1571 сообщение в этой теме
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Я понял что *Я рукопопый* ))) потому что не возможно играть )куда не плюнь везде зассыха зелёная и громы и курилы и тд))причём Легко и Эксперт ничем не отличаются теперь ))

буду ждать пока админка заработает.может смогу хотя бы до конца раунда доходить ))

Ты немножко не туда с такой делемой, но раз уж дело в АДминке то стоит дождаться когда это все дело пофигсят.....(хотя дело во все не в админке или випке, далеко не в этом.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и написал что у меня в игре руки из попы растут ))) У меня  с самокритикой проблем нет как и с комплексами ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного , поиграем недельку-две и всё будет пучком и руки из задницы,переместяться в нужное место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что сервера продолжают работать стабильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки зашёл на сер"вер"а,а випка и адэ не р"аботают...и чем я пр"огневал священную гор"у Сион?..Но я пр"офи!Пр"ежде чем шото купить я игр"ал  пр"осто так.Вспомнил бедную юность.Вр"езал дубьём одному,пре"стр"елил др"угого,.но меня убили...Я даже не смог быстр"о отползти от вр"ажин,шо повер"гло меня в печаль.Ни че так, игр"ать можно,..но недолго.Я конечно не очень далёк от экстрима,но для моих стар"ых и больных нер"вов это слишком.Таки  на Торе умоляю Бога Авраама и Исаака,шо б дал Ваве(Владу) сил поскор"ее это безобр"азие  испр"авить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ерись уважаемый вы написали? Или я просто не знаю такой стиль кривой руки??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Что за ерись уважаемый вы написали? Или я просто не знаю такой стиль кривой руки??)))

 ........Я все разобрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по русски читать не умеем?Вы порадуйся,что я не на иврите или идише написал.За ерисью и повышением IQ не ко мне,атрофированным чувством юмора,то же к специалисту...А я не знаю стиль блудной руки, уважаемый,коем Вы страдаете.Если не понимаете,зачем писать?Cунте своё имхо далеко и потемнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено*ответчик пьян :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пьяный адекватнее многих трезвых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема на большинстве серверов нейтрализована. Всем добавлено к сроку 24 часа действия (в т.ч. пробным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как стал заходить не с пиратки, не могу воспользоваться дополнительным слотом, если сервер полон. Почему?

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko с сервербраузера не зайдешь) клавиши F1-F12 в помощь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их как-то настроить еще ж как-то надо, так просто не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это окно и не пытается подключаться потому что для него 15\15 - сервер полон, если же подключиться через команду\бинд - то зайдешь на свой законный 16-ый слот. Бинды на подключение к серверам:
 

bind F1 "connect s1.playbcm.net:1101"
bind F2 "connect s1.playbcm.net:1102"
bind F3 "connect s1.playbcm.net:1103"
bind F4 "connect s1.playbcm.net:1104"
bind F5 "connect s1.playbcm.net:1105"
bind F6 "connect s1.playbcm.net:1106"
bind F7 "connect s1.playbcm.net:1107"
bind F8 "connect s1.playbcm.net:1108"
bind F9 "connect s1.playbcm.net:1301"
bind F10 "connect s1.playbcm.net:1302"
bind F11 "connect s1.playbcm.net:1303"
bind F12 "connect s1.playbcm.net:1304"

Биндить всё не обьязательно, можно выбрать любую клавишу и любой адрес подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,позвольте и я вставлю свои "3 копейки"Я простой игрок,но играть с випами не люблю,потому как многие из них играют не на команду,а на стату,жудко бесит когда они тупо перестреливают тебя благодаря большему наносимому урону и вообще випам достаточно больше здоровья,выносливости и больше носимого боекомплекта.Бесконечные патроны,отсутствие перезарядки-бред!Ведьма на плечах,раскраска,дым из жопы,фонарик во лбу ненужная глупость.Раньше простым игрокам была доступна АВП,сейчас отобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOODWIN ты такой не один, есть сервера без VIP - Coop #13, 14, 15, 16 - играй там. AWP раньше было редким оружием и спавнилось на карте, сейчас его намного легче приобрести, что не делает его таким редким, следовательно ещё больше усугублять ситуацию доп. спавном этого оружия нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за скорый ответ и внимание к написанному,даже не ожидал)Я не то чтобы совсем против випов,есть такие которые реально тащат команду,но их очень мало,к сожалению..Ты пишешь что сейчас намного легче приобрести АВП,подскажи, пожалуйста,как.А в остальном то были мои скромные предложения о возможных"плюшках" випов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпрашивать его у админа или подобрать с трупа VIPа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко я видел виповские трупы,да ещё и с AWP,они если гибнут,то как правило,последними из команды,а просить неохота.Я думал кнопка какая есть, специальная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOODWIN кнопка есть - "Купить VIP":giggle:

Есть еще сервера MADX COOP/CUSTOM - с повышенной сложностью, там AWP всё еще можно найти на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить то можно,три штуки -деньги небольшие за "навсегда",но тогда и меня начнут тихо ненавидеть простые игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GOODWIN сказал:

есть такие которые реально тащат команду,но их очень мало,к сожалению...

Так будь "правильным" випом, покажи пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумаю, за бокальчиком холодненького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас