PoMaIIIkA

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Пантелеймоша в Состав ✯League✯   
  2. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Супербродягаシ в Шутки ради   
    Дикий Трус lol
  3. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Tricell в Вступление в ряды ✯League✯   
    1. Tricell
    2. Играю в игру с далекого 2009-го, но после был долгий перерыв, пока не захотел вновь погрузиться в атмосферу зомби-апокалипсиса. Здесь засел еще в 2014-ом, но на форуме зарегистрировался, можно сказать, недавно.
    3. Если честно, не знаю... Просто в вашем клане собрались хорошие и дружные ребята, хочется быть "ближе" к ним  :)
    4. Юлька =)
    5. Не конфликтный, вроде адекватный, если не считать мои садистские наклонности, вроде битья девушек дубинкой и игры за женского персонажа , но я не очень общительный, и в чате голоса вы моего не услышите, в социальных сетях не увидите.
  4. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Ласточка в Мой ник Tagil-020 прошу внимания!   
    Умение так признать свои ошибки - признак сильного, взрослого мужчины. Ему нужен еще 1 шанс. Я верю, что все люди : в глубине души хорошие) Всякое в жизни бывает, очевидно тут какая то непонятка вышла. Ведь не вредно будет иногда проводить амнистию(даже правительство так делает). Амнистию, амнистию! Амнистию в студию!))))
  5. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Megan Fox в Мой ник Tagil-020 прошу внимания!   
    А игроки которые тут 1-4 года разве не знали какие наказания будут за те действия которые они совершают? Наоборот они должны быть примером для новичков. Единственное что насчет сроков наказания можно подумать и более лояльно отнестись.
  6. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Tagil-020 в Мой ник Tagil-020 прошу внимания!   
    Уважаемые игроки мои друзья и администрация сайта PLAYBCM перед всеми прошу прощения за мой характер и пыл(в том числе мат)!!!!Весь негатив который я обрушил на сайт который мне очень полюбился,я допустил из-за свой вспыльчивости.Будучи випом и админом я пользовался багом на выдачу ножей игрокам,и убийством боссов во время игры.Приношу свои извенения,если доставил вам проблемы!Прошу прощение перед Владом за то что оскорбил человека,который дал мне привилегии которые со временем я посчитал слишком недопустимыми!Прошу прощения перед игроками которые поддержали меня и были забанены.Все с кем я тут играл,играю и возможно буду играть!Хочу извинится перед человеком которого спровоцировал на мат в теме про админку.Спанч Боб извини!!!!Я очень привык к игрокам с кем играю,для меня они стали очень близкими людьми с кем я общаюсь на сегодняшний день!!!Про то что я написал про сервера где посчитал их лучше я солгал.Лучше БСМ нет серверов.Прошу администрацию сайта разбанить моих друзей которые пошли у меня на поводу и им был выдан бан. Товарищ Артур перед вами извенюсь лично,так как вы меня поддержали и были забанены.Прошу прощения что из за меня начался хаос на форуме,изменились правила для всех.Я этого не хотел.Влад прошу восстановить справедливость на сайте,и мы вместе сделаем сайт еще лучше!!!!С уважением Александр Tagil-020
  7. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию bullet28 в Правила игровых серверов   
    PlayBCM – игровой ресурс состоящий из серверов, форума и различных каналов в социальных сетях. Наша цель: построить общество честных и уважающих друг друга людей. На основе этого мы выработали список правил которых просим всех придерживаться. Ниже находятся правила поведения на игровых серверах, для форума — у нас есть отдельные правила. Виды наказаний которые могут применяться за нарушения: бан (полный запрет на доступ), мут (отключение возможности общения) и блокировка ника или спрея. Игрок всегда может оспорить свое нарушение, если он с ним не согласен, использовав раздел «Протесты» или же наоборот создать тему в разделе «Жалобы» чтобы пожаловаться на нарушение правил другим игроком. Окончательное решение по спорным ситуациям принимается персоналом форума. Несмотря на то, что мы стараемся подходить серьезно ко всем ситуациям, никто не может гарантировать полной справедливости и безошибочности наших решений.
     
