1571 сообщение в этой теме

Ну, хоть летать не просят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Какой в этом смысл, если можно поднять себя?

 

Бросок молотова делается очень костыльно, вообще не хочется к этому прибегать

Согласен, с дверьми лучше. Только вот хотел уточнить. Можно будет любые двери открыть? Я имею ввиду не только те за которыми находятся союзники? Просто если так то можно будет заползти допустим в туалет, закрыться там и подняться. Ну и попутно нужду справить если есть такая необходимость:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обычные двери должны открываться (но не дверь убежища). А про закрытие я ничего не говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One 4 Nine как оказалось эффекты остались раздражающие. при активации монолита  цветность так и осталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

One 4 Nine как оказалось эффекты остались раздражающие. при активации монолита  цветность так и осталась 

Изменили пока вроде только на обычных кастомах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

Все обычные двери должны открываться (но не дверь убежища). А про закрытие я ничего не говорил)

Ну да, про закрытие не говорил. Просто было бы логично предположить, что если дверь можно открыть в положении лежа то и закрыть тоже можно. Ок, будем попробовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Изменили пока вроде только на обычных кастомах

Уже добавил и на MadX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Vlad_Torrent сказал:

Что делать ?

 

Стим ид не правильный. У тебя он так выглядит STEAM_1:0:1325695726, а не так как ты ввёл 

673ca9b85b7557eeca96b86caa735df8.png

Поправил. Проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что мне делать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например прекратить на форуме плодить клонов и начинать наконец запоминать пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо випка есть ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я его уже видел...или кажется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx во - точно!:yes:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новый год, с новым профилем, че не понятного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли забиндить вип-команды (например выдача аптечек или патронов) на определенную клавишу? Ну чтобы не искать в вип-меню... Спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Фея сказал:

Можно ли забиндить вип-команды (например выдача аптечек или патронов) на определенную клавишу? Ну чтобы не искать в вип-меню... Спасибо)))))

Можно, пример

bind k "sm_vipmenu;wait 100;slot1;wait 100;slot3"

По нажатии на "k" будет из вип браться ак47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Фея сказал:

Можно ли забиндить вип-команды (например выдача аптечек или патронов) на определенную клавишу? Ну чтобы не искать в вип-меню... Спасибо)))))

Кто то стал випом аж на целых 40 дней? :D Добро пожаловать в клуб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

KoT_KonstanTiN а как понять, что у випа руки из жопы растут? Тупой раш с авп и с осколками, пока загружаются игроки считается? Или как попку СВОЮ  спасти, так такие випы портуются к нам, обычным игрокам, а как спасти нас - так всё, эта функция пропала? :inlove:

Я не про тебя. У вас в клане есть хорошие випы, которые прям порвали напрочь мое прошлое отношение. Прост такое есть немножк))

P.S - кстати, расскажу как один вип играл на мадх. Раш -> захват жокой -> убийство шприцом -> повешанье курой(самоподъем не сработает!) -> !kill -> вип переходит играть за заразу, сливая игроков(нас было двое), а зная, какая зараза на маде)) хотя, он был в заразе нубом, кек

Изменено пользователем Kamasutra666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Да, есть такой прикол:DD

А если ещё недай бог взял (случайно или нет) вещи випа, жди момента когда тебя и всех, танк убьет.

В моем случае (хоть это не в тему) я недавно играл.

История такова, что я только подключился с узихой, и меня товарищь скурил с далека, неуспев я даже норм прогрузиться.

Похоже чтобы я спокойно играл, я должен купить випку и наслаждаться игрой, а то чего это я как простой смертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас