RAGNAROCK PRIVET

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RAGNAROCK PRIVET

  • Рядовой

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Пист. Магнум
  • Интересы
    Смешанные единоборства.

Посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. RAGNAROCK PRIVET

    вы собираетесь проверять жалобу или нет? мне нужно принять решение, оставаться на проекте или покинуть с позором после ТАКОГО. спасибо за ответ, всем добра ^^
  2. RAGNAROCK PRIVET

    от души парни.
  3. ку, раньше играл нонстим на серверах у вас и всё было ок. Решил значит спустя месяца 3-4 снова зайти на BCM Coop, на любой из них, но безуспешно, мне вылезает в консоли следующее: Подскажите, шо делать?
  4. RAGNAROCK PRIVET

    КУ! Проблема следующая, мы слили глупо каточку, какой-то игрок на английском написал что-то вроде we noobs (мы нубики), я в свою очередь ради хиханек-хаханек написал we dolbaebs, самокритично конечно... Любишь пакость - люби и гадость, меня система мутит аж на 3 дня из-за такой казалось-бы безобидной шутки. Урок был понят, больше матюков не будет, прошу снять.
  5. RAGNAROCK PRIVET

    всё, снялся да. Спасибо, архив.
  6. RAGNAROCK PRIVET

    999
  7. RAGNAROCK PRIVET

    в общем несколько раз не могли взять раунд и я в шутку написал в чат, что похоже это чемпионат детей с отклонениями по лфд2, даунов и тп, но без злого умысла, лишь с целью хиханек-хаханек. Система вручила мут на 24 часа, просьба снять.
  8. RAGNAROCK PRIVET

    а если рассуждать адекватно, то её соклановец специально руинил раунд, бегая в укрытие на начало карты. Для начала я спокойно задал вопрос, чем ты занят и знаешь ли ты вообще чё происходит в игре этой? На что я услышал в свой адрес агрессию от его самки, при чем грубую, слово за слово и топикстартер своим поведением, от которого явно разило невоспитанностью продолжал пукать в мой адрес, на попытки её утихомирить - она ещё больше агрилась, а я лишь в слезах от смеха отвечал ей тем же, раз её как полагаю парень не в состоянии её успокоить и дать понять, что это игрушка и на её комьюнити не нужно обижаться, ведь все мы здесь за развлечением. Советую лично от себя топиксартеру переосмыслить свое поведение, подчеркиваю В ИГРЕ, и впредь не выводить на агрессию игроков, а после ответа в том же ключе - кидаться блевотиной и подначивать всех остальных присутствующих игроков мешать мне, не поднимать, не защищать и так далее. Вроде дама взрослая, а ведет себя вот так некрасивенько.
  9. RAGNAROCK PRIVET

    ай-ай-ай ну и гад же! хам! просто так сидит оскорбляет игроков!!!!!!!!