Kazumi

Пользователь
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kazumi

  • Младший капрал ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Kazumi

    каждые пять секунд спокойной игры начинает тупить соединение и выбрасывает в автореконнект, доходит до 16 сек и все приходит в норму, но затем все начинается сначала и так по зацикленности. с соединением (подключением к инету) все нормально (вроде). кто-нибудь пояснит в чем дело?
  2. Kazumi

    v('-')v это же мадх версус
  3. Kazumi

    https://playbcm.net/forum/7-протесты/ обратите пожалуйста внимание на образец хорошего протеста. хотя... понятно всё... з.ы. https://playbcm.net/topic/11869-почему-я-не-я-не-могу-войти-в-стим/?tab=comments#comment-261392
  4. Kazumi

    ник? SteamID? IP? могу догадаться, что наказание было выдано Храмулей, однако может быть и не так. ID наказания: 128843
  5. Kazumi

    этого в чате не видно, влад71 вероятно не знал этого поэтому и выдал мут за флуд, невидимой для других игроков, командой.
  6. Kazumi

    ID нарушения: 128614 выдано: bullet28, 01:32 1 марта вряд ли снимут, слишком обильная история мутов. но удачи.
  7. так как являюсь свидетелем сие ситуации, пожалуй отпишусь здесь. бегло пролистав три страницы и убедившись что здесь собрались представители всех классов проекта, начну по пунктам. 1) тема нулевая, наказания нет, следовательно это оффтоп. тут надо идти в раздел стукачим, но да ладно, продолжим. 2) касаемо правил игры. в правилах нет четкого и внятного определения "вред команде", поэтому каждый сам решает что является вредом, а что нет. на ##13-15 серверах вред команде может выражаться как раз таки в вызове сигнализации и лишним привлечением внимании ведьмы. спросите почему? а просто там випов нет, и порой лишняя орда очень может неплохо так повредить команде, особенно если после этой орды, или во время ее придет белый гром, который просто заруинит раунд. соглашусь что на остальных кооп и кастом серверах плевать на вичек ибо там бегают админы с бесконечными патронами на пулеметы и прочими штучками, которые как раз таки идеально сочетаются с наступающей ордой и прочей живностью. так что випы, пожалуйста, не лезьте туда, где не были свидетелями. 3) автор темы не один раз напугал ведьму, а три раза, три раза. ему говорили не трогай ведьм, ну не трогай. а он подряд их пугает, одна за одной. и за это ему предупреждение выдали. ну блин, хз. если учесть то, что я написал в пункте два, то можно было бы поступить и по жёстче. P.S. никто не застрахован от шальной пули, прострела. сам иногда пугаю ведьм, но не специально, а в этой ситуации уже видно целенаправленное вредительство.
  8. Kazumi

    по нику и steam ID нет наказаний, по IP есть бан за баннихоп который выдал MrKot_Negative. Бан с 2016 года. Скрин ниже, может совпадение по IP-шнику.
  9. Kazumi

    Разблокают, немношко надо подождать. Гл.администраторы разберутся.
  10. Kazumi

    Вообще не понятно каким образом двум челам присвоился один и тот же Steam ID. Ну, лефтка вроде бы не дорогая в Стиме, баксов 6. v('-')v, вообще ситуация страшная.
  11. Kazumi

    Посмотрев историю чата в игре, сомневаюсь что владелец ника (Alisa Sexy) вообще знает об этой ситуации. Человек подключился из Казахстана, в то время как владелец ника живёт в Рашке. Непонятная дичь в которой должны разобраться гл.администраторы.
  12. Kazumi

    Вряд ли проходящие мимо зеваки успеют скачать карты) может время перенести на чуть позже?
  13. Челик по середине - элемент декора?
  14. Kazumi

    ну желаю удачи