    Игроку запрещается
     
    Админу дополнительно запрещается
    • Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков
    • Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами
    • Выдача банов\мутов на срок не предусмотренный правилами
    • Игнорирование протеста в котором админ является инициатором наказания
    • Непредоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан
    • Непредоставление доказательства\скриншота в случае протеста на блокировку спрея
    • Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)
    • Оскорбительное или крайне грубое поведение в причинах или комментариях веб-панели
     
    Сроки
    Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последних 365 дней
  8. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию dis в Marta *League*   
    Охота на випов объявлена  :ph34r:
  9. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию bullet28 в vika 161 из клана архангел   
    Будучи выжившим, сокращать\обходить путь ИЛИ событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено. В том месте, где был перепрыгнут грузовик это называется сокращение\обход путя. И именно так запрещено делать. Не запрещено, это когда вы запрыгиваете на козырек и полчаса заставляете людей смотреть на этот онанизм, пока зараза не может до вас допрыгнуть. Ахмад, Спасибо за видео. Игрок забанен. Будет ещё что-то в этом роде, - выдам право бана, если будет на то желание. Знаю, что там все любители так поделать, но другого и ожидать не следовало, выдавая в распоряжение тройной прижок.
  10. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Kenny-Dolbaebushka в Забрал админку-верни деньги!   
    Для чего тогда эти функции были в ней изначально?

    И предупреждений 0

    У тебя месячные начались? Хотелось бы адекватного ответа
  11. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Натали в Забрал админку-верни деньги!   
    Чем эти убийства мешают процессу игры?И зачем тогда нужно было создавать такую функцию если она тебя бесит?
  12. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Натали в Забрал админку-верни деньги!   
    Сейчас практикуется у администраторов наших забирать админки у ребят.А ничего,что они их за деньги покупали?И покупались админки на определенных условиях и с определенными функциями.Каждый ,кто покупал, понимал зачем ее берет и подходит ли ему то, что  в  ней предоставляется.Почему то со временем функции начинают менятся.Да без проблем ребята!Меняйте.Но при чем тут те люди, которые уже пользуются, тем что купили.Меняйте,но только для тех кто только собирается приобрести админку или випку.Ну уж если по какой то причине вы решаете забрать все таки админку,то уж будьте добры вернуть средства за которые она приобреталась.
  13. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Ласточка в История PlayBCM: С чего мы начинали   
    Постов будет 2. Один про лирику, второй про физику.
    Пост 1.
    Здравствуй уважаемый bullet28. Поскольку мы примерно одного возраста, давай перейдем на ты. Очень интересно и познавательно было почитать историю playbcm. Сразу скажу, что ты большой молодец, работа которую проделал достойна уважения! В то время как большинство твоих ровесников в это время пили алкоголь и курили наркотики, ты занимался делом-респект! Ты подарил игрокам возможность играть бесплатно в любимые игры с друзьями! Однако, если игроки массово уходили, значит на то были объективные причины. Кроме тех которые ты написал, есть еще одна - ты и проводимая тобой политика. Могу ответить тебе в том же духе: мы- игроки, мы все когда пришли на этот ресурс и когда то уйдем, этот ресурс не первый и не последний для нас. Особенно если тут будет политика пренебрежения желаниям игроков. Если нас будут игнорить и обижать))) Нужно понимать, мы тебе нужны не меньше чем ты нам! Без нас твой проект не имеет смысла(если поток новых игроков иссякнет). Мы так же понимаем, что тебя интересует монетизация.

