Это не будет доказательством - ты могла в тот момент и без них играть.

Список ВСЕХ запрещённых модов  вести никто не будет, своя голова должна быть. Фокс верно ответил. Тем более я так понял их легко самому модифицировать и равно по лёгкости созданию меню на ксс которое я сделал, хотя не являюсь программистом.

Это равносильно вопросу за какие маты\оскорбления мы даём муты, а за какие нет(олень, козёл, урод, гнида, бля, нах, сука и тд...) Всегда найдётся что то новое и предьявят претензии - а у вас такого в списке небыло.

 

Отсуствие ж кустов на карте, которые скрывают зараженных, равносильно использованию ВХ\ЕСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил правило указав явно на то, какие моды запрещены.

 

Использовать читы, программы или моды дающие вам нечестное преимущество

Моды светящихся\ярких\прозрачных противников, объектов или эффектов дающие большую видимость

Наказание: вечный бан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  "Отсуствие ж кустов на карте, которые скрывают зараженных, равносильно использованию ВХ\ЕСП."
Этого у меня точно нет.За толстого да,не отрицаю,он у меня стоит.И если это чит-то я прошу прощения за этот мод и удаляю его.
У Редда есть демо со всеми моими модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше - дающие дополнительное преимущество, а не просто видимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно,он просто взрывается прикольно.Даже и не думала читерить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bullet28 сказал:

Обновил правило указав явно на то, какие моды запрещены.

 

Использовать читы, программы или моды дающие вам нечестное преимущество

Моды светящихся\ярких\прозрачных противников, объектов или эффектов дающие большую видимость

Наказание: вечный бан

 

Спасибо за информацию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko в оглавлении правила это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc  Демо  про Адского? Древнее .  Да видел .  НИчего не могу сказать. Да и правила раньше были другими.  Не надо меня суда привязывать я играю честно все 3 мода стоят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

KissaSinc  Демо  про Адского? Древнее .  Да видел .  НИчего не могу сказать. Да и правила раньше были другими.  Не надо меня суда привязывать я играю честно все 3 мода стоят) 

 я тоже честно-5 или 6 модов всего стоит точно не помню.За толстого говорю не знала что это чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

KissaSinc  Демо  про Адского? Древнее .  Да видел .  НИчего не могу сказать. Да и правила раньше были другими.  Не надо меня суда привязывать я играю честно все 3 мода стоят) 

Подсветка, кусты и антизаблев? :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx конечно) зачем они мне нужны)) я сюда пришел играть а не баны получать))  Всегда играл честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, думаю обладателям стим версии будет интересен. Собственно в стиме много модов на заразу, скины\дорожки полета или разбега и все это я так понимаю одобрено Wave. Эти моды направленны на то что бы игрок во время ливня или жуткой темноты мог разглядеть предмет или босса. А сейчас БЦМ хочет это запретить, я не могу уловить логику. Я могу понять если ставишь на пиратку и то, можно и стим моды на нее запилить на нее, так где же эта грань между одобренными стимом момды и моды разрешенные на серверах БЦМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

и все это я так понимаю одобрено Wave

Нет. Там никакой модерации в этом плане не стоит, к сожалению. Можешь сфоткать свой член и сделать его как текстуру толстяка. Пропустят. По этой причине загружают туда столько хлама, а серверам ничего не остается кроме как отключить поддержку модов на сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ пробегись по другим проектам, убедишься, что либо там полностью отключены моды либо выдаются баны за подобные подстветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля  если карта предусматривает дождь или ливень, то  моды направленны на то что бы игрок во время ливня или жуткой темноты мог разглядеть предмет или босса, явно дают преимущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Влад, ты представляешь, что тут можно 90% отправить разом на месяц отдохнуть, а то и вообще досвидули лесом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Ната даа, я понимаю, но мой мир только что разрушили, я думал чтим это проверено и одобрено, а оказывается можно писун вместо дубинки сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Но я же даю шанс исправиться, не отправил же в бан 90%. Сейчас слухи разойдутся, а потом либо отключим моды либо забаним 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ужс, кто тебе настроение испортил та??)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как быть с теми кто, вот живой пример ТС отправился отдыхать, написал протест каюсь и т.д, че с такими людьми будет в дальнейшем, снимут,сократят срок или лесом?)) Админам как к этому относиться новшеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто и как, но я со своим баном, целиком и полностью согласен! Все началось с того, что у меня на период отпуска появилась масса свободного времени. Я решил по пробовать сделать свои скины (долго разбирался что к чему). Скачивал сторонние моды различных авторов, распаковывал их и смотрел что куда и как. Сначала просто делал скины(большего не умел), потом когда уже начал понимать что такое шейдеры и с чем их едят, нарвался на такой параметр как "selfillum"( параметр делающий альфа канал не прозрачным а светящимся. Причем светится он будет тем цветом, на котором лежит альфа канал на текстуре), попробовал применить на своих скинах, все получилось. Но он не работает на стим серверах( выдаёт ошибку в согласовании файлов модели), но и это я тоже сумел обойти. Тестил я их как вы понимаете исключительно на наших серверах.  После я это дело забросил. Стал учится работать с партиклями. Это мне со временем тоже надоело)) После я решил попробовать изменить на своих скинах карты бампа. И у меня получилось)) В итоге мне все надоело и я забросил заниматься подобными вещами. Все мои действия не были связаны с желанием по читерить или кого-то обмануть. Все это было лишь для саморазвития и убийства свободного времени.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно, игра должна быть честной...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяятаааа, ну хоть убейте, не доходит. Ну к чему это? На версе модов нет, на коп\кастом люди приходят тупо пострелять от души и уйти спать скажем так. Делают разнообразие себе в интерфейсе, ну и на здоровье. Я может быть чего-то не понимаю, но для меня очевидно одно: Спамишь выдачей- базару нет получи по шапке, есть вред. Раньше випкой скидывали, пожалуйста исправили, убрали 4х-й прыжок, хорошо но не уж та моды дают такой огромный вред серверам? Ну это же как слон и моська. Прекрасно знаете что есть разница между Модами и читами, очень давно я пытался убедить ГА в том что, этот *энный* человек читер, нет мне говорили он с модами, есть разница, теперь же разницы нет. Я чет не совсем осознаю данное новшество. Не спорю хозяин барин, как скажут так и сделают все, но для меня все же остались вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля так все хотят пострелять от души)))
но если кто-то палит всю заразу, даже за текстурами,или видит в темноте или при ливне лучше меня, кого от души стрелять буду я?... то что останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.