666

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 666

  • Рядовой ★★

Информация

  • Город
    Сургут

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить

Обновление статуса

Все обновления 666

  1. 🤡

    images (1).jpeg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 12
    2. RedFox

      RedFox

      @Мерзовский понятно кто угрожал, для РФ критически важно не вступление Украины в Нато, база Нато в Севастополе - это нож к горлу. Когда в 2014 произошла оранжевая революция при поддержки иностранных спецслужб,  когда чиновники из ЕС раздавали печеньки на Майдане, в РФ трактовали это как однозначную угрозу. Конечно, можно теперь говорить что этого не произошло бы, проверить мы не сможем, но по всем намерениям нового правительства это было очевидно.

      Украина вполне могла существовать как самостоятельное государство, но вне блоков, это всех устраивало. Торговать с теми и другими, гнать газ и тд. Но что случилось, то случилось. РФ все равно своего добьется, но можно было найти компромисс без кровавой бани, или с ней. Противники выбрали с ней.

    3. Мерзовский

      Мерзовский

      @RedFox я получил ровным счетом тот ответ, который ожидал. Наделить в этом конфликте "противников" выбором - это конечно сильно. И раз у нас так много противников, то где ж союзники? Или что, опять повторим модное: "У России есть только два союзника - армия и флот" ? Я тут могу лишь сказать, что я глубоко убежден в том, что Россия когда-нибудь в любом случае начнет сближение с Европой и с её актуальными ценностями - по другому и быть не может. Сейчас безусловно Россия выработала себе образ врага и движение по своему искусственно синтезированному "третьему пути", но это ненадолго.

      У меня всё.

       

    4. RedFox

      RedFox

      Может быть может быть, сюз с Европой для нас самый логичный и выгодный, но что то пошло не так. И тут дело не только в РФ, всего этого можно было избежать еще раньше, дав гарантии безопасности в прошлом году. Чего не было сделано. И с начала конфликта Европа не идет на сближение, напротив, никаких переговоров, "все должно решиться на поле боя" Бороель. Не оставлчют выбора, со своей оголтелой русофобией. Увы Европа не самостоятельна, в отличии от Лондона и Сша. Все идет к развалу Европы. Чтож, посмотрим как дальшн пойдет.

       

      На счет ценностей - надеюсь этого не случится, это декаданс, все предыдущие цивилизации(если доживали) этим заканчивали. Духовное падение - путь в никуда.