    Пост 2.
    Теперь по делу. Нужно ли переименовывать ресурс. Я считаю нужно. Название playbcm трудно запоминается и плохо узнается, по названию, совершенно не понятно  о чем ресурс. Нужно новое название, броское, говорящее. И начать его активно продвигать. Со старого адреса можно сделать редирект на новый, это не сложно и не дорого. И все будут довольны. В cs я не играю, не знаю в какую сторону можно там развиваться. Буду отталкиваться от l4d2. Игра довольно специфическая. Нет линеек развития, все довольно однообразно, персонажи между собой кроме внешнего вида ничем не отличаются, почти нет pvp. Исходя из того, что в продаже есть vip пожизненный и игроки рано или поздно уходят - выгодно увеличивать приток новых игроков. Нужно чем то их заманивать и удерживать на расчетное время(чтобы успели привлечь друзей). Предложу пару вариантов:
    1. Расширенная статистика.
    С целью повышения духа соревновательности. Больше рейтингов хороших и разных. Как минимум топ за сутки, неделю, месяц. Разделение на vip не vip. По очкам.
    2. Добавить несколько серверов с разными правилами.
    Есть ряд игроков которые ждут не дождутся hell custom например.
     
    Всё. Пинайте.
  14. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Alastar в PlayBCM или не PlayBCM   
    Я считаю, что нет в этом необходимости, потому что все уже привыкли к этому названию.
  15. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в фvʎд forever ✯League✯   
    пошли! ) А вот кстати Юлькина мечта! )

  16. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию csKZ в Вступление в ряды ✯League✯   
    Согласно п.2, ст. 666 Закона РФ  "О воинской службе и статусе военнослужащих" военнослужащий после вступление в законную юридическую силу обязан служить и нести службу до конца своего существования, а так же помогать и прикрывать свой отряд в ожесточенных боях! 
  17. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в Вступление в ряды ✯League✯   
    Ого! Серьёзное заявление! ))) даже и подумать не дал! ) пиши приставку, а я пока оформлю все документы с переводом! )))
                   Ахтунг ахтунг! Этэншин! Внимание!!!
       Мы прерываем все передачи для экстренного сообщения!!!
                                  cs ПРИНЯТ!!!
               Краткость-сестра таланта! Зато всё понятно! )))
     
       
  18. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в WHO IS WHO ✯League✯   
    Надо бы конечно о всех написать, но это позже! Пока тема монтируется!
     
               
     
       Зато у меня, самая свирепая морда лица! :rofl:  :rofl: :rofl:  
  19. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в WHO IS WHO ✯League✯   
    Ну а следующий наш помощник , так сказать наш надёжный тыл,
    прикрытие, защита, и кидание молотова танку в глаз, специалист по вязанию морских узлов из языка курильщика - ВЛАД!
      В игре всем известен под ником " КРЕСТ " ! И если он в игре, да ещё и с пулемётом, то всё! Прощайте зомби! )
        
  20. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в WHO IS WHO ✯League✯   
    И вот, под бурные аплодисменты и свисты фанатов, на сцене
    появляется Юлька!!! Призёр олимпийский игр по метанию сковородки, КМС по ударом приклада в челюсть с пяти метров, и обладательница черного пояса по убегания от танка!!!
            

              Ну ник в игре её все знают!  но на всякий случай вот он! "Юлька_)"

     Ну вот теперь я точно отгребу! ))) :rofl: 
  21. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Халя в фvʎд forever ✯League✯   
    фига се! вот какие ещё соц сети оказывается есть! )))

    Вот помните , я вам говорил, что есть такая маленькая лисичка! Писец звать! ) И поезд с рельс сойдёт, тоже писец! ))) А сейчас я вам покажу ещё один писец! ) который пришёл ко мне! )))
                    
  22. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Юлька_) в фvʎд forever ✯League✯   
    это форум клана, а не всеобщий, кому не интересно, пусть не читает, никто не заставляет
  23. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Lexx в бан :з   
    закрыто
  24. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Kos_mo_ в бан :з   
    Ахахаха. Админ еще и предупредил, это вообще учесть нужно, что предупредил! Так то молча выдавать нужно, раз известно что это баг и намеренно его обходить. Тут много таких випов, которые не ждут, а потом удивляются, что и почему, есть призыв орды?! Значит ждите всех, а рашить лезте, этот раш ничего не решает и не доказывает 
  25. Нравится
    PoMaIIIkA изменил репутацию Крест в фvʎд forever ✯League✯