KaNn

Пользователь
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

6 подписчиков

О KaNn

  • Рядовой ★★★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Оружие
    Винт. АК-47

Контакты

Посетители профиля

3908 просмотров профиля
  1. KaNn

    Месяц не играю, а они уже брат брату глотки грызут)) я думал БЦМ-овские пенсионеры все так же дружелюбны а нет, показалось
  2. Друзья, всех КС-еров с наступающими праздниками! Как и говорил, КС удаляю ,поэтому решил написать сдесь. Возвращение в эту мертвую игру после 2012 года оказалось весёлым) все же руки уже подзабыли как играть, но постепенно вечерами это все вспоминалось. В первую очередь спасибо администрации за сервер, на котором играет много старых пердунов как я, с которыми весело общаться и игра приносит удовольствие. Спасибо Аластару за отзывчивость. Я считаю его топ 1 админом на проекте. Что бы ещё такого написать, ах да, Танк бот, Джоли читак, Мухе админку, "Киркоров" Лох. Не прощаюсь навсегда, на форум переодически буду заходить. Может после паузы снова захочется поиграть. Всем удачи! Пы.сы. Если кто то наконец забанит Киркорова, или он уже наконец на теровском респе найдет и построит свою любовь, пишите. Ради такого, обязательно снова зайду в игру
  3. Офис умер как это не печально, но вечером на ДД2 много народу и весёлая компания собирается) так что заходите
  4. KaNn

    Появился глюк (точно не знаю у меня ли одного )... После смены сторон иногда бывает такое ( вчера на ДД2 у меня 2 раза багонуло ), что 3-5 раундов не доступен нож... Просто его нельзя выбрать.
  5. Alastar Поддерживаю что бы убрали дымку... она только мешает... как будто экран в пелене.
  6. KaNn

    bullet28 на ДД2 при закрытом Б, игре 5х5, авп - это бред, который тянется с каменного века. Долго можно писать, но в двух словах, если за КТ 2 авапера с прямыми руками - ты просто даже не подойдешь к пленту... либо остается 1 чел за Т который удовлетворяет себя смотря на желанную снайперскую винтовку, сидя минуту до конца раунда на респе ... и нет, я не бомблю, так как с АВП сам любитель поиграть. Просто внес предложение, не более.
  7. KaNn

    bullet28 Добрый день! Как вы смотрите на то, что бы когда играем 5 на 5 ( на дд2 закрыто Б ) та и на офисе, запретить АВП! Всем! и випам и инопланетянам! Как только Б откроется или там станет 6 на 6 - авп будет доступно. Может кто поддержит с играющих людей)
  8. KaNn

    я как будто смотрю передачу с Леонидом Каневским Даша не души его так сильно))) Призываю в тему Мусю, без него тут не разобраться Санта) не гони, я тебя на сервере знаю давно... И у тебя в 90 случаях из 100 в игре горел пердак....то тиммейты нубасы, то противники дауны) При том как Пашкевич спокойный и адекватный админ) хотя я лично с ним не дружу и не знаком, но он приятный собеседник. И как то подозрительно, что никто не стает на твою сторону Санта, то бишь нужно сделать выводы... Там написать, сорян, лохонулся, был не прав и т.д. и дальше жить мирно, так нет тут прям дискуссия высшего сорта))) Не воспринимай в обиду, просто написал очевидное.
  9. KaNn

    Горжусь кс-ерамы нашего сервера, так культурно и столь литературно, на хй, друг дружку ещё не посылали)
  10. Если чесно, вредная еда как вредная еда... Ничего необычного.
  11. А у вас тут интересно) Нам кс-ерам срочно нужно догонять... Жаль что темы с мусей и котом утратили популярность.
  12. KaNn

    Lerka. Зачем тебе тот ксс) погнали лучше на движ)
  13. KaNn

    Ходят легенды, что в соседних темах, челов банят за слово араб) (Я особо не вчитывался, но по-моему это так) так что стоит задуматься
  14. KaNn

    Pa5hkevi4 за одну историю ников можно бан и вечный Мут выдать.
  15. KaNn

    Ubivatel007 Тю) та я ко всему отношусь с Юмором) никакого стеба... CBR, та могу хоть NAVI быть) это ничего не меняет вообще. Я бы вон Стиви забанил, так как ну не в ту игру он играет, ему строить нужно (то есть в Майнкрафт играть). Ну а если серьезно, то там такие читаки, как с меня балерина. Ни в коем случае не хочу обидеть никого, знаю у каждого свое мнение. Скажу следующее, тут одна карта, френдли фаер, фулл бабло, когда наносишь урон - сколько сняло, пишет на экране... Для более-менее опытного игрока - это уже чит причем очень серьезный чит... Могу писать на эту тему до утра... Но засорять тему флудом не буду. Пы.Сы. свободу Пьяне!!! Норм чел, адекватный и весёлый)