39 сообщений в этой теме
3 часа назад, Smoke сказал:

Ramin КС И Л4Д2 совершенно разные игры. Взять ту же механику стрельбы.

и если играть в этот режим (версус) года 2...3 на одних и тех же картах, то со временем уже на автомате будешь знать где и когда может заспавниться заражённый. 

Прибавь к этому реакцию, хорошие наушники и ты поймёшь почему так играет жопа.

ПС 

ЖОПА еще не самый скилованный игрок) не в обиду Юрик)))

 

На меня жена последнее время жалуется, что громко делаю звук, а всё что бы слышать откуда идёт, и делать прострел ;)

И в последнее время приходится респаться очень далеко и делать разгон громом, т.к. его слишком громко слышно.

Вот бы еще отдельно уменьшить звук от выстрелов :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Ramin сказал:
Я играю когда бывает свободное время . Если платить , то принципиально не буду . Обидно давать деньги из за читеров . Я бывший  капитан команды - который выйграл чемпионат  по cs 1.6 ( кубок 2013 ) 

Спортсмен вроде, а поведение извините не достойное спортсмена (причина вечного бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни говори, все же версия с капитаном команды-призера в CS - это свежо :D. А то уже набили оскомину своими - это брат, сын/дедушка/бабушка читаки, а я белый и пушистый и слов таких даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Димодрил сказал:

 

На меня жена последнее время жалуется, что громко делаю звук, а всё что бы слышать откуда идёт, и делать прострел ;)

И в последнее время приходится респаться очень далеко и делать разгон громом, т.к. его слишком громко слышно.

Вот бы еще отдельно уменьшить звук от выстрелов :)

 

Попробуй с наушниками поиграть, а не на колонках

Непередаваемые очучения©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer а что так можно ? :O За это не банят? 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Честно говоря- теперь не уверен.

Уточню у Лекса, пожалуй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, TROML сказал:

Ramin Костя(ники вечно меняет)

Koscuyshka я) Не буду больше менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята тут столько банальных слов сказали и написали . Как будто у всех накипело . Если начну отвечать на каждое сообщении тут будет бардак . Надо жить проще . 

 

Я вчера играл в одной команде с игроком *ЖОПА)* и получил удовольствие . Сейчас начнется а ты же говорил то и все . Не продолжайте эту дискуссию . Я видел как игрок играл первую игру и не понимал . Теперь нашел ответы , у игрока скачет иногда пинг .1 ( из за этого он в отличии от других иногда как будто быстро бегал ) я сам записал демку и смотрел . 2. Он и правда знает игру наизусть . 3. Мне очень понравилась его игра .

 

Приношу свои извинения за столь не красивое высказывание в твое сторону . Уверен что такого не повторится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ramin Извенения приняты. Я не в обиде.

Удачи в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clap: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЮРИК) сказал:

Ramin Извенения приняты. Я не в обиде.

Удачи в игре.

ну и отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня остался один вопрос . Как мне вернутся к чату . Админ - вроде бы конфликт решился .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил срок на 3 дня. Если ещё раз будешь делать что-то со ртом "родоков" то будет неизменный перманент